• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый - Страница 3

Вы когда-нибудь продавали или покупали сайты?

  • Покупал(а)

    Голосов: 16 25.4%
  • Продавал(а)

    Голосов: 11 17.5%
  • Покупал(а) и продавал(а)

    Голосов: 21 33.3%
  • Я таким не занимаюсь

    Голосов: 15 23.8%

  • Всего проголосовало
    63

Klaudmanshik

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый.

Делал сайт в течении трёх лет на тему экстремального выживания, зимой продал его за 100 тысяч рублей, хотя надо было тысяч за 300 минимум продавать, столько я в него труда вложил. Но ничего... пожил-пожил без сайта, сейчас новый сайт делаю, выбрал для себя тему бизнеса и предпринимательства, по-тихоньку наполняю. Не знаю, буду ли яего продавать в будущем, время покажет.
 

Оленевод

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый.

В любом случае те кто покупают сайты, в 99% случаев просто наймут копирайтеров дабы сайт продолжал наполнятся и монетизируют по самое не хочу. Бывали случаи когда деньги за сайт отбивались за пару дней, даже если сайт стоил десятки тысяч вечно зелёных. Так, что перед тем как продавать, подумаете а зачем он тому кто покупает. Догадаетесь врядли, но всё таки если догадаетесь, то выжмете с него в 10 раз больше прибыли!
 

bosssergey

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый.

В любом случае те кто покупают сайты, в 99% случаев просто наймут копирайтеров дабы сайт продолжал наполнятся и монетизируют по самое не хочу. Бывали случаи когда деньги за сайт отбивались за пару дней, даже если сайт стоил десятки тысяч вечно зелёных. Так, что перед тем как продавать, подумаете а зачем он тому кто покупает. Догадаетесь врядли, но всё таки если догадаетесь, то выжмете с него в 10 раз больше прибыли!

Устаешь от одной темы и сам просто уже не видишь как дальше монетезировать
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Интересно, а сколько может заработать посредник или непосредственно участник, который решит начать вести бизнес по покупке и перепродаже таких сайтов? Может кто-нибудь поделиться такой инфой?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Интересно, а сколько может заработать посредник или непосредственно участник, который решит начать вести бизнес по покупке и перепродаже таких сайтов? Может кто-нибудь поделиться такой инфой?
Всё зависит от ВАШИХ способностей, имеющимся объёме финансов а так же знаний в этой области.А принцип везде один и тот-же.Что-то улучшается, увеличивается посещаемость,проводиться рекламная компания и перепродаётся.Но это если кратко!А вообще в инете полно информации на эту тему.Кто-то продаёт сайты, кто-то домены.
 
Сверху Снизу