• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
зачем было переводить на биржу дивиденды, когда тебе самому от биржи не поступило более 20К, Никит?

тут разные виды обязательств и в этом плане Никита молодец.
биржа не перевела за новые доли деньги, но это не значит, что по старым не надо платить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Нужно распределять дивы. Никите они точно назад их скоро не вернут, а куче маленьких инвесторов вполне. Плюс доли эмитентов гарантирующего возврат можно будет купить.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Народ видя проблемы начал сливать доли(не я, я только покупал)

я конвертнул все свободные passtrd в T&T, пусть и немного хуже чем 1к1
доли, по которым у меня большие вопросы, остались только в портфелях + пасспрофита отдельно немного, который планировал на обратный выкуп сдать
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
я конвертнул все свободные passtrd в T&T, пусть и немного хуже чем 1к1
доли, по которым у меня большие вопросы, остались только в портфелях + пасспрофита отдельно немного, который планировал на обратный выкуп сдать
Парадокс, но все стартапы от обязательств не отказываются:d-thumbup: Ну и ремонтники вроде бы еще. Я просто не вижу смысла что-то другое делать. Не представляю вариант, что 6000 дивидендов вернутся назад.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Парадокс, но все стартапы от обязательств не отказываются Ну и ремонтники вроде бы еще.
Так это все реальные работяги. Сам работал несколько лет в мастерской по ремонту электроники. А в консервативном и фин разделе на мой взгляд немало пирамид. А может быть и одна большая. К августу я был уже в этом убежден, и дальше в этом направлении события развивались стремительно. Только за это время вывести успел немного.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Одного не могу понять, зачем было переводить на биржу дивиденды, когда тебе самому от биржи не поступило более 20К, Никит?

Сейчас бессмысленно что либо говорить, это было сделано до глобального звиздеца. Сейчас нам всем нужно думать о главном - ка быть и что делать? Ибо вероятность того, что мы сможем увидеть наши средства призрачно мала.
У меня есть определённые представления как продолжить сотрудничество, но всё на уровне идеи и потребуется несколько дней, чтобы всё сформировать в чёткий план , а может больше.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да тут тоже пирамида. Этот эмитент этакий ахмедос, который разгонял доходность перед скамом. Просто немного математики:

1. Кому то интересно брать долларовые займы под 200% годовых?
2. Как по вашему 4 трейдера с суммарной BP в 200к могут зарабатывать вам на одни дивы по 15к в месяц. Не считая свой зп, доли биржи, доли учредителей, доли пропа и т.д. Вы в серьез верите что с BP в 200к можно реально стабильно делать по 40-50к в месяц? К стати ваш любимый Никита резко притих с заявлениями о том, что знает всех инвесторов и всем выплатит даже без биржи.
3. Просто для примера. Одна из проп контор (называть не буду) проводит конкурсный отбор трейдеров. На CME. Условия прохождения отбора; при 50к BP сделать 1200 долларов за месяц. Удается немногим, я бы даже сказал очень мало кому удается. Текущий рекорд за все время +2800 долларов. Если его побиваешь - тебе помимо торгового счета дадут еще 3500 долларов живых денег на вывод, улучшают этот рекорд далеко не каждый месяц.
Это к вопросам о вероятной доходности успешных трейдеров.

Так что смиритесь. Денег нет и не будет уже. Сам когда то проходил по этому пути в ПФ/ФТ. Чем раньше примешь потерю, тем лучше.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Парадокс, но все стартапы от обязательств не отказываются Ну и ремонтники вроде бы еще.
А можно поконкретнее про ремонтников? А то на их ветке кроме мудрого совета :
Не думаю, что имеет смысл запасаться оптимизмом, вытаскивайте деньги любым доступным способом и готовьтесь к худшему.
я ничего не увидел,а на вопросы о средствах по 1-му IPO,полученных РВХ-Сервис давным давно, в ответ полная тишина.
А вот еще один перл представителя РВХ на вопрос
Дмитрий, какие есть мысли по поводу дальнейших действий и возможной прямой работы с текущими инвесторами в случае негативного развития ситуации с биржей?

ответ таков
на данный момент, я придержу свое мнение и ту информацию которой владею.
Из серии "У нас есть такие приборы,но мы вам про них не расскажем"(С)Манго-манго.
Извините за засор ветки проблемами с другим эмитентом,но речь о ремонтниках зашла именно здесь.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Вот кстати и посмотрим чего эмитенты стоят, в вольном плавании так сказать. У меня была 2 раза в этом году возможность вложить крупные средства. Но в первом случае долился в свой бизнес, во втором другой сделкой занят пока что.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000


Дорогие инвесторы Школы трейдеров "Training & Trading".

На данный момент, нами прорабатывается несколько экстренных вариантов, на тот случай, если по каким либо причинам, биржа Shareinstock не сможет продолжить работу. Тем не менее мы ожидаем 10.12.2016 с маленькой толикой надежды.

Тезисно суть вариантов - подготовить и перевести инвесторов проекта к сотрудничеству напрямую, с сохранением вложенных средств и стабильной выплатой дивидендов. Процесс трудоёмкий, в связи с чем, происходить будет поэтапно.

На данный момент, я хочу, чтобы с нами связались 2 категории инвесторов:
  • От $1000. (Тема письма: $1000. ФИО)
  • От $500. (Тема письма: $500. ФИО)

В теле письма указать:
  • Дату начала работы с проектом
  • Точное количество долей на следующие даты: 26.09 / 26.10 / 10.11
  • Прикрепить скриншоты с биржи.
  • Указать свой Skype.

e-mail: [email protected]

p.s. В ближайшее время, будет организована конференция, на которой мы обсудим дальнейшие варианты развития событий, а также экстренные варианты продолжения сотрудничества и срок реализации.
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000


Дорогие инвесторы Школы трейдеров "Training & Trading".

На данный момент, нами прорабатывается несколько экстренных вариантов, на тот случай, если по каким либо причинам, биржа Shareinstock не сможет продолжить работу. Тем не менее мы ожидаем 10.12.2016 с маленькой толикой надежды.

Тезисно суть вариантов - подготовить и перевести инвесторов проекта к сотрудничеству напрямую, с сохранением вложенных средств и стабильной выплатой дивидендов. Процесс трудоёмкий, в связи с чем, происходить будет поэтапно.

На данный момент, я хочу, чтобы с нами связались 2 категории инвесторов:
  • От $1000. (Тема письма: $1000. ФИО)
  • От $500. (Тема письма: $500. ФИО)

В теле письма указать:
  • Дату начала работы с проектом
  • Точное количество долей на следующие даты: 26.09 / 26.10 / 10.11
  • Прикрепить скриншоты с биржи.
  • Указать свой Skype.

e-mail: [email protected]

p.s. В ближайшее время, будет организована конференция, на которой мы обсудим дальнейшие варианты развития событий, а также экстренные варианты продолжения сотрудничества и срок реализации.

Хотелось бы задать вопрос, а что будет с инвесторами, у которых долей меньше, чем 500?
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Asal

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Коллеги, обращаю на допустимый вариант темы письма $1000. ФИО или $500. ФИО.
Любой лишний знак и ваше письмо не обработано фильтром и не попало в необходимую папку. Как следствие его не обработали.

Также просьба обратить на тело письма:
  • Дату начала работы с проектом
  • Точное количество долей на следующие даты: 26.09 / 26.10 / 10.11
  • Прикрепить скриншоты с биржи.
  • Указать свой Skype.

Спасибо, что понимаете о чём я.

добавлено через 3 минуты
Хотелось бы задать вопрос, а что будет с инвесторами, у которых долей меньше, чем 500?
Процесс трудоёмкий, в связи с чем, происходить будет поэтапно.

видимо тех следующим заходом посчитают, чтобы в числе писем не утонуть
Мы сверяем достоверность информации. И да, писем и сообщений много.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Любой лишний знак и ваше письмо не обработано фильтром и не попало в необходимую папку. Как следствие его не обработали.
Хорошо бы, чтобы при обработке получали уведомления, чтобы знать, что все прошло нормально.
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Кстати, хотелось бы сказать следующие.
Если бы мои деньги зависли в Т&T я бы переживал меньше всего.

Думаю что Никита вырулит ситуацию в любом случае.
Планировал сотрудничать с Никитой, ездил к нему в гости в Уфу, много общались и из этого всего я сделал выводы что Никита довольно открытый человек, говорит все как есть и не пытается ничего скрыть. Коммуникация с инвестором на должном уровне, многим бы эмитентам у него пример брать.

К сожалению в силу определенных обстоятельств наше сотрудничество пришлось отложить, надеюсь после НГ вернусь к этому вопросу к Никите и он еще не будет миллионером и не передумает сотрудничать со мной :biggrin2:

В общем, Никита, так держать и не терять темп!
 

mfb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Начал считать по истории чтобы узнать количество долей на даты, и получились нестыковки:
Если считать всё на странице "Закрытые ордера" (https://shareinstock.com/company/transactionorder) то получается 1934 доли, но по факту в наличии 2601.
Может в историю сделок не попадают покупки с IPO/доп.IPO а только с рук?
У кого-то ещё есть такие проблемы ?
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Может в историю сделок не попадают покупки с IPO/доп.IPO а только с рук?

у меня нестыковка была в другую сторону. в истории был ордер на покупку, который я отменил.
на проведённые покупки и с рук и с ИПО всё посчиталось правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу