• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап) - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ann-Ostrov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо представителю за развернутые ответы в теме!
Если все так как он описал, то уважение ему за решение вопроса таким образом:)
И будем надеяться и ждать дивидендов по принципу описанному ранее.
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Какие санкции Сбербанка, какой доллар? О чем вы вообще пишете, народ? Эмитент проживает в РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ и этим все сказано. Живи он на территории любого другого государства, проблем бы никаких не было. Я хоть и не живу в Беларуси, но в курсе как там все жестко с финансовыми операциями, там даже электронными кошельками пользоваться запрещено.
Проблема эмитента лишь в одном:
1. Все началось с того, что через пару дней с момента появления проекта на бирже, я написал на биржу с вопросом как можно будет получить средства когда они соберутся. Мне ответили на банковский счет и банковскую карту (либо сотрудник биржи был некомпитентен в этом вопросе, либо на бирже сменилась ситуация)
Эмитент знал, как это проблематично будет перевести деньги на банковский счет в Беларуси, а сотрудник биржи мог об этом не знать, ибо вна Украину переводят, все ок, в Грузию переводят, все ок, да с любой страной СНГ будет все ок, отсюда сотрудник видимо и сделал вывод, что и с Беларусью тоже будет все в порядке. Эмитенту нужно было самому написать саппорту обо всех возможных проблемах при переводе и уточнить, возможна ли работа на этих условиях. Отсюда и все беды.
Я не могу написать все, но ситуация такая, что виновных в ней нет!
Не согласен. Виновные тут четко проглядываются.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Уже писал, но повторюсь. Стоило подумать о том что бы вывести деньги на любую платежку и обналичить их через электронный обменник в Москве. Было бы быстро и сравнительно не дорого. И последних N страниц не было бы вообще .
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Какие санкции Сбербанка, какой доллар? О чем вы вообще пишете, народ? Эмитент проживает в РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ и этим все сказано. Живи он на территории любого другого государства, проблем бы никаких не было. Я хоть и не живу в Беларуси, но в курсе как там все жестко с финансовыми операциями, там даже электронными кошельками пользоваться запрещено.
Проблема эмитента лишь в одном:
Вы удивитесь, но была куча сообщений про проблемы с картами которые не так давно начались в Европе, я предполагаю санкции, а что на самом деле неизвестно.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Прочитал последнее написаноое эмитентом,и на все 100% согласен. Всё из-за того что он из Беларуси,видимо из-за законов этой страны проблема перевода средств настолько затянулась. Правильно сказано,что всё решаемо. Не советую всем бросать проект, так как до 22сентября,выплаты дивов предостаточно времени,чтобы большую часть непереведённых средств перевести. Много на бирже эмитентов,имеющих РЕАЛЬНЫЙ бизнес, и готовых платить от 8-10%?????эмитенту Спасибо,хоть за 25дол. дивов. Когда он мог непереводить. Деньги не лишние. Всем терпения,и до 22сентября.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Какие санкции Сбербанка, какой доллар? О чем вы вообще пишете, народ? Эмитент проживает в РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ и этим все сказано. Живи он на территории любого другого государства, проблем бы никаких не было. Я хоть и не живу в Беларуси, но в курсе как там все жестко с финансовыми операциями, там даже электронными кошельками пользоваться запрещено.
Проблема эмитента лишь в одном:

Эмитент знал, как это проблематично будет перевести деньги на банковский счет в Беларуси, а сотрудник биржи мог об этом не знать, ибо вна Украину переводят, все ок, в Грузию переводят, все ок, да с любой страной СНГ будет все ок, отсюда сотрудник видимо и сделал вывод, что и с Беларусью тоже будет все в порядке. Эмитенту нужно было самому написать саппорту обо всех возможных проблемах при переводе и уточнить, возможна ли работа на этих условиях. Отсюда и все беды.

В концов то КОНЦЕ :_1: Вы можете вдумчиво прочитать то что я пишу в данной теме.

Причем тут Беларусь и ее банки. Я писал о Европейских банках. С Беларусскими банками я не связывался изначально, так как на это есть ряд причин.

Еще раз повторяю в процессе разрешения ситуации с выводом появилось много нюансов о которых знать заранее было невозможно не нам не бирже.

Вы не владеете информацией и дезинформируете народ. Например откуда Вы взяли что в РБ пользоваться кошельками запрещено? Даже не хочу перечислять все моменты дезинформации.

Перестаньте выдавать свои предположения за действительность - это не решит проблему и ничего хорошего не даст. Вы не можете видеть и знать со стороны все нюансы и объективно ориентироваться в ситуации.

В любом случае все проблемы будут решены, а бессмысленные предположения никак не повлияют на этот процесс, а вот инвесторы которые поверят в это сольют доли и потеряют в итоге денежку.

В течение месяца будут хорошие новости и некоторые отчеты о проделанной нами работе. А кому и чему верить решайте каждый сам для себя, т.к. я не очень горю желанием каждому что-то доказывать. Совсем скоро Вы узнаете кто прав на практике :)
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Добрый день!

Информация по добровольной компенсации нами дивидендов:


За 1-й месяц ipo Было собрано - 8 255,00
Выплатили - 660,40
Осталось компенсировать - 0,00
За 2-й месяц ipo Было собрано - 21 473,00
Выплатили - 650.56
Осталось компенсировать - 1 727,68
За 3-й месяц ipo Было собрано - 20 272,00
Выплатили - 660,40
Осталось компенсировать - 3 339,60

ИТОГО МЫ ГОТОВЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ 5 067,28 (не смотря на то, что мы не обязаны этого делать)

Данная сумма будет компенсирована в течение 3-х месяцев путем прибавления ее к сумме необходимой для выплаты дивидендов за конкретный месяц начиная с октября. Однако возможно и досрочная выплата уже в сентябре, октябре или ноябре частями или целиком. Все зависит от ряда моментов о решении которых я буду отписывать по мере их решения.

===================================================================================

ЕЩЕ ЕСТЬ НОВОСТЬ!



Скоро на бирже долей появится новый проект:
который по сути поглащает проект plaza24.

Проект имеет высокий процент по дивидендам, который повышен в качестве дополнительной компенсации неприятной ситуации, которая произошла с получением собранных средств проектом Plaza24.

Мы делаем все возможное чтобы наше с Вами сотрудничество было максимально комфортным и взаимовыгодным!

ТЕМА НОВОГО ПРОЕКТА НА ФОРУМЕ:
https://mmgp.com/showthread.php?t=464446&page=1#post11276426
:):_378:
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
ну не знаю, есть один вопрос:
Когда проект переедет в консервативный раздел?

Уже видимо никогда, ведь есть новый, как бы, более перспективный проект, а потом может будет ещё круче... ну вы поняли...
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24, обещанная компенсация 5 067,28 $ будет выплачиваться начиная с октября? Т.е повышенный % к 8% будет со следующего месяца?

Да со следующего месяца будет выплачиваться компенсация. Я хотел выплатить компенсацию уже в этой выплате, но в связи с тем, что инвесторы решили обвинить меня во всех смертных грехах я все таки решил придерживаться графика и как я уже писал начать выплату компенсации с октября )
Как-то так :_1:
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000

chezy1ches

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mikeroz

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
52
Реакции
93
Поинты
0.000

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Прочитал всю ветку и Plaza и InterCities. После прочтения ветки Plaza, осталось положительное мнение. Поэтому перешел на изучение InterCities. Есть желание купить доли, но возникли вопросы. Так какая судьба Plaza? InterCities поглощает Plaza24. На Плазу зайти нельзя, тех работы. Будет работать два проекта? Плаза только по СНГ, а InterCities тоже по СНГ и Европе? Смысл почти одинаковых сайтов? В чем их различие? На бирже можно сейчас купить доли и Плаза и Ситис или Плаза снимется с биржи, так как поглощена и сумма собрана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу