• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мне нравится PerfectMoney потому что... - Страница 12

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну я же говорю, что в этом деле еще пень. Просто зарегистрировала кошелек, потому, что продала ссылки в подписи и оплата была только на перфект. Помню, что зарегистрировалась, подтвердила почту и все, высветилось три вида кошелька евро доллар и биток.

А, ну если вы только ссылки в подписи продаете - тогда о взломе можете не беспокоиться. А верификация уменьшит комиссию с 2% до 0.5%, не знаю на сколько это для вас критично.
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне нравится Perfect Money потому что есть разные валюты, небольшой процент комиссий, да и пока там деньги лежат они сами небольшой процент начисляют.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А, ну если вы только ссылки в подписи продаете - тогда о взломе можете не беспокоиться. А верификация уменьшит комиссию с 2% до 0.5%, не знаю на сколько это для вас критично.

Ну вот я вообще не заинтересована была в этом кошельке. просто много предложений было продать ссылки в подписи и нужен именно перфект, решила попробовать. А вдруг пригодится.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну вот я вообще не заинтересована была в этом кошельке. просто много предложений было продать ссылки в подписи и нужен именно перфект, решила попробовать. А вдруг пригодится.

Если вы зарабатываете в интернете - рано или поздно вам все ровно понадобился бы кошелек в перфект мани. Да и вообще чем больше разных счетов, тем лучше.
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы зарабатываете в интернете - рано или поздно вам все ровно понадобился бы кошелек в перфект мани. Да и вообще чем больше разных счетов, тем лучше.

У меня уже давно есть такой кошелек, ведь когда работаешь в сети интернета то необходимо иметь как можно больше электронных платежных систем, как по мне так нормальная платежная система. и не ворует денег в пользователей.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тоже регулярно приходят подобные рассылки рекламного : мол вам отправлено xxx$ ,удалять их сразу надо ни в коем случае не нажимать на ссылки в письме
Да, что удивительно, ведь заморачиваются, подделывают сайт перфекта от которого идет рассылка, почта один в один. Там в основном рефсылки на проект, как я вижу у себя в спаме..
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если вы зарабатываете в интернете - рано или поздно вам все ровно понадобился бы кошелек в перфект мани. Да и вообще чем больше разных счетов, тем лучше.

Это я уже поняла. Вот у меня как раз такой случай и представился для заведения перфекта. На многих сайтах вывода на вебмани мной привычный нет, но зато есть перфект.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Это я уже поняла. Вот у меня как раз такой случай и представился для заведения перфекта. На многих сайтах вывода на вебмани мной привычный нет, но зато есть перфект.

Обычно вебмани нет на тех сайтах которые предлагают теневые способы заработка. И эти заработки более простые и прибыльные чем с вебмани. Хотя чаще всего и сопровождаются некоторым риском.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Обычно вебмани нет на тех сайтах которые предлагают теневые способы заработка. И эти заработки более простые и прибыльные чем с вебмани. Хотя чаще всего и сопровождаются некоторым риском.

Ну в этом я конечно не спец. Бывало так. что нашла сайт для заработка, а там вывод только на перфект мани и другие кошельки. А у меня вебмани. Потопталась и вышла. Но теперь я "крутая") с перфектом то).
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну в этом я конечно не спец. Бывало так. что нашла сайт для заработка, а там вывод только на перфект мани и другие кошельки. А у меня вебмани. Потопталась и вышла. Но теперь я "крутая") с перфектом то).

О таких проектах и говорю, если все расчеты там происходят только через условно анонимные платежки, значит там работает серая схема, и есть риск не только ничего не заработать, но и в минус уйти.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
О таких проектах и говорю, если все расчеты там происходят только через условно анонимные платежки, значит там работает серая схема, и есть риск не только ничего не заработать, но и в минус уйти.

Что-то я запуталась, это Вы сейчас про серые схемы и вебмани или перфект? я на скольких сайтах сижу и вывожу всегда на вебмани. Никогда не обманывали.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Что-то я запуталась, это Вы сейчас про серые схемы и вебмани или перфект? я на скольких сайтах сижу и вывожу всегда на вебмани. Никогда не обманывали.

О перфект мани. Условно анонимные платежки это те, которые дают возможность без верификации документов и прочего вводить/выводить деньги, в том числе и наличку.
В вебмани в любом случае придется проходить верификацию.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
О перфект мани. Условно анонимные платежки это те, которые дают возможность без верификации документов и прочего вводить/выводить деньги, в том числе и наличку.
В вебмани в любом случае придется проходить верификацию.

А, так вот оно что. А я вот и думаю, почему же на перфекте не прошла верификацию и даже не знала, что там ее можно не проходить. Да и не умею. А вебмани да, там у меня аттестат формальный. Двое суток мучилась пока поняла как его сделать. Смотрела видео в ютубе и повторяла.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А я вот и думаю, почему же на перфекте не прошла верификацию и даже не знала, что там ее можно не проходить. Да и не умею. А вебмани да, там у меня аттестат формальный.

до полноценной верификации Вам еще далеко:) если бы был хотя бы начальный аттестат...или какой там сейчас у них после формалки...сам просто уже давно прекратил пользоваться активно вэбманями

а верификация в ПМ очень простая. Полная верификация состоит из трех частей - проверка ФИО(отправляете скан паспорта), проверка места жительства(просто по прописке в паспорте, обычно, не хотят проверять, поэтому лучше скан какого-нибудь счета за коммуналку на Ваше имя) и номера телефона(вбиваете номер, Вам перезванивают и надиктовывают цифровой код, который нужно ввести на сайте...начитывают на аглицком, но думаю цифры знают все со школы:))...и все, готово, делов минут на десять

но верификация, как правильно отметили выше, дает пониженную комиссию на переводы, если часто пользуетесь сэкономите немало...больше ни на что, по сути не влияет

Вообще, ПМ отличная платежка, хорошая комиссия, крайне мало необоснованных блокировок, начисляют небольшой процент на остаток средств на счете(мелочь, а приятно:)), и вроде есть даже партнерка
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вообще, ПМ отличная платежка, хорошая комиссия, крайне мало необоснованных блокировок, начисляют небольшой процент на остаток средств на счете(мелочь, а приятно), и вроде есть даже партнерка
Ух ты, а вот этого я и не знала совершенно, комиссия на остаток средств, это завлекает. А если я к примеру не хочу на перфекте проходить верификацию, я смогу же выводить с него средства на Приват? Просто не так часто я ним пользуюсь, не вижу пока надобности.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А если я к примеру не хочу на перфекте проходить верификацию, я смогу же выводить с него средства на Приват?

вообще без проблем, не только на Приват, но и на любую карту Виза или Мастер...просто когда будете переводить деньги со своего ПМ кошелька на кошелек обменки, за операцию снимут повышенную комиссию в два процента...если быть точным 1.99%:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
вообще без проблем, не только на Приват, но и на любую карту Виза или Мастер...просто когда будете переводить деньги со своего ПМ кошелька на кошелек обменки, за операцию снимут повышенную комиссию в два процента...если быть точным 1.99%:)

Ой ну и хорошо. У меня на этом перфекте вообще копейки, всего что-то до пяти долларов. Если смогу вывести, это значит прекрасно, а процент, ну, что поделаешь.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Если смогу вывести

чего не сможете, очень даже сможете...по обменкам минималка(то есть сумма, с которой они берутся менять) по ПМ не такая уж и большая - обычно один доллар

да, еще, когда определить с обменкой, с которой будете работать, советую на ней зарегистрироваться...так как большинство из них предоставляют накопительные скидки зарегистрированным пользователям(то есть, будет постепенно уменьшаться комиссия обменки за конвертацию)...не ахти какая экономия, но, как говорится, копейка рубль бережет:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне вот тем нравится перфект, что у него курс обмена всегда выше чем у других платежных систем, это выгодно, выводить на карту банка, больше получаешь.. :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
чего не сможете, очень даже сможете...по обменкам минималка(то есть сумма, с которой они берутся менять) по ПМ не такая уж и большая - обычно один доллар

да, еще, когда определить с обменкой, с которой будете работать, советую на ней зарегистрироваться...так как большинство из них предоставляют накопительные скидки зарегистрированным пользователям(то есть, будет постепенно уменьшаться комиссия обменки за конвертацию)...не ахти какая экономия, но, как говорится, копейка рубль бережет:)

А если не трудно. можете мне в личку скинуть обменку для перфект? Я вот сколько перерыла обменок, везде пишет, что с перфекта мин малка на вывод от пяти долларов. А у меня там не всегда есть пять, в основном до пяти(. И жаль, что без дела висят.
 
Сверху Снизу