• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов - Страница 5

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет! Я - вообще новичок в этих бинарных опционах, проще говоря -чайник. Не знаю в тему, или нет( пусть модератор переставит куда нужно), но у меня вопрос:есть сайт, где я зарегился и хочу попробовать себя на этом поприще. Вопрос в том, насколько серьезен этот сайт и нет ли здесь какого-либо рода обмана , или мошенничества? Вот он: ubsignal.com (не могу вставить ссылку пока)

Ratimir, не стоит пользоваться данным сайтом. Это не сигналы, как полагает Астронавт, а бот, тем более торгующуй на не очень солидном брокере. Если вы хотите торговать на платформе бин опционов, обучитесь, и торгуйте сами.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ratimir, не стоит пользоваться данным сайтом. Это не сигналы, как полагает Астронавт, а бот, тем более торгующуй на не очень солидном брокере. Если вы хотите торговать на платформе бин опционов, обучитесь, и торгуйте сами.
Согласна с этим ответом!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Почему меня упомянули всуе? Астронавт не полагает, а точно знает )
И я всегда говорил, что использование сигналов - штука опасная и не всегда выгодная. Лучше собственного анализа ничего не существует.
А робот - ни робот... еще раз повторю свою мысль. Роботов не существует! :) Роботы - это алгоритм, созданный человеком. Соответственно, если его создатель понимает, что делает, что все может и получиться...

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Все пошла реклама опять этих роботов! :) Вторая волна по роботам теперь кстати. Всех знакомых трейдеров активными линками на сомнительные источники закидали... "Возвращение живых мертвецов - 2" :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
наши клиенты чуть ли не петицию подготовили для ображения в ЦРОФР...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да роботы для бинаров это жесть, особенно на 60 сек)))! где нужно следить внимательно самому + реакция, а тут на тебе стрелочки... тыкай)) Мне кажется если запустить генератор случайных чисел, то результат по их сигналам будет не хуже
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
... а с другой-то стороны... разве не может быть честных сигналистов? :)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
разве не может быть честных сигналистов?

Может быть..))
можно совершенно честно подойти к этому вопросу..
так же..как разгонять депозиты скажем..
нооо..
снова есть одно большое нооо..

тут не может быть никаких 100% гарантий..ибо рынок по сути своей непредсказуем..Одна минутная свечка..против всех ожиданий,как следствие закрытый в минус опцион и как только это произошло..рынок тут же идет туда,куда и прогнозировалось..)

Это же хаос!
продавцы-покупатели..
они ведь за графиками не следят..просто делают свою работу..которая потом и рисуется нам..в виде графиков..от которых в итоге и идут сигналы..

К тому же..что немаловажно..это быстрота покупки опциона по сигналу..
и тут как назло..цена скачет и платформа не дает открыть по той цене..которой хотелось бы..

Хороший сигналист-это как тот грааль..который годами ищут на форексе..все никак найти не могут.

Или их должно быть совсем мало..
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
.. а с другой-то стороны... разве не может быть честных сигналистов?
может, но тут много но! и скорость выдачи сигналов, и скорость принимающих сигналы. Честные берут за сигналы фикс.цену услуги, а не отсылают регаться по партнерке к брокеру. да и вообще я таких честных в инете почти не знаю!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
про НО - это хорошо, что вы написали. Я же хотел, чтобы и остальные поняли - есть те, кто не разводит, а делает свою работу максимально хорошо. А рынок есть рынок, и это красноречиво показали банкротства компаний с огромным штатом супер-образованных аналитиков...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
да и вообще я таких честных в инете почти не знаю!
===========
Я тоже..)
Мне кажется Foxxxeremina попробует сделать что-то подобное..
так как хочет делиться своим опытом трейдинга с другими..
и тут доверять можно только трейдерам-практикам..
кто своими же деньгами рискует вместе с теми..кому выдает сигналы.

Другое дело все эти псевдо-сигналисты..которые на самом деле продвигают свои сайты..либо есть знакомые или сами программисты..либо веб-дизайнеры..
но уж одно точно..

Не ТРЕЙДЕРЫ !!!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Другое дело все эти псевдо-сигналисты..которые на самом деле продвигают свои сайты..либо есть знакомые или сами программисты..либо веб-дизайнеры..
но уж одно точно..

Не ТРЕЙДЕРЫ !!!
100% Или просто дилетанты, едва нахватавшиеся поверхностных знаний
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
только у меня создается впечатление, что мы пишем сами для себя? :)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
мы пишем сами для себя?

Любая информация как семена..)не дает мгновенных всходов..но свою работу делает..
Да и..
раз уж мы назвались груздями..это теперь наша задача..отделять зерна от моря плевел.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я сама не верю в прибыльных сигналистов. Хотя сама их даю. Ну вот что тут сказать то? Взяла на себя повышенный риск и ответственность за чужие депозиты. Хотя понимаю финансовые рынки - это риск и никаких 100% гарантий быть не может, но работая на репутацию, приходиться из кожи вон лезть, что бы вернуть потерявшее доверие людей, которые уже ранее обжигались у других.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
сейчас скажу бруттальность - этот бизнес для трейдер жесток. И в нем нет места тому, что рискует последним. Я понимаю, что для кото-то это последние последние и интернет трейдинг это возможно единственный шанс заработать на еду на завтра... но... даже не знаю, что и сказать... коллеги, продолжите мою мысль...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Когда трейдинг рекламируют..то пишут вообщем то правду..Это один из способов быть независимым..и от начальников..и по времени и месту.
Только забывают добавить..что по статистике лишь 10% что-то берут от рынка или выживают на нем..Остальные 90% теряют..кто немного ,кто все что есть.

Конечно многим такая модель заработка по душе..
Она не может не нравиться.

К тому же по настоящему удачливые трейдеры не особо светятся..)им слава не к чему..Светятся как раз те..кто бОльше проигрывает..Тут недавно был номер с Сапуновым..который работал на Финам..и как медийное лицо на РБК..Сейчас рекламировал торговлю на Сахо банке..
И все было бы хорошо..да только сразу же попал на принудительное закрытие и в прямом эфире слил 30% от депо..нарушив все риски..которым сам вроде как обучал..
Да и со мной такое сколько раз было..

Трудно это..быть по настоящему стабильно зарабатывающим трейдером..
Очень трудно..
Обманывать людей намного легче+никакого риска своими деньгами.

Отсюда вывод..
по чесноку чеснее было бы написать..ЛЮДИ..не суйтесь на рынки..вы здесь обязательно свои деньги потеряете..

Но ведь все равно пойдут..
И пенсионеры..и безработные и студенты..
Ибо лудоманию(т.е игроманию) так просто не победить..)Трейдинг ко всему(что можно отнести к негативным моментам) вырабатывает совершенно четкую зависимость..)

Я вот тоже знаю..что курить нельзя и вредно..и все равно курю..
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Запретный плод всегда манит! у кого-то срабатывает юношеский максимализм, насмотревшись чудо роликов и рекламы, как можно круто зарабатывать на фин.рынках суются в омут! А банальная жадность и лень всему двигатель же. Все ждут/надеются/верят, что можно просто стучать по кнопочкам по получать кэш! Это жестокий и беспощадный вид инет-заработка, стоит огромных сил как моральных, так и физических. Кто не готов тратить кучу времени на изучение, анализ, совершенствование - запомните Вас рынок будет бить жестоко! Самым больным способом...
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто реально имел дело с сигналистом Халидом? ник в скайпе holodilnikoff
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Торговля с сигналистами очень специфическое занятие, требует определенной практики и навыков. И обязательно необходимо все сигналы отслеживать по своим графикам, я это делаю на этом сайте tradingview.com (не реклама ).
В принципе в плюс выходит, но только с применением вышеописанного.
А еще лучше конечно своя работающая ТС, ну это как идеал :)

По сигналам работать можно, но только если это четко аргументированные сигналы. К тому же они должны быть подкреплены личными знаниями рынка. Иначе в итоге слив.
 
Сверху Снизу