• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
у меня был открыт демо счет. торговал на нем понемногу.
его уже нет? регистрировать новый?
Нужно открыть новый демо счет.

добавлено через 25 секунд
до сих пор не пришло. в папке спам пусто.
смысла делать повторный запрос мне уже не имеет смысла, по скольку я вспомнил пароль.
но для отработки стоит проверить как уходит почта на @email.ua, @i.ua
Обязательно завтра проверим.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Нужно открыть новый демо счет.
я так и понял. хотя ранее вроде бы где то читал, что все данные сохранятся, а уже в последней информации, что только 5000 на общий счет кто регистировался и все.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ShareinStock,
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Терминал запустился, все нормально (обратите внимание, что для входа в терминал создан новый пароль, есть в ЛК).
Все счета (демо и реал) создавать нужно заново.

Очень странная ситуация. Проверим. А из какой страны осуществлялся вход без анонимайзера?
РФ. Есть тут россияне? У всех есть прямой доступ к сайту?

Вот такая ситуация без анонимайзера:
 
Последнее редактирование:

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Это не опечатка, а такой шрифт, на самом деле там буква "щ", но выглядит действительно как буква "ш", поэтому возможно стоит сменить шрифт на другой.
Не думаю, посмотрите как там выглядит буква ц. У буквы щ просто обязан быть аналогичный хвостик, а его там явно нет )
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не думаю, посмотрите как там выглядит буква ц. У буквы щ просто обязан быть аналогичный хвостик, а его там явно нет )
Это не мои размышления, а утверждение. Скопируйте текст и вставьте хотя бы сюда для проверки и всё увидите.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, Вы правы, действительно, такое урезанное щ. )
В таком случае поддержу предложение изменить шрифт.

добавлено через 20 минут
Предлагаю в раздел "Новости и аналитика" добавить Календарь экономических событий.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Терминал запустился, все нормально (обратите внимание, что для входа в терминал создан новый пароль, есть в ЛК).
Все счета (демо и реал) создавать нужно заново.

РФ. Есть тут россияне? У всех есть прямой доступ к сайту?

Вот такая ситуация без анонимайзера:

доступ без проблемм, попробуйте почистить куки в браузере
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Таблица рейтинга СДУ какаято совсем нечитаемая. И это только 8 счетов. А если их будет 30. Кроме того в такой таблице нет возможности сортировать счета по отдельным параметрам. Нет регламента с условиями попадания в листы
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
доступ без проблемм, попробуйте почистить куки в браузере
Нет, не помогает, к сожалению. С сертификатом безопасности какие-то проблемы. Я уже все браузеры перепробовала. И не у меня одной такая история. Человек на ф4ф отписался, что у него то же самое.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Нет, не помогает, к сожалению. С сертификатом безопасности какие-то проблемы. Я уже все браузеры перепробовала. И не у меня одной такая история. Человек на ф4ф отписался, что у него то же самое.
Возможно дело в провайдере, у меня подобная проблемма бывает периодически с самим форумом, проблемма решается сменой провайдера, через небольшой промежуток времени все возвращается к нормальному состоянию(благо есть возможность пользоваться разными провайдерами)
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Комиссия не зависит от суммы на которую приобретаются паи? Это правда?

добавлено через 23 минуты
Я понял, что комиссия начисляется при покупке, а списывается при продаже. Так?

добавлено через 59 минут
Стакан, к сожалению, всё так же отражает не ситуацию "здесь и сейчас", а ситуацию на момент загрузки страницы трейдера. Работать конечно можно и так, но нужно регулярно обновлять его самому. Или сделайте автообновление стакана каждую минуту, допустим, или 5 минут.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
В Праймброкере тоже комиссия за вывод 5% ???
РФ. Есть тут россияне? У всех есть прямой доступ к сайту?

Вот такая ситуация без анонимайзера:
Очень странная ситуация. Вот сервис проверки доступности сайта из разных стран https://check-host.net/check-http?host=http://primebroker.pro
Везде с соединением порядок.
Возможно проблема на стороне вашего провайдера. Я кстати уже не первый раз на разных ресурсах, не только форекс тематики, читал о проблемах доступов к тем или иным сайтам. И проблема возникает в 90% случаев именно у Россиян.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу