• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 14

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Игорь Беляев

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное показать результат и хотя бы чуть чуть изменить к сою жизнь к лучшему. Тогда и друзья заметят, подтянуться за вами)
 
  • Like
Реакции: chu

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
многие пишут, чтоб привлечь партнера в свой бизнес, нужно показать результат свой - доход, ну напрашивается такой вопрос - если ты совсем только новичек, то как привлекать людей в тот или иной бизнес. мое мнение - нужно полностью изучить самому свою компанию от А до Я, узнать все нюансы и подводные камни, только после этого привлекать людей. Нужно преподнести информацию ту, которая его воодушевит скажем так, о возможности компании и ее перспективы на будущее.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
многие пишут, чтоб привлечь партнера в свой бизнес, нужно показать результат свой - доход, ну напрашивается такой вопрос - если ты совсем только новичек, то как привлекать людей в тот или иной бизнес. мое мнение - нужно полностью изучить самому свою компанию от А до Я, узнать все нюансы и подводные камни, только после этого привлекать людей. Нужно преподнести информацию ту, которая его воодушевит скажем так, о возможности компании и ее перспективы на будущее.

Не читайте всяких позитивчиков МЛМщиков. На самом деле нужно делать простые вещи, а также показать новичку, что он тоже сможет это сделать. Первично: построить простой и эффективный шаблон разговора, а потом научить его тому же.
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, нужно говорить как есть, а не обманывать, тогда может и слухов, и не доверия к проектам стало бы меньше, хотя безусловно, что всю информацию выливать на не подготовленного к этой информации человека тоже не дело.
 

bykkopyto

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё очень просто - выявить потребности, проинформировать о возможностях. В соц.сетях сейчас полный бардак и 95%55555 людей просто чудят
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Антон правильно сказал ,что изучить от А-Я компанию , увидеть себя в ней и сделать шаг вперед с тем человеком кто тебя в эту компанию привел. Задать ему вопросы , типо почему сам вошел , какие видишь перспективы и какие твои действия и методы. Уверен ,что толковых верхних партнеров мало и бывает просто и тупо тебя пригласили ,на эмоциях рассказали о золотых горах , а проходит время и всплывают подводные камни.
 

Rich-team

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто говорю, что купил авто с салона, новый дом и отдыхали с семьей на Мальдивах... благодаря тому, чем занимаюсь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я просто говорю, что купил авто с салона, новый дом и отдыхали с семьей на Мальдивах... благодаря тому, чем занимаюсь.

И всё? Неужели на эту фигню ещё кто-то ведётся? :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Я считаю, что лучше наработать опыт и хоть какие-то результаты на холодных контактах, а затем, если есть необходимость, переходить на теплый круг общения..
Но, опять же, нужно сделать так, чтобы они САМИ тебя спросили о том, чем занимаешься...
 

Mishai

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
не советую,потом еще обижаться будут:i-yes:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Зинтересовывать не нужно.Просто показать где зарабатываешь. Дальше знакомый сам решит.
 

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Никак. Зачем знакомых заинтересовывать..? Лучше уж незнакомых - риска меньше.
 

kakylka1

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я с вами полностью согласен но если ето ваш знакомий или друг то вы можете ему предложыть зайти на сайт а желательно еще красиво преподать и помочь стартовать вашему другую когда он немного станет зарабатывать тогда ему самому ето понравится и он уже сам будет предлагать комуто еще.
 

ineket

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовывать не нужно. Просто показать где зарабатываешь. Дальше знакомый сам решит.
 
Сверху Снизу