• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к новым МЛМ? - Страница 3

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
К компаниям продающим бады и всякие "чудесные витаминчики" которые стоят в 5 раз дороже чем в аптеке негативное отношение, шансы заработать крайне малы. А вот подсказать как людям сэкономить и получить за это определенную денежку гораздо интереснее. Знаю такую компанию на мой взгляд с самым новаторским и имеющим много значимых отличий от остальных МЛМ маркетинг планом. Если стало интересно по больше узнать пишите в личку, поделюсь информацией.
 

oksana2707

Интересующийся
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А я считаю что МЛМ это реальная возможность заработать тем кто не может по определенным причинам выйти на работу " на земле"

Вот я в декрете, зарабатываю в проекте на смарт контракте Forsage и благодаря ему могу себе что то позволить купить

Не спорю в интернете много обмана.
Мне повезло Forsage надёжный проект, зарабатывать в нём легко
Не всем везёт с первого раза, поэтому нужно не бежать за красивыми призывами о больших и лёгких деньгах, а тщательно всё изучить, задать кучу вопросов и только когда убедился что проект надёжный начинать там работать

Не сразу, не в первый день, но уверена при огромной мотивации в МЛМ реально заработать!!!

Всем добра и денег)))
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Позитивно отношусь к новым компаниям. Однако, по-моему мнению, перед принятием решения стать партнёром сетевой компании, необходимо провести тщательный её анализ: что представляет собой продукт, кто руководит компанией, какие у компании перспективы, насколько выгодным является маркетинг-план.

Для меня MLM - это один из инвестиционных инструментов. Но, при условиях:
- отсутствия физического товара;
- наличия пассивного дохода для всех партнёров: со своими структурами или без.

MLM с физическим товаром и без пассива - это скорее работа, чем инвест-инструмент. Поэтому такими компаниями я не занимаюсь, хотя иногда покупаю у них продукцию.
 
Последнее редактирование:

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
MLM с физическим товаром
Нравится работать с воздухом ? Рассмотри партнёрку с UDS https://mmgp.com/threads/ischu-part...ti-uds-na-baze-mobilnogo-prilozhenija.659169/
У нас востребованная программа лояльности на базе мобильного приложения с 33 маркетинговыми инструментами , 6000 клиентов-предпринимателей и 12млн скачиваний продукта ( +1-2млн скачиваний в месяц сейчас)
 

Olga1105

Новичок
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Время не стоит на месте. Новые МЛМ будут появляться в большом количестве. Но среди этого нам надо выбирать качественные и надёжные компании. Классический бизнес также интересен. Одно другому не мешает, правильно бы разобраться и не ошибиться!
 

Givludi

Новичок
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле сейчас куда не кинешь взгляд все МЛМ)) так почему не воспользоваться возможность построить свой бизнес и не плакать и всех обвинять в своих проблемах.
Быстрых денег не бывает. Но , то что есть надёжные компании (проекты ) это факт.
Я в уже четыре года в декрете и жаль, что ранее не было такой платформы как Forsage io. Данный проект работает с февраля 2020 и более надежного ещё не встречала. Именно там я заработала свои реально достойные деньги.
Это смарт контракт , блокчейн, децентрализация. Это основные для меня критерии . Матричный маркетинг очень понятный и все средства между партнёрами и сразу на крипто кошелёк мой падает. Я уже и не думаю о работе в найме ))
Многие называют все пиромидой , но сами не осознают, что живут в одной большой пирамиде Стране.
Возможностей много . Нельзя бояться , что то начать и только ежедневные действия приводят к результату.
Работайте над собой !
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
На самом деле сейчас куда не кинешь взгляд все МЛМ)) так почему не воспользоваться возможность построить свой бизнес и не плакать и всех обвинять в своих проблемах.
Быстрых денег не бывает. Но , то что есть надёжные компании (проекты ) это факт.
Я в уже четыре года в декрете и жаль, что ранее не было такой платформы как Forsage io. Данный проект работает с февраля 2020 и более надежного ещё не встречала. Именно там я заработала свои реально достойные деньги.
Это смарт контракт , блокчейн, децентрализация. Это основные для меня критерии . Матричный маркетинг очень понятный и все средства между партнёрами и сразу на крипто кошелёк мой падает. Я уже и не думаю о работе в найме ))
Многие называют все пиромидой , но сами не осознают, что живут в одной большой пирамиде Стране.
Возможностей много . Нельзя бояться , что то начать и только ежедневные действия приводят к результату.
Работайте над собой !
Пустой и бесполезный проект. Обычная матрица, которая не предлагает никакого полезного продукта или услуги. Здесь происходит просто перераспределение денег и больше ничего. Заработать здесь можно только на проплаченных приглашениях нижестоящих партнёров.

Тема явно относится к МЛМ-играм.
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Пустой и бесполезный проект. Обычная матрица, которая не предлагает никакого полезного продукта или услуги. Здесь происходит просто перераспределение денег и больше ничего. Заработать здесь можно только на проплаченных приглашениях нижестоящих партнёров.

Тема явно относится к МЛМ-играм.
Да забей на них. Это боты. Они даже не реагируют на ответы. Их тут 3-4 бота. Пишут в пустоту.
Я даже больше скажу просто лохотрон
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
но только если они используют реальный продукты или услуги.
А 90% из них говорят что продукты реальные , и даже убеждают в том что ихнея продукция самая лучшая.
Но потом рынок ровняет всех и кто уходит очень быстро а другие остается на десятилетия
 

ekam1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2022
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
MLM- не компания, это способ продвижения продукта компании. Сам способ не может быть плохим или хорошим, все зависит от того кто и с какой целью его использует. Многие MLM компании не только делают отличные продукты, но и дают возможности для развития, улучшения своего материального положения, изменения своей жизни. Многие MLM лидеры начинали с того, что работали простыми учителями, врачами, инженерами а теперь они миллионеры. В обычном бизнесе трудно сделать такую карьеру. Поэтому как к способу самореализации, возможности расширить свои коммуникации, использовать новые технологии я очень положительно отношусь к MLM. Главное, что бы в компании не было давления на тебя, принуждения делать как можно больше продаж, привлекать все больше новых партнеров, даже путем откровенного обмана или вводом в заблуждение. Именно использование таких методов и сделало MLM плохую репутацию у еще не вовлеченных людей. Но в этом виновата не компания, а люди, которые с ней работают, которые стремятся любой ценой увеличить свои чеки. Сейчас уже есть компании, которые учли это в своей работе и запретили некорректные методы ведения бизнеса.
 
Сверху Снизу