• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитование на Shareinstock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ни одного предложения нет по кредиту . Это вы все забрали ?

я так понимаю, что для каждого инвестора свое предложение в рамках суммы портфеля долей во владении, минус 20%. я брал в рамках своих портфелей без проблем.

по идее забрать все нельзя. если ошибаюсь, пусть меня поправят.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
я так понимаю, что для каждого инвестора свое предложение в рамках суммы портфеля долей во владении, минус 20%. я брал в рамках своих портфелей без проблем.

по идее забрать все нельзя. если ошибаюсь, пусть меня поправят.
Всё правильно. У меня в кабинете тоже отображается сумма возможного кредита, исходя из суммы моих портфелей за вычетом 20%.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Просто я вежливо промолчала о том , что один кредит с утра все таки мне достался :_4:

добавлено через 1 минуту
Инструмент прекрасный:d-thumbup: Пользуюсь во всю и горя не знаю!! Для меня одно из самых полезных нововведений биржи!

Правда пока беру в долг, а не занимаю:_13:

Сумму для внесения за кредит сами выбираете или она фиксированная в месяц ?
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ни одного предложения нет по кредиту . Это вы все забрали ?
Те клиенты которые не имеют в своем активе портфелей, не видят кредитных предложений. Потому, что они не смогут воспользоваться этими предложениями.
Но мы решили сделать отображение для всех.
Сегодня чуть позднее, кредитные предложения видеть смогут все, а взять смогут только те, у кого есть портфели.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Просто я вежливо промолчала о том , что один кредит с утра все таки мне достался :_4:

добавлено через 1 минуту


Сумму для внесения за кредит сами выбираете или она фиксированная в месяц ?

его можно погасить только целиком + проценты в любой момент на протяжении срока кредита. частями не хотят брать:)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
я так понимаю, что для каждого инвестора свое предложение в рамках суммы портфеля долей во владении, минус 20%. я брал в рамках своих портфелей без проблем.
Абсолютно точно.

добавлено через 4 минуты
по идее забрать все нельзя. если ошибаюсь, пусть меня поправят.
Кредитор выделяет на оферту(оферта - кредитное предложение) определенную сумму.
Например, он решил, что это будет 10 000$. Он пополняет счет на эту сумму, клиенты берут кредиты в рамках своих возможностей по портфелям(сколько позволяют взять портфели, которые будут в залоге). Кто-то взял 200$, кто-то 500$, кто-то 1000$ и т.д. Как только у кредитора заканчиваются те 10 000$, которые он выделил под оферту, оферта(кредитное предложение), будет автоматически закрыта.
 
Последнее редактирование:

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Если кредиты отдают - просто профит. Если не отдают - мега-профит. Этим мне схема и нравится, так как она оставляет выбор между хорошим и очень хорошим заработком.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Если человек в коме или без сознания будет находиться к моменту выплаты кредита , может вся сумма кредита быть взята с его личного счёта ? Если она будет достаточной . Дивы то все равно с этих портфелей будут поступать .
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Если человек в коме или без сознания будет находиться к моменту выплаты кредита , может вся сумма кредита быть взята с его личного счёта ? Если она будет достаточной . Дивы то все равно с этих портфелей будут поступать .

вы считаете, что в такой ситуации человек будет думать о потерянных 20% портфеля??? пример прекрасен)

но в принципе, вопрос заслуживает внимания. если у инвестора на момент уплаты по кредиту будет необходимая сумма, но по какой-то причине он вовремя его не закрыл.

вопрос к представителю биржи: существует ли у биржи механизм автоматически списать со счета данную сумму? ситуации разные бывают, мало ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу