Инвест-пароли и ПАММ-Счета в букмекерских конторах

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли, или кто нибудь знает, конторы с инвест паролями. Как на форексе (инвесторские пароли) чтоб смотреть какие были сделки. А в БК видеть все сделанные ставки.

Сам лично не встречал, почему букмекеры не сделают такой сервис!? Или создать те же ПАММ-счета.

Кто что думает по этому поводу!

добавлено через 8 часов 53 минуты
Написал нескольким конторам, почему не создадите ПАММ счета, ответили что передадут мое обращение руководству.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Конторы с инвесторским паролем

на демо-счёт какой-нибудь конторы дублируйте свои ставки.
нету в букмекерстве инвест-паролей и памм-счетов :i-yes:
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конторы с инвесторским паролем

на демо-счёт какой-нибудь конторы дублируйте свои ставки.
нету в букмекерстве инвест-паролей и памм-счетов :i-yes:

Дубляж это одно, именно ПАММ, чтоб можно было управлять средствами инвестора.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Конторы с инвесторским паролем

SONICSPEED, Верно,возможно будете прородителем идеи,отпишитесь как будут новые знаки,ок:)
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конторы с инвесторским паролем

tiu-bik, если можно перенесите тему в раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=60

добавлено через 1 минуту
SONICSPEED, Верно,возможно будете прородителем идеи,отпишитесь как будут новые знаки,ок:)

Такую идею воплотить в жизнь, нужно не мало средств!

добавлено через 3 минуты
Вот что марик ответил:

Спасибо за предложение - оно действительно интересно. Но техническое исполнение этой идеи (как и других подобных) упирается на данный момент в жесткие требования со стороны банков, которые обеспечивают процессинг карточек: даже примитивный перевод средств с одного кошелька на другой (по сути - некоторый прообраз платежной системы), не говоря о возможности обмена валют и т.п., вызывает у них возражения.
В любой случае, благодарю за внимание к нашей компании.

С уважением зам. директора БК "Марафон"
 
Последнее редактирование:

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
SONICSPEED, этот сайт подойдёт?

Спасибо. Знаю этот сайт, но тут не то, как мониторинг да, в самый раз. Смотрите сами, если инвестор захотел вложить средства в игрока, переводить на его памм, а сам игрок где будет делать ставки? Там просто только линия биржи все. Тут в любом случае нужно чтобы была своя БК, совмещанная с паммом, чтоб игрок ставил ставил прямо в этой БК и по этой линии, чтоб фиксировались ставки.

На этом сайте получается, инвестор переводит на ПАММ игрока, игроку же как понимаю в свою очередь нужно снимать средства и переводить на реальный свой счет на бирже и там уже играть, а копии ставок делать на сайте.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Спасибо. Знаю этот сайт, но тут не то, как мониторинг да, в самый раз. Смотрите сами, если инвестор захотел вложить средства в игрока, переводить на его памм, а сам игрок где будет делать ставки? Там просто только линия биржи все. Тут в любом случае нужно чтобы была своя БК, совмещанная с паммом, чтоб игрок ставил ставил прямо в этой БК и по этой линии, чтоб фиксировались ставки.

На этом сайте получается, инвестор переводит на ПАММ игрока, игроку же как понимаю в свою очередь нужно снимать средства и переводить на реальный свой счет на бирже и там уже играть, а копии ставок делать на сайте.
Извините что вмешиваюсь в беседу, но я официально представляю Бетпамм.
Игроку ничего не нужно переводить на свой счет на бирже, ему не нужно иметь аккаунт на бирже. Игрок-управляющий делает ставки прямо на нашем сайте, другой вопрос в том, что эти ставки де факто размещаются на бирже автоматически мы то не букмекерская контора и линии ставок не разрабатываем.

Готов ответить на вопросы.

добавлено через 8 минут
Перечитав тему еще раз, просмотрев другие Ваши темы, могу с уверенностью заявить, что наш сервис это именно то что Вы ищете. Уже есть инвесторы которые передают деньги в доверительное управление. Betpamm

добавлено через 9 минут
Перечитав тему еще раз, просмотрев другие Ваши темы, могу с уверенностью заявить, что наш сервис это именно то что Вы ищете. Уже есть инвесторы которые передают деньги в доверительное управление, управляющие делают ставки на реальные деньги, хотя поддержка виртуальных денег остается для целей тестирования своих стратегий. Betpamm
 
Последнее редактирование:

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините что вмешиваюсь в беседу, но я официально представляю Бетпамм.

Да Вы что, наоборот рады видеть здесь представителя.

де факто размещаются на бирже автоматически
Не понял этого предложения. Как понимать, если у меня нет счета на бирже, как тогда автоматом. Или Вы имеете ввиду линию биржи?

добавлено через 7 минут
Перечитав тему еще раз, просмотрев другие Ваши темы, могу с уверенностью заявить, что наш сервис это именно то что Вы ищете. Уже есть инвесторы которые передают деньги в доверительное управление. Betpamm

Рассмотрю Ваше предложение, но позже, тк проект еще в бета версии.

Но все таки вопрос по делу, поясните принцип работы.
Регимся, открываем памм-счет, вносим свой капитал на счет. Получается свой капитал будет лежать мертвым грузом. Поставил я ставку на Вашем сайте (баланс 1000$), она выиграла, кеф 2 ставка 10$ выигрыш 10$ итого на Вашем сайте отобразиться баланс 1010$ кто будет оплачивать выигрыши? Не Вы ведь.

Теперь по инвесторам, решил инвестор вложить 500$ также региться, выбирает игрока, пополняет свой счет и передает его трейдеру. Вопрос: Как игрок будем пользоваться этим средствами?
 
Последнее редактирование:

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
BetPamm имеет счет на бирже BetFair. Все ставки размещаются с использованием этого счета. Управляющие/инвесторы перечисляют средства в BetPamm, и дальнейшие расчеты/выплаты происходят уже с использованием биллинга BetPamm. Управляющий размещает ставки на бирже через веб-модуль "Студия ставок" на сервисе BetPamm.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
BetPamm имеет счет на бирже BetFair. Все ставки размещаются с использованием этого счета. Управляющие/инвесторы перечисляют средства в BetPamm, и дальнейшие расчеты/выплаты происходят уже с использованием биллинга BetPamm. Управляющий размещает ставки на бирже через веб-модуль "Студия ставок" на сервисе BetPamm.

Теперь понял, Вам бы следовало это указать на сайте, а то прочитал фак и немного не понял. Как я понимаю, все депозиты внесенные на Ваш сайт переходят на Ваш счет на бирже и хранятся там, и все ставки сделанные игроками через Ваш сайт, фиксируются и проставляются на Вашем счете.

Для примера: Начальный капитал управляющего 1000$ эти средства идут на ваш счет в бирже. Инвестор вложил 1000$ итого на счете 2к. Через месяц например банк был удвоен - баланс 4к. Распределение 50 на 50. Управляющий решил закрыть памм-счет. В итоге у обоих по 2к, они могут сделать запрос на вывод средств со своего личного кабинета с Вашего сайта. Верно ли я понимаю всю структуру Вашего проекта?
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Рассмотрю Ваше предложение, но позже, тк проект еще в бета версии.

Но все таки вопрос по делу, поясните принцип работы.
Регимся, открываем памм-счет, вносим свой капитал на счет. Получается свой капитал будет лежать мертвым грузом. Поставил я ставку на Вашем сайте (баланс 1000$), она выиграла, кеф 2 ставка 10$ выигрыш 10$ итого на Вашем сайте отобразиться баланс 1010$ кто будет оплачивать выигрыши? Не Вы ведь.

Теперь по инвесторам, решил инвестор вложить 500$ также региться, выбирает игрока, пополняет свой счет и передает его трейдеру. Вопрос: Как игрок будем пользоваться этим средствами?

По капиталу.
Размер капитала остается на ваше усмотрение. Необязательно он должен быть очень большим. Капитал является неким гарантом для инвесторов - т.е. инвесторы видят, что управляющий также рискует определенной суммой и не будет "сливать" счет в 0, потому что у него плохое настроение и т.д. Но конкретный размер капитала каждый управляющий определяет сам.

По ставке.
При размещении ставки сама ставка выводится непосредственно на биржу BetFair и выигрыш/проигрыш оплачиваются механизмом самой биржи. При этом мы не являемся ни биржей, ни букмекером, т.е. риска по ставкам не несем. Наша услуга - в предоставлении механизма доверительного управления.

По инвесторам.
При передаче инвестором средств в доверительное управление управляющему происходит следующее: при размещении ставки управляющим по каждому инвесторскому счету также происходит размещение ставки. При этом пропорция ставки сохраняется. Т.е. если управляющий поставил 5% от своего банка, то и для каждого инвесторского счета произойдет размещение ставки в размере 5%.

По вознаграждению управляющему.
По завершении торгового интервала (1 месяц), если на инвесторском счете образовалась прибыль в результате действий управляющего, то происходит перечисление доли прибыли с инвесторского счета на лицевой счет управляющего. Размер вознаграждения в % управляющий определяет сам (это параметр его ПАММ-счета), но не более 50%.

По бета-тестированию.
В текущий момент наш сервис в завершающей стадии тестирования. Весь механизм уже полностью разработан. Биллинг полноценно работает как на виртуальных, так и на реальных средствах (в этом можно убедиться посмотрев на рейтинг, там уже есть счета на реальных деньгах - валюта USD).
В текущий момент идет процесс юридического оформления сервиса.
Да, мы понимаем, что доверие управляющих и инвесторов нам еще предстоит завоевать. Поэтому минимальный размер ПАММ-счета сейчас составляет всего 10$. Это совсем небольшая сумма. Либо можно начать вообще с виртуальных денег, не внося никаких реальных средств на сервис.

Поэтому предлагаю Вам зарегистрироваться у нас, и попробовать наш сервис, так сказать, в действии - для начала на виртуальных, а затем и на реальных деньгах.

Надеюсь, что смог для Вас прояснить ситуацию.

добавлено через 3 минуты
Теперь понял, Вам бы следовало это указать на сайте, а то прочитал фак и немного не понял. Как я понимаю, все депозиты внесенные на Ваш сайт переходят на Ваш счет на бирже и хранятся там, и все ставки сделанные игроками через Ваш сайт, фиксируются и проставляются на Вашем счете.

Для примера: Начальный капитал управляющего 1000$ эти средства идут на ваш счет в бирже. Инвестор вложил 1000$ итого на счете 2к. Через месяц например банк был удвоен - баланс 4к. Распределение 50 на 50. Управляющий решил закрыть памм-счет. В итоге у обоих по 2к, они могут сделать запрос на вывод средств со своего личного кабинета с Вашего сайта. Верно ли я понимаю всю структуру Вашего проекта?

Да, отсутствие полноценного описания - это наш минус в текущий момент. Все силы были брошены на разработку непосредственно механизма, а с документацией отстали. Будем догонять.

Да, при закрытии ПАММ-счета будет произведено перечисление вознаграждения управляющему с инвесторского счета. После этого и управляющий и инвестор смогу вывести средства с нашего сервиса.
 
Последнее редактирование:

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
По капиталу.
Размер капитала остается на ваше усмотрение. Необязательно он должен быть очень большим. Капитал является неким гарантом для инвесторов - т.е. инвесторы видят, что управляющий также рискует определенной суммой и не будет "сливать" счет в 0, потому что у него плохое настроение и т.д. Но конкретный размер капитала каждый управляющий определяет сам.

Это я понимаю, так для примера привел.

По ставке.
При размещении ставки сама ставка выводится непосредственно на биржу BetFair и выигрыш/проигрыш оплачиваются механизмом самой биржи. При этом мы не являемся ни биржей, ни букмекером, т.е. риска по ставкам не несем. Наша услуга - в предоставлении механизма доверительного управления.

Интересный механизм, респект Вам. Сам лично биржи почему то не люблю, больше привык к БК еще с тех времен, но там и кеф больше, даже лучше ставить получается через Ваш сайт.

При передаче инвестором средств в доверительное управление управляющему происходит следующее: при размещении ставки управляющим по каждому инвесторскому счету также происходит размещение ставки. При этом пропорция ставки сохраняется. Т.е. если управляющий поставил 5% от своего банка, то и для каждого инвесторского счета произойдет размещение ставки в размере 5%.

Как понимаю, инвестор не дает свой капитал, а дает разрешения на управление его средствами. Если он дал разрешение, то с его счета (если была поставлена ставка в 5%) вычитается-ставиться эти 5% Верно?

В текущий момент идет процесс юридического оформления сервиса.
Да, мы понимаем, что доверие управляющих и инвесторов нам еще предстоит завоевать. Поэтому минимальный размер ПАММ-счета сейчас составляет всего 10$. Это совсем небольшая сумма. Либо можно начать вообще с виртуальных денег, не внося никаких реальных средств на сервис.

Это хороший ход. Верно подметили. Оформление нужно сделать в любом случае.

Да, отсутствие полноценного описания - это наш минус в текущий момент. Все силы были брошены на разработку непосредственно механизма, а с документацией отстали. Будем догонять.

Теперь настало это время, раз механизм уже отработан.

По остальному все понятно, спасибо за разъяснения.

Напоследок пару вопросов:

Как быть лайв ставками? Есть они?
Напишите какие способы ввода и вывода средств предусмотрены.

добавлено через 16 минут
Прочитал у Вас на форуме

В будущем мы планируем поддерживать несколько бирж и букмекерские компании

Было бы хорошо, если взаимодействие шло бы с БК, а не только с биржи. Управляющий мог бы выбирать на выбор.

- Рубли только виртуальные.
- Сейчас поддерживаем только USD. Решили не усложнять на первом этапе
- Обязательно будем поддерживать EUR.

А рублики будут реальные?
 
Последнее редактирование:

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Да, именно, управляющий может напрямую распоряжаться только своими средствами. Прямого доступа к средствам инвестора у него нет, он не может их вывести и т. д. Таким образом реализована защита инвесторов от "недобросовенности" управляющего.

Лайв ставки у нас есть также как и на Betfair. Единственный момент, в интерфейсе они не вынесены в отдельный пункт, то есть их надо искать непосредственно в основном меню (события не попадают после начала). Над удобством работы с лайв ставками мы еще работаем.

По механизмы ввода-вывода. На текущий момент реализована интеграция с платежным порталом sprypay.ru. Через него счет можно пополнить банковской картой и другими электронными деньгами. Также можно пополнить счет напрямую перечислением на наши счета WebMoney и Яндекс-деньги. В этом случае экономим на комиссии. Вывод средств осуществляется подачей заявки в личном кабинете, мы связываемся с клиентом и осуществляет вывод удобным для клиента способом - на банковский счет, пластиковую карту, WebMoney, Яндекс-деньги и т. д.

добавлено через 9 минут
Да, в планах есть интеграция с БК. Но в случае с БК появляются такие минусы как максимальный размер ставки, а самое главное, заинтересованность БК в проиграла управляющего. У биржи таких минусов нет. Но мы понимаем, что мы должны предоставить управляющим как можно более широкий выбор при размещении ставок, поэтому будем работать в этом направлении.

Что касается реальных рублей. Пока мы ограничилась только долларами, потому что на бирже нет возможности работать напрямую с рублями, и тогда нам пришлось бы реализовывать конвертацию при размещении ставки и т. д. В текущий момент вводить и выводить средства можно и в рублях, при этом конвертация будет происходить при зачислении/списании денег с лицевого счета клиента, а внутренний баланс счета будет в долларах. Но в дальнейшем добавим возможность работы и напрямую с рублями.
 
Последнее редактирование:

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
BetPamm, спасибо Вам за хорошие четкие ответы. Думаю Ваш сервис станет очень популярным среди игроков и не только. Но пока все мне понятно, буду следить за Вашим сервисом, на этом мои вопросы иссякли.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
BetPamm, спасибо Вам за хорошие четкие ответы. Думаю Ваш сервис станет очень популярным среди игроков и не только. Но пока все мне понятно, буду следить за Вашим сервисом, на этом мои вопросы иссякли.

Вам спасибо за интерес к нашему сервису. Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов. Также будем благодарны, если сможете порекомендовать наш сервис своим знакомым. Парнтерская программа по вознаграждению за привлечению клиентов у нас также в разработке.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам спасибо за интерес к нашему сервису. Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов. Также будем благодарны, если сможете порекомендовать наш сервис своим знакомым. Парнтерская программа по вознаграждению за привлечению клиентов у нас также в разработке.

В ближайшее время опробую Ваш сервис, посмотреть, протестить как работает весь механизм.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
BetPamm, почитал полностью Вас сайт, на примере попробую спросить. Управляющий внес 100, 2 инвестора подключилось один с 200, другой с 400. Как я понял из Вашего сайта, если управляющий ставит 1% от своего банка = 1$, автоматический у инвесторов берется эта же пропорция, в данном случае 2$ и 4$. если ставка сыграла к=2, то на счет управляющего поступает 1$ на инвесторские счета 2 и 4. Вопрос, получается управляющему нужно опираться на свой банк, а не на общий? В данном случае игроку нужно % ставить от своего банка, если игрок ставить фикс. ставку 3%, то ставить только от своего банка, то есть 3$, а не от суммы 100 свои, 200+400=700

И еще вопрос: Управляющий внес 100, в рейтинге указывается 100, если игрок внес еще 500, то будет отображаться 600, а если игрок внес 100, через месяц увеличил банк до 130, это будет отображаться в его счете? Или же будет написано только, сколько внес собст-го капитала?
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
BetPamm, почитал полностью Вас сайт, на примере попробую спросить. Управляющий внес 100, 2 инвестора подключилось один с 200, другой с 400. Как я понял из Вашего сайта, если управляющий ставит 1% от своего банка = 1$, автоматический у инвесторов берется эта же пропорция, в данном случае 2$ и 4$. если ставка сыграла к=2, то на счет управляющего поступает 1$ на инвесторские счета 2 и 4.
Да, все верно.

Вопрос, получается управляющему нужно опираться на свой банк, а не на общий? В данном случае игроку нужно % ставить от своего банка, если игрок ставить фикс. ставку 3%, то ставить только от своего банка, то есть 3$, а не от суммы 100 свои, 200+400=700
Да, именно так. Управляющему нужно опираться на сумму своего банка. Что бы не было необходимости постоянно пересчитывать сколько будет 3% (если это типовая ставка управляющего) от общей суммы средств находящихся в управлении. Ведь инвестор может передавать в доверительное управление и выводить средства из доверительного управления в любой момент, что может по нашему мнению, запутывать управляющего.

Например на один футбольный матч он хочет сделать три ставки по 3%: ТБ, выигрыш команды, кто забьет гол. Гипотетически, в интервале времени между размещением ставок ТБ и Выигрыш команды инвестор(ы) может отозвать денежные средства из доверительного управления. Что бы управляющему не пересчитывать каждый раз 3% от общей суммы в управлении, мы предложили фокусироваться только на своем банке.

Мы работаем над улучшением страницы размещения ставок, и планируем отображать размер суммарной ставки на БФ, сколько средств сразу уравняется, обеспечим возможность ставок указанием % от банка и т.д.

И еще вопрос: Управляющий внес 100, в рейтинге указывается 100, если игрок внес еще 500, то будет отображаться 600, а если игрок внес 100, через месяц увеличил банк до 130, это будет отображаться в его счете? Или же будет написано только, сколько внес собст-го капитала?
Не уверен что понял Вас полностью, но попробую объяснить.
1. В рейтинге отображается размер капитала ПАММ-счёта.
2. Суммарный объем денежных средств, которые находятся в управлении можно посмотреть на странице просмотра ПАММ-счёта "Графики->Средства".

3. Капитал 100 USD. После завершения торгового интервала (допустим доходность 20%), на Вашем ПАММ-счете будет 100+20%=120 USD, но капитал ПАММ-счёта останется тем же, 100 USD.
4. Доход - 20 USD, Вы можете:
- оставить на ПАММ-счёте;
- перевести на лицевой счет для последующего вывода или создания другого ПАММ-счёта;
- создать заявку на увеличение капитала ПАММ-счёта (будет реализовано до конца месяца).

Увеличивать капитал необходимо для демонстрации серьезности. Уверены, что инвесторы желающие передать 5000 USD охотней доверят их управляющему с большим капиталом ПАММ-счёта, и будут игнорировать ПАММ-счета с капиталом 50-100 USD.

Надеюсь ответил на Ваши вопросы.
 
Сверху Снизу