• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины.

С недавнего времени благодаря проблемам одного очень крупного банка Украины возникла острая необходимость в осуществлении платежей в гривне с карты банка на гривневые карты пользователей других банков.
На данный момент, уже примерно с месяц, пользуюсь услугой "Альфа перевод" от Альфа банк Украина. Не смотря на ограничения,пока всё полностью устраивает.

Предлагаю уважаемым форумчанам вынести на рассмотрение и обсуждение другие альтернативные варианты перевода гривневых средств между различными банками Украины.
Всем заранее огромное спасибо за варианты и их обсуждение!
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Попробуй приват банк, в самой системе приват24 можешь переводить деньги на другую карту банка, комиссия 0,2 процента с лишним, перевод за секунду, можешь переводить на любую карту которую нужно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Только не сбербанк! Переводил несколько часов, созванивался с оператором, который задавал странные вопросы вплоть до номера кода. Целая куча геморра, в общем.

Моментальный перевод у Ощада на любую карту, Комиссия 5 грн + 2% где-то и у Юникредита, комиссия где-то такая же
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Попробуй приват банк, в самой системе приват24 можешь переводить деньги на другую карту банка, комиссия 0,2 процента с лишним, перевод за секунду, можешь переводить на любую карту которую нужно


Отправлено с моего iPhone используя ********

Да, я тоже хотела предложить именно этот банк. Сейчас конечно Приват национализировали. но он все же продолжает работать без перебоев и в банкинге есть такие возможности как перевод с карты на карту.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,458
Поинты
54.508
Переводил несколько часов, созванивался с оператором, который задавал странные вопросы вплоть до номера кода
пин код спрашивал? это уже на мой взгляд слишком. а тем более 100% уверенности, что это был оператор тоже не может быть. я лучше бы посетил банк. но после отказался от таких бы услуг...
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
пин код спрашивал? это уже на мой взгляд слишком. а тем более 100% уверенности, что это был оператор тоже не может быть. я лучше бы посетил банк. но после отказался от таких бы услуг...
__________________
Нет, конечно, но это был действительно колл-центр, сомнений нет. Тут проблема в другом, что сбер остался в прошлом век, когда уже весь мир в т.чю и Украина перводит деньги с карты на карты в течениие сек., сбер все еще делает подтвержадеющие вопросы, уточняет детали и т.д.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Это, наверное, "известный" банк и есть Приват, или я ошибаюсь? Так в чес собственно проблемы, через приват24 можно легко гонять денежки, перевод моментальный.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я в Привате переводил деньги с одной карточки на другую. В принципе все устроило кроме комиссии, что-то около 20 гривен забрали. Можно было через банкомат сделать, но решил попробовать. Попробовал:)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Я в Привате переводил деньги с одной карточки на другую. В принципе все устроило кроме комиссии, что-то около 20 гривен забрали. Можно было через банкомат сделать, но решил попробовать. Попробовал
Очень странно, не раз через банкомат переводил деньги со своей карты на другую карту Приватбанка, комиссия была минимальна, 0.5% вроде или что-то около того, точно не больше. Правда это была именно приватовская карта, возможно на карту другого банка комиссия больше.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
так как на приватовскую карточку берут обычно 0% комиссии.
Про нулевые проценты не слышал, но крохи некие брали при переводе. Там даже система сама указывала вычесть из вашей суммы или суммы перевода.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Про нулевые проценты не слышал, но крохи некие брали при переводе. Там даже система сама указывала вычесть из вашей суммы или суммы перевода.

+, нету там вроде 0%, там немного отгребают все равно
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Про нулевые проценты не слышал, но крохи некие брали при переводе. Там даже система сама указывала вычесть из вашей суммы или суммы перевода.

У меня никакие крохи при переводе не брали, четко сколько сказал перекинуть на карту - столько на нее и падало. Как-то так.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Очень странно, не раз через банкомат переводил деньги со своей карты на другую карту Приватбанка, комиссия была минимальна, 0.5% вроде или что-то около того, точно не больше. Правда это была именно приватовская карта, возможно на карту другого банка комиссия больше.

Я переводил прямо в банкинге. Здесь ситуация в том, что я ту карту пополнял. Хотя была возможность через банкомат. Короче говоря не понравилась. Пополняю теперь только через банкомат, за исключением вывода из интернета. А приватовскую вообще закрыл.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
У меня никакие крохи при переводе не брали, четко сколько сказал перекинуть на карту - столько на нее и падало. Как-то так.
Наверное вычли из вашей суммы на остатке по карте или счету, понаблюдайте. Там за внутренние переводы точно берут некоторую копейку.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Наверное вычли из вашей суммы на остатке по карте или счету, понаблюдайте. Там за внутренние переводы точно берут некоторую копейку.

Это все пальцем в небо, если у Вас в привате включена копилка, то такое может быть, а так все остальное - гадание на кофейной гуще.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Это все пальцем в небо, если у Вас в привате включена копилка, то такое может быть, а так все остальное
Какое может быть гадание, если я переводы делаю регулярно? У вас может быть гадание, у меня его точно нет. Копилки я давно отключил.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Какое может быть гадание, если я переводы делаю регулярно? У вас может быть гадание, у меня его точно нет. Копилки я давно отключил.

У меня все нормально с суммами, видимо вы особый клиент, с которго снимают эти копейки, искренне сочувствую.
 
Сверху Снизу