• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal - Страница 2

EXS.SU

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Spoomer

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

slavvvius

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Всё было произведено быстро и качественно. Планируем в ближайшее время обменять крупную сумму, посмотрим.
 

Spoomer

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Сегодня обменял довольно крупную сумму. Все как всегда очень оперативно и без проблем. Спасибо!
 

kiling

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Сегодня первый раз обменял у Operator-exchanger! Мне понравилось, быстро и не дорого! Буду теперь с ними работать!:d-thumbup:
 

Denlog

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Супер И глазом моргнуть не успел!
Ребята молодцы в следующий раз тока через них менять буду!!!"
Спасибо народ! Молодцы:e-clap: :appl: :d-thumbup:
 

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Хороший обменный сервис. Обменял 800 ПМ. Быстро и оперативно!
А главное - разумные комиссии!
Буду обращаться еще!
 

EXS.SU

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Поздравляю всех Украинцев с днем Независимости.
:thumbsup:

Спасибо за отзывы!!Будем рабовать вас и дальше!!
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Регулярно производим обмен на выгодных для обеих сторон условиях.
Качественно и надежно.
 

EXS.SU

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Спасибо всем за отзывы.В день производим около 100 обменов,но отписываются единицы...

Пополнение резервов.Есть много Paypal.Продаем его с комиссией 3%.

Есть много ВМЗ,купим ваши ЛР и ПМ

Специальная акция действует!!!
 

vas-avdeev

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
1,001
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Хочу выразить благодарность Вашему сервису за быстроту и оперативность.. и за проценты :)
Пожелать Вам успехов в Вашем бизнесе и процветания! И побольше клиентов...
Буду ещё здесь менять!
 
Сверху Снизу