• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монитор Sanegain.com - мошенничество со страховками

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Вкратце. 20 ноября 2019 года на почту приходит предложение от монитора на 100% страховку по проекту ablytrade.com. В этот же день я захожу на 300$, оформив страховку. В конце марта проект скамится и за это время мне удается вывести только 65$. До 27 июня 2020 админ монитора продолжал обещать выплатить. Ни одного доллара выплачено не было.

А теперь подробнее.

20 ноября 2019 года приходит предложение о страховке:
This insurance means that in case of closure of the project, our monitoring will return to you 100% deposit back, and the Refback remains your earnings.
Эта страховка означает, что в случае закрытия проекта, наш мониторинг вернет вам 100% депозита обратно, а Refback останется вашим заработком.

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=253796&stc=1&d=1594845170

Я создал депозит на 300$ и оформил страховку.

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=253797&stc=1&d=1594845299

8 апреля 2020 года я уже не смог вывести деньги из AblyTrade. Написал админу проекта и монитору. Админ монитора успокоил, сообщив, что выплаты скоро восстановятся. Главное просто подождать.

11 апреля я снова написал монитору, спросив сколько же мне ждать. Монитор ответил, что админ будет запускать новый проект:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=253798&stc=1&d=1594845525

Я овтетил: "Депозит у меня 300$ + на страховку ж записали. Что со страховкой? А выплачено всего 65$.. Как бы хорошо так влетел.. -235$..". И тут же, чтоб не напрягать монитор выплачивать страховку сразу, я предложил перекинуть 235$ в новый проект.

17 апреля мне пришлось снова написать, так как до этого времени ответа так и не было.

18 апреля монитор овтетил:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=253799&stc=1&d=1594845659

5 мая я снова написал. Так как неизвестно, сколько же ждать и не паниковать.. Молчание продолжалось. 8 мая я снова написал. Так ответа на почту и не получил.

11 мая я уже написал в телеграм. Спросив, почему с 18 апреля нет никакой информации и вообще ни одного ответа. Монитор предложил зайти в новый проект и пообещал, что "никто никого не кинет, я своих не кидаю". Такие обещания писались постоянно. В итоге я зашел в oxisgroup.com на 50$, которые мне скинул монитор. Свои деньги я не добавлял, хотя монитор призывал добавить. На данный момент из ОксисГрупп я вывел 10$. Сумма долга осталась 225$. Переписка была очень долгой. На данный момент последнее обещание было 27 июня. Монитор обещал битками начать отдавать с 30 числа. После этого обещания полный игнор и молчание.
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=253800&stc=1&d=1594846020

На протяжении всего этого времени я пытался пойти на уступки. Ждал, предлагал отдавать частями. Но ждать уже больше трех месяцев это чересчур. Пусть эта ситуация покажет другим, что с данным монитором нельзя ни о чем договариваться. Ни в коем случае нельзя участвовать в акциях по страховке, тем более крупными суммами.

Монитор же это объясняет, что был просто косяк (длится больше трех месяцев) и продолжает издеваться с насмешкой, что мало жду:
https://mmgp.com/showthread.php?t=476955&page=130#post17244340

Прошу модераторов разобраться с моей жалобой и в случае подтверждения моих слов, присвоить монитору статус "Мошенник".
 

Вложения

  • AblyPredlozhRusNPocht.jpg
    AblyPredlozhRusNPocht.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 77
  • AblyPerfMoney.png
    AblyPerfMoney.png
    10.6 KB · Просмотры: 70
  • Scam2.jpg
    Scam2.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 69
  • Scam3.jpg
    Scam3.jpg
    50 KB · Просмотры: 67
  • Opera Снимок_2020-07-09_230228_web.telegram.org.png
    Opera Снимок_2020-07-09_230228_web.telegram.org.png
    54 KB · Просмотры: 67

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Advez,


Спасибо, что тему создали - по крайней мере народ будет видеть, что здесь на форуме надо стороной обходить.. много и других форумчан, кинутых этим же монитором Sanegain.com - вот ссылка на тему -

https://mmgp.com/showthread.php?t=650239

и ссылка на тему монитора - https://mmgp.com/showthread.php?t=476955&page=129

чтобы народ видел, кто здесь поддерживает таких кидал
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вот здесь всё расписала https://mmgp.com/showthread.php?t=650079&page=6#post17267197 - так-то мошенничество для этого монитора обычное дело, ещё и гораздо раньше было - вот в этом хайпе ablytrade.com https://mmgp.com/showthread.php?t=637327&page=2#post16485187 поддельная выписка размещена, в которой намеренно заменен текст для обмана форумчан и обычный междусобойный перевод представлен всем якобы как выплата из проекта :i-yes:
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Вот здесь всё расписала
Спасибо большое за информацию. Да, хайпы хайпами, но чтоб мониторы кидали.. Честно, не ожидал. А ведь два года там заказывал рефбеки и всегда отписывался. Не понятно, почему модераторы не реагируют на тему. И в ветке ISP тоже молчат.. И на почту им отправлял письма, с 16 июня молчание.. Хотя в скам проекты закидывают. Значит кто-то на ISP работает.

Еще один странноватый факт. Админ монитора три месяца мне рассказывал про проблемы и про "надо подождать". Но при этом на ISP находится в ТОП-5 мониторов. Интересно, ISP проверяет накрутки мониторов или нет.. Но, увы, поддержка ISP молчит..

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=253893&stc=1&d=1595357641
 

Вложения

  • TOPISP.png
    TOPISP.png
    73.9 KB · Просмотры: 93

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Спасибо большое за информацию. Да, хайпы хайпами, но чтоб мониторы кидали.. Честно, не ожидал.


Да вот и ещё совсем недавний случай с другим монитором https://mmgp.com/showthread.php?t=646797 , и тоже никакой реакции модераторов нет..что-то непонятное происходит


И в ветке ISP тоже молчат.. И на почту им отправлял письма, с 16 июня молчание.. Хотя в скам проекты закидывают. Значит кто-то на ISP работает.

Еще один странноватый факт. Админ монитора три месяца мне рассказывал про проблемы и про "надо подождать". Но при этом на ISP находится в ТОП-5 мониторов. Интересно, ISP проверяет накрутки мониторов или нет.. Но, увы, поддержка ISP молчит..


Да, весьма странно - может быть, сейчас основная администрация отсутствует, в отпуске, например, а выполняющий работу статиста помощник просто не имеет полномочий на решение таких вопросов? а про накрутки, всё может быть :i-yes:
вот здесь
почитайте, сколько случаев, и уж такая явная ситуация была у invest-tracing, когда были отмечены на мониторе выплаченным рефбеки по обычным логинам в проекте, где в качестве логинов были выдаваемые самим проектом значения с одинаковой приставкой - потому это сразу и кидалось в глаза всем в отличие от тех случаев, которые нельзя проверить, хотя и до этого они были - и так и остались эти явные накрутки без внимания, только детские сказки мы все почитали как всегда ) хотя раньше этот монитор удаляли из списков за накрутки, но потом перестали реагировать, по - видимому. Думаю, надо и в теме ISP написать об этой ситуации https://mmgp.com/showthread.php?t=532322&page=5 может быть, быстрее отреагируют
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
и тоже никакой реакции модераторов нет..что-то непонятное происходит
мда.. поэтому мошенники так спокойно себя и ведут..

может быть, сейчас основная администрация отсутствует, в отпуске, например, а выполняющий работу статиста помощник просто не имеет полномочий на решение таких вопросов
Может. Сначала так и подумал, в надежде, что хоть в течение недели овтетят. Но молчание аж с 16 июня..

Думаю, надо и в теме ISP написать об этой ситуации
Спасибо за ссылку, написал и там, хотя пользователь nock последний раз на форуме был 18 июня..
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Спасибо большое за информацию. Да, хайпы хайпами, но чтоб мониторы кидали.. Честно, не ожидал. А ведь два года там заказывал рефбеки и всегда отписывался. Не понятно, почему модераторы не реагируют на тему. И в ветке ISP тоже молчат.. И на почту им отправлял письма, с 16 июня молчание.. Хотя в скам проекты закидывают. Значит кто-то на ISP работает.

Еще один странноватый факт. Админ монитора три месяца мне рассказывал про проблемы и про "надо подождать". Но при этом на ISP находится в ТОП-5 мониторов. Интересно, ISP проверяет накрутки мониторов или нет.. Но, увы, поддержка ISP молчит..

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=253893&stc=1&d=1595357641



Я же там выше ссылку на тему выложила - там же всё ясно-понятно, если перечитать, видно же, что меня там просто отфутболили назад к монитору ещё раз послушать те же самые сказки по явному факту накрутки и фейковых рефбеков , так что давным - давно уж можно сделать выводы, что хоть вроде бы как "все равны, но кто-то здесь слишком явно ровнее всех" (с) :i-yes: на этом агрегаторе.. это я ещё не стала тогда поднимать вопрос о том, что пока заказываешь рефку - её значение сразу в разы уменьшается от заявленного значения - но вижу, уже и другие игроки отписались об этом, потому просто поблагодарила в знак солидарности с озвучиванием имеющего место факта.
И насчёт статусов точно так же - вот они на данный момент -









Все ведь прекрасно видят и понимают, что эти статусы VIP проектам и TOP мониторам присваиваются не в зависимости от реальных показателей, а именно с целью как раз скрыть эти реальные значения, то есть эти статусы, судя по всему, платные.. Да и вообще какая ещё необходимость может быть в размещении таких статусов, если на статистических ресурсах должны быть размещены значения именно реальной статистики с мониторов по депозитам :i-yes: но нет, - эти цифры как раз и скрывают, значит цель как раз намеренное привлечение внимания именно к выделенным статусам со скрытыми реальными значениями ) так что все эти статусы не более чем средство манипулирования и воздействия
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

Прошу модераторов перенести данный монитор в мошенники и присвоить статус "должник" на основании претензий приведенных ниже, понятно что форум переживает не лучшие времена, но таких кидал нужно наказывать.
Претензии:
От Advez
От reallyOo
И моя, с подробностями

И попрошу участников не отписываться за рефки пока не вернет долги, будьте солидарны с нами, т.к. в следующий раз вы можете оказаться в нашем положении.
Заранее всем спасибо кто прислушался!
Я думаю надо тут почаще писать сообщения...если на форум забили модеры, тогда мы должны показать всем...этого кидалу всему форуму, чтобы каждый форумчанин знал...что вот такие мошенники среди нас обитают!!!
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

Я думаю надо тут почаще писать сообщения...если на форум забили модеры, тогда мы должны показать всем...этого кидалу всему форуму, чтобы каждый форумчанин знал...что вот такие мошенники среди нас обитают!!!

Да, раз администрация сайта бездействует, надо напоминать самим о мониторе-мошеннике:
https://mmgp.com/showthread.php?t=652904
https://mmgp.com/showthread.php?t=650239
https://mmgp.com/showthread.php?t=47...0#post17267182
https://mmgp.com/showthread.php?t=653353
https://investorsstartpage.com/comme...d/sanegain.com
Будьте осторожны с данным монитором!


Если кто-то в такие темы вообще не заходит - то и не увидят предупреждения :i-yes: а новички не заходят, в основном совсем другие темы просматривают в поисках возможностей, пока сами на таких мошенников не попадут - потому надо и в подписи эту информацию о мошенниках размещать, тогда в любом случае гораздо больше форумчан увидят предостережение своевременно :i-yes:
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

прежде чем флудить в теме, изучите ее название.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

прежде чем флудить в теме, изучите ее название.

никто не понимает, почему монитор и его проект всё ещё не в должниках/мошенниках, достаточно людей уже отписалось и дали доказательства его недобросовестности :k-unsure:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

никто не понимает, почему монитор и его проект всё ещё не в должниках/мошенниках, достаточно людей уже отписалось и дали доказательства его недобросовестности :k-unsure:

у вас есть претензия по RCB?

относительно других тем, ожидайте, рассматривается в порядке очереди.

но если претензий по рефбеку и страховке нет, то просьба и не флудить в этой теме.
а если есть, плиз - в раздел претензий.

за оффтоп будут выдаваться карты.

в этой теме, только отчеты о выплатах или невыплатах.
 
Последнее редактирование:

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

у вас есть претензия по RCB?

относительно других тем, ожидайте, рассматривается в порядке очереди.

но если претензий по рефбеку и страховке нет, то просьба и не флудить в этой теме.
а если есть, плиз - в раздел претензий.

за оффтоп будут выдаваться карты.

в этой теме, только отчеты о выплатах или невыплатах.

вот тема по кидку в страховке, теперь в ту тему по теме написано? Где реакция администрации форума в том разделе, где в этом? Везде всё уже написано, но никто нигде не реагирует на форуме уже несколько месяцев, какой-то выборочный порядок очереди
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

порядок действительно выборочный, монитор воспользовался услугой "консультации и индивидуальная помощь модератора".

только просьба не фантазировать, это означает только приоритетное рассмотрение некоторых обращений, но не решения в чью либо либо пользу и нарушение правил форума.

видел я и ту тему "страховки", вы были застрахованы и вам не выплатили?
я не вижу страховки и ее подтверждения на форуме, согласно правил форума.
вижу только картинки из какого-то месседжера, о якобы переговорах нескольких мошенников, которые не сложно и нарисовать.

если ваша страховка была подтверждена на форуме, дайте линк, будем разбирать,
хотя если честно, у меня нет никакого желания разгребать это.
а если не подтверждена, то если хотите что от форума, то и страховки заключайте здесь, а не в месседжерах.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
прежде чем флудить в теме, изучите ее название
Вам конечно решать флуд это или нет, но я естественно изучил тему. Это тот монитор, который обманул меня со страховкой и у вас на форуме он продолжает страховку предоставлять, что указано в названии темы. Естественно на возврат денег надежды нет, но разве для форума не важно предупреждать своих пользователей о таких ситуациях? Конечно же перед этим в ней разобравшись.

Я 22 июня подал жалобу на эту тему. Я здесь ничего не писал. Я хотел, чтоб администрация решила, прав я или нет, обманул монитор или нет. До сих пор реакции никакой. Форум в этом не заинтересован?

если претензий по рефбеку и страховке нет, то просьба и не флудить в этой теме.
а если есть, плиз - в раздел претензий.
Я так и сделал. Я подал жалобу, реакции ноль. Я создал тему в претензиях, прошло больше месяца реакции опять ноль. Поэтому я и зашел сюда предупреждать хотя бы так других, чтоб их не обманули как меня.

видел я и ту тему "страховки", вы были застрахованы и вам не выплатили?
Я был застрахован и мне не выплатили. И кстати, жалоба не одна, не только моя.

вижу только картинки из какого-то месседжера, о якобы переговорах нескольких мошенников, которые не сложно и нарисовать
Модераторы даже не вышли на связь в течение двух месяцев, даже не поинтересовались, что есть помимо, как вы говорите, картинок. Диалога не было вообще.

если ваша страховка была подтверждена на форуме, дайте линк, будем разбирать,
а если не подтверждена, то если хотите что от форума, то и страховки заключайте здесь, а не в месседжерах.
То есть любой мошенник может рекламировать на форуме свои услуги, обманывать людей и он не будет наказан только из-за того, что его мошеннические действия происходили за пределами форума? Следуя таким правилам, значит и рефбеки надо заказывать здесь, на форуме? В случае чего, чтоб можно было подтвердить факт невыплаты, да?

за оффтоп будут выдаваться карты
Я ж ничего не нарушаю этим сообщением? Это ж не оффтоп. По теме. Не флуд? Вы ж меня упоминали и вопросы по этой теме я ж могу задавать?

хотя если честно, у меня нет никакого желания разгребать это
Вот именно этого комментария в принципе достаточно, чтоб сделать выводы.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы!

отвечаю здесь, но если вспомню )) перенесу сообщения в другую вашу тему.

тема находится в разделе HYIP Мониторинги и блоги, и я не вижу ничего странного, что в заголовке указанно чем занимается монитор.

в моем понимании, страховка на форуме выглядит примерно так https://mmgp.com/showthread.php?t=444832

если вы решили застраховаться через форум, следовало попросить монитор создать подобную тему. либо хотя бы подтвердить свою страховку в этой теме.

это не только помогло бы вам, но и показало другим пользователям сколько страховок набрал монитор.

но похоже, вы решили не афишировать это, проще говоря обмануть форумчан, не светя, что вы играете под страховкой. (или я ошибаюсь?)

ну захотели обмануть, тогда что странного что обманули вас? да и то, только если верить вашим словам, а человеку который занимается обманами, веры нет.

разве для форума не важно предупреждать своих пользователей о таких ситуациях?
важно, но один раз, а не переливать из пустого в порожнее каждый день.
Я 22 июня подал жалобу на эту тему. Я здесь ничего не писал. Я хотел, чтоб администрация решила, прав я или нет, обманул монитор или нет.
ответ выше, не вы один такой, либо ваше обращение еще не обработано, либо аргументов для бана монитора не хватило.

Модераторы даже не вышли на связь в течение двух месяцев, даже не поинтересовались, что есть помимо, как вы говорите, картинок. Диалога не было вообще.
модераторы тоже вам должны?

То есть любой мошенник может рекламировать на форуме свои услуги, обманывать людей и он не будет наказан только из-за того, что его мошеннические действия происходили за пределами форума?
к сожалению было несколько случаев, когда даже при наличии неоспоримых доказательств мошенничества вне форума, мне не удалось убедить руководство наказать мошенников на форуме или снять их рекламу.
в вашем случае доказательства спорны, тем не менее ваши претензии никто не удалил.
хотя если будите повторять их каждый день....
Следуя таким правилам, значит и рефбеки надо заказывать здесь, на форуме?
найдите мою тему рефбека, она лет 10 если не больше в архиве. там так и указано
хотите рефбек? регимся и запрашиваем мое подтверждение до вклада, ну а если лень, выплату я не гарантирую, хотя конечно и постараюсь ее сделать.

Я ж ничего не нарушаю этим сообщением? Это ж не оффтоп. По теме. Не флуд? Вы ж меня упоминали и вопросы по этой теме я ж могу задавать?
этому сообщению место в вашей теме, а не здесь, поскольку здесь нет не запроса страховки, ни ее подтверждение. сорри с тем же успехом, любой может сказать что был застрахован на лям.

Вот именно этого комментария в принципе достаточно, чтоб сделать выводы.
спасибо что поняли, на форуме почти в каждом разделе есть профильные модераторы.
я главный модератор, за мной не закреплен ни один раздел. проще говоря для каждой дырки затычка. но у этой затычки тоже есть право, отказаться лезть в самые вонючие дырки, тем более если не платят как ассенизатору. хотя в итоге, как видите влез.. ну хоть поматерится, уже нервная разгрузка ))
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
тема находится в разделе HYIP Мониторинги и блоги, и я не вижу ничего странного, что в заголовке указанно чем занимается монитор
Я и не говорил, что это странно. Странно именно то, что я по теме написал, про невыплату страховки в теме страховок, а меня оштрафовали за это.

в этой теме, только отчеты о выплатах или невыплатах
Вы ж сами написали "о невыплатах". Я о невыплате и сообщил. Если я один раз написал о невыплате, то больше уже писать об этом не могу?

но похоже, вы решили не афишировать это, проще говоря обмануть форумчан, не светя, что вы играете под страховкой. (или я ошибаюсь?)

ну захотели обмануть, тогда что странного что обманули вас? да и то, только если верить вашим словам, а человеку который занимается обманами, веры нет
Ох как вы закрутили и обвинили уже меня в обмане. Я в шоке. Я просто "чудею" с такого отношения к пользователям форума. Логика феноменальная. Предложение поступило на почту, там я и оформил страховку. Наверное надо сообщать всё в мельчайших подробностях и везде, и на форуме и на мониторах и на агрегаторах, а то меня и там обвинят в обмане, что я не рассказал всем остальным куда я вкладываю, сколько и т.д.

либо ваше обращение еще не обработано, либо аргументов для бана монитора не хватило
Вот это я и хотел узнать, не обработано или нет аргументов для бана. Решил, что еще не обработано, ведь даже не попросили все доказательства предоставить. В моей теме не все доказательства, я об этом указал в жалобе.
И даже признание самого админа монитора, что "получился косяк, надо просто подождать" получается не является доказательством. Что ж, пусть тогда монитор продолжает спокойно работать и обманывать за пределами форума.
 
Сверху Снизу