• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс MMGP Battle (призовой фонд 500$ от scorezoo.com) - Страница 5

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
:biggrin2: Не думал, что в ставках на спорт бывает так весело.

Вместо того, что бы веселиться, могли бы просто ответить на вопрос.
Можно подумать, что все прям рождаются со знанием того, как делать ставки в букмекерских конторах. Вы, наверное, тоже когда то не знали, что такое ординары и экспрессы...
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Типы ставок: Ординары и Экспрессы

Ещё раз... как это понять? Ставки ОЗ и БН к этому типу ставок относятся или нет?

1. Относятся
2. Мы проводим разноплановые турниры и бывает правила в них немного отличаются, но абсолютно все они автоматизированы. Вы даже, если сильно захотите не сможете их нарушить.
Если внимательно прочитать (хотя это делает 3% игроков :_20:) короткий столбик с сводом правил любого турнира, то мы там специально крупным шрифтом пишем "Делайте ставки свободно, все правила полностью автоматизированы и вы не сможете их нарушить."
Так что, если что-то нельзя сделать, то система вам об этом подскажет.
 

sistemist

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
229
Реакции
20
Поинты
0.000
Вместо того, что бы веселиться, могли бы просто ответить на вопрос.
Можно подумать, что все прям рождаются со знанием того, как делать ставки в букмекерских конторах. Вы, наверное, тоже когда то не знали, что такое ординары и экспрессы...
Я не о не знании(учиться никогда не поздно),я о предприимчивости.
Если я буду задавать вопросы по Форексу наверное тоже будет для Вас смешно, даже если я прочту инструкции на форексе все равно что то будет не ясно.
Ординары,экспрессы это все долго объяснять,но всегда можно прочитать в любой БК и scorezoo.com исключением не будет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Вместо того, что бы веселиться, могли бы просто ответить на вопрос.
Можно подумать, что все прям рождаются со знанием того, как делать ставки в букмекерских конторах. Вы, наверное, тоже когда то не знали, что такое ординары и экспрессы...

Вот здесь можно почитать про ординары или экспрессы.:)
 
Сверху Снизу