• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal - Страница 4

феоктист

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

"райскую жисть"? а сможеш? есть возможности? они писали что используют впн и прочую анонимную хрень.а то бы я присоединился. до 5 утра просидел не спал как идиот.
жалко не 30$ а то что не смог из за них выполнить свои обязательства.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Судя по тому, что ТС за весь день ни как не отреагировал на данные сообщения, вывод напрашивается напрашивается однозначный
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Действительно, похоже скам, я бы посоветовал не пользоваться этим сервисом (хотя сайт и так недоступен) пока не заплатят заявки...
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Ну а что вы хотели с "сервиса анонимного обмена".
Сайту еле месяц исполнился, а ребята у них уже смело меняют тысячами
Просто кидалы закончились, пошли супер сервисы анонимного обмена...

Он что-то знает,чего не знаем мы :zzz-hugs:
Он знает то же, что и любой кто захотел это узнать и изучил что такое обмен и с чем его едят...
Там где есть деньги, там по-любому будут кидалы...
И если гарантий абсолютно никаких, то чего туда соваться?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Ну а что вы хотели с "сервиса анонимного обмена".
Сайту еле месяц исполнился, а ребята у них уже смело меняют тысячами
Просто кидалы закончились, пошли супер сервисы анонимного обмена...


Он знает то же, что и любой кто захотел это узнать и изучил что такое обмен и с чем его едят...
Там где есть деньги, там по-любому будут кидалы...
И если гарантий абсолютно никаких, то чего туда соваться?

Какие гарантии?Здесь ни у кого гарантий нет.Все держится на репутации.А у него она была,судя по отзывам без проблем менял тысячи.

Все-таки овчинка не стоит выделки.Столько времени потрачено,а прибыль 500$ или на сколько он там кинул?
Думаю,мошенники-трехсторонники гораздо больше делают :biggrin2:

Еще тему с загадками создавал зачем-то.:biggrin2: Я у него 2$ выиграл,кстати :z-cshowoff01:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Какие гарантии?
Вот пока народ не поймет, какие должны быть гарантии, так и будет процветать кидалово...

Столько времени потрачено,а прибыль 500$ или на сколько он там кинул?
Да их баннеры по всему интернету висят.
Или кто-то думает что обменом занимаются только на ММГП?
Знаю людей, которые у меня иногда покупают ЛР и сливают где-то по грабительскому курсу, правда не признаются где...
Значит много людей даже не догадывается о существовании ММГП, тем более не всем охота идти флудить 5 постов чтобы рассказать здесь на сколько его кинули...
 

Киборг

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Знаю людей, которые у меня иногда покупают ЛР и сливают где-то по грабительскому курсу, правда не признаются где...
Что значить сливают по грабительскому курсу?Прсто я так понял им дают грязные ВМ,а они платят ЛР.Лр ведь как опора для мошенников.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Что значить сливают по грабительскому курсу?Прсто я так понял им дают грязные ВМ,а они платят ЛР. Лр ведь как опора для мошенников.
Они просто продают ЛР не 1 к 1, например, как обычно. А за 1 вмз дают 0.95 ЛР или даже меньше, люди работают с персональными аттестатами и грязные вм им не нужны.
Т.е. те кто покупает ЛР с такой комиссией не бывают на ммгп и подобных форумах где предлагают более привлекательные курсы...

добавлено через 10 часов 36 минут
Предлагаю убрать эту тему куда нибудь...
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,382
Реакции
7,188
Поинты
46,862.696
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Предлагаю убрать эту тему куда нибудь...

Тему перенес в архив, ТС забанил за мошенничество.

EXS.SU, если захотите прояснить ситуацию, обращайтесь личкой к модераторам раздела.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Предположу, что не из-за 30 и 300 делался этот кидок... Где-то есть "главный" потерпевший на знаачительно более крупную сумму.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Тоже так думаю, попалась крупная рыба, что "выгоднее" оказалось забрать все и свалить, чем продолжать зарабытывать на комиссионных при постоянных рисках бана вебмани кошельков.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: anonimex.com - сервис анонимного обмена.WMZ<=>LR<=>PM<=>Moneybookers<=>Paypal

Без вариантов. Это в очередной раз доказывает, что не надо обмениваться суммами по 10К за одну транзакцию.
 
Сверху Снизу