• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мне нравится PerfectMoney потому что... - Страница 11

vadbols

Новичок
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится Perfect Money, потому что это безопасная платежная система.

Система обеспечивает 3 меры защиты учетной записи, которые можно использовать по своему усмотрению.
1. Проверка IP. В случае попытки доступа к учетной записи с IP-адреса, который не принадлежит пользователю, счет будет заблокирован и пользователю будет отправлено сообщение на электронную почту с кодом безопасности.
2. «SMS авторизация» (код, который нужно вводить перед входом в систему. Код будет отправлен на номер мобильного телефона). Данная услуга является платной и стоит $0,1 за одно сообщение.
3. «Код карты». Пользователь получает на адрес электронной почты карту с графическим изображением кода. Для подтверждения транзакции система отправляет пользователю запрос о вводе случайного кода, отображенного в графической карте.

вроде такая безопасность уже далеко не новшество...
 

Ларгуз

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А преимущества-то в чем, кроме того, что вас всех ОБЯЗАЛИ ей пользоваться по хайпам, але?
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
На мой взгляд Perfect Money самая простая, удобная и понятная платежная система. Пользуюсь уже больше года. Неоднократно выводила средства, никаких проблем не было. Минимальная комиссия. Система очень хорошая.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне нравится эта платежная система, комиссия вроде меньше всех. Единственное, читал, что если ошибся с адресом назначения перевода, то назад деньги не вернут. Надо быть внимательным при переводе.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне нравится эта платежная система, комиссия вроде меньше всех. Единственное, читал, что если ошибся с адресом назначения перевода, то назад деньги не вернут. Надо быть внимательным при переводе.
Надо быть внимательным при переводе не только на Perfect Money, а в любой платежной системе.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне нравится эта платежная система, комиссия вроде меньше всех.
Меньше всех комиссия у Адвансед Кеш, у Перфекта она не большая, достаточно пройти и верификацию и будет 0.5%, без нее она не такая уж и маленькая 1.99% ..
 

GreenSH

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые старожилы, скажите, а perfectmoney может сама рассылать рекламу со своей почты?

Мне вот такое пришло, причем таких транзакций я не совершал:
The amount of 581.5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U559100->U15029948. Memo: Join Now To Started Invest: https://****************Min Invest 1$ Accept Payment PM PE BTC Plan 120% After 1 Day referals Commission 7% . Deposit to *********.com User register.. Date: 16:49 19.01.17. Batch: 130019238.

Ссылки затер, дабы не подумали, что спамлю.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Мне нравится перфект мани просто потому, что за все время работы с этой платежкой ни разу ни было ни каких проблем. Но справедливости ради скажу, что когда я только начал ей пользоваться, они мне не понравилась.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Уважаемые старожилы, скажите, а perfectmoney может сама рассылать рекламу со своей почты?

за шесть лет использования данной платежки ни разу не сталкивался с тем, чтобы они баловались спамом...вернее всего, спамеры просто подменили адрес отправителя
 

GreenSH

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
за шесть лет использования данной платежки ни разу не сталкивался с тем, чтобы они баловались спамом...вернее всего, спамеры просто подменили адрес отправителя

Спасибо за ответ, Николай7777.
Заменю пароль, на всяк случ....

:)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне нравится перфект мани потому, что очень удобное в использовании, да ещё плюс в том, что надёжная защита в виде кодовой карты.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Заменю пароль, на всяк случ....

на всякий случай, лучше не только менять пароль, но и ставить двухфакторную авторизацию...не панацея, конечно, от всех бед, но с ней как-то спокойней:)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
на всякий случай, лучше не только менять пароль, но и ставить двухфакторную авторизацию...не панацея, конечно, от всех бед, но с ней как-то спокойней:)

Согласен, если взломали пароль один раз, то сделать это во второй раз будет на много проще. Двух факторная авторизация - это значительно надежнее.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Уважаемые старожилы, скажите, а perfectmoney может сама рассылать рекламу со своей почты?
Нет еще раз нет!! Это не рассылка от перфекта! Перфект ни кода не делает рассылок! Это письмо рекламного характера, часто бывает фишингом, не переходите по ссылкам, а сразу отправляйте в спам!
 

GreenSH

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет еще раз нет!! Это не рассылка от перфекта! Перфект ни кода не делает рассылок! Это письмо рекламного характера, часто бывает фишингом, не переходите по ссылкам, а сразу отправляйте в спам!

Спасибо за советы!
Включил подтверждение входа по смс.

Если я отправлю в спам, то и настоящие письма от PM будут туда же отправляться?
Адрес то идентичен: [email protected]
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если я отправлю в спам, то и настоящие письма от PM будут туда же отправляться?
Адрес то идентичен: [email protected]
Нет, не будут, у меня тоже самое, приходят такие спам рассылки о выводе денег и о PIN коде, но это видимо рассылка под этим адресом, сам адрес отправителя другой, фишинг он есть фишинг. Я отправил в спам эти письма, а отчеты о пополнении пин код приходят на почту в входящие.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Согласен, если взломали пароль один раз, то сделать это во второй раз будет на много проще. Двух факторная авторизация - это значительно надежнее.
Ой, а для меня это что-то новое. какие-то страшилки. Недавно только завела перфект мани и еще слабо ориентируюсь в этой платежной системе. По моему я даже и не проходила еще верификацию.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ой, а для меня это что-то новое. какие-то страшилки. Недавно только завела перфект мани и еще слабо ориентируюсь в этой платежной системе. По моему я даже и не проходила еще верификацию.

По моему?? :biggrin2:
Если бы вы проходили верификацию - вы бы точно об этом знали.
А так, двухфакторная авторизация доступна и без верификации, и надежный уровень защиты кошелька.
 

Tony Mogavk

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже регулярно приходят подобные рассылки рекламного : мол вам отправлено xxx$ ,удалять их сразу надо ни в коем случае не нажимать на ссылки в письме
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
По моему?? :biggrin2:
Если бы вы проходили верификацию - вы бы точно об этом знали.
А так, двухфакторная авторизация доступна и без верификации, и надежный уровень защиты кошелька.

Ну я же говорю, что в этом деле еще пень. Просто зарегистрировала кошелек, потому, что продала ссылки в подписи и оплата была только на перфект. Помню, что зарегистрировалась, подтвердила почту и все, высветилось три вида кошелька евро доллар и биток.
 
Сверху Снизу