• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 16

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

в компании разрешено все, торговать на новостях, арбитраж, советники, даже открывать сделки вдвоем на двух терминалах разными людьми с разницей в 1 секунду, писать всякую ахинею разным регуляторам и прочая мошенническая ерись, но в соответствии технического регламента п. 5.2 сделки по нерыночным котировкам будут корректироваться, так что госпада мошенники продолжайте дальше флудить, а я пока просто почитаю ветку, а то что то у меня уже интерес пропадает к вашему флуду, надо подзарядится новой вашей ересью, по кругу ходить надоедает.

Тебе платят за это, ТроллЬ, так что продолжай тратить своё время бестолку дальше.


Компанией не доказана нерыночность ордера. Скрина от поставщика ликвидности я не вижу. Следственно, любые слова и скриншоты с дюкаскопи и тд не являются ни на 1% каким то доказательством.

Скриншот от поставщика ликвидности предоставьте.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

SantaFe, что дальше планируете делать, куда обращаться или будете дальше полемику на форумах разводить?
Спасибо за вопрос. Если у Вас есть предложения, готов выслушать.

Для начала хочу добиться черного списка на всех ру форумах компании mmgp. После этого займусь иностранными форумами, начну с forexpeacearmy.
Английский регулятор расследует мошенническую деятельность компании MFXbroker. Как Вы понимаете, в обращении к FCA я мение уделил внимание моей претензии, а больше псевдоинвестиционной деятельности компании. FCA связались со мной. Передали мой запрос, расследование идёт.
FCA настоятельно порекомендовала обратиться в : Federal Financial Markets Service. Что я и сделаю, чтобы отчитаться позже FCA.

Я иногда получаю советы в личных сообщения о том, как мне нужно действовать и куда ещё можно обратиться, за что благодарен Вам! Просьба не оставаться равнодушными, и если у Вас есть какая то информация прошу отписывать мне!

На основании вывода FCA уже буду действовать более широко. Ведь, как мы все понимаем, инвестиционная программа компании - пирамида, и это нужно доказать.

Что можете сделать Вы? Если я довёл до Вас, что данной компании нельзя доверять, и в случае проблем, никто не станет на Вашу сторону, прошу Вывести средства с компании, сделать скриншоты и заливать их в эту тему.


Официальное заявление к компании MFXbroker:

До нового года я жду вывода всех своих 205 долларов. Если средства поступят на мой счет до 31.12.2015 я обещаю закрыть все темы, и претензии на всех русскоязычных форумах и проектах. Если до нового года средства я не получу - далее несмотря на то, выплатите Вы мне их в будущем или нет, я сделаю Всё, что б Вашу пирамиду прикрыли. Я поставляю не только СНГ сообщество, но и иностранцев, которые чисто теоретически могут вложить средства в Вашу пирамиду. Я буду добиваться того, что б FCA внёс Вас в чёрный список. Ваша инвестиционная деятельность - мошенническая схема, которая должна быть пресечена. Я жду выплаты всех средств.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

FCA ответили снова, пообещали связать меня с нужными людьми, посоветовали обратиться к Federal Financial Markets Service, что я и сделаю.

Официальное заявление к компании MFXbroker:

До нового года я жду вывода всех своих 205 долларов. Если средства поступят на мой счет до 31.12.2015 я обещаю закрыть все темы, и претензии на всех русскоязычных форумах и проектах. Если до нового года средства я не получу - далее несмотря на то, выплатите Вы мне их в будущем или нет, я сделаю Всё, что б Вашу пирамиду прикрыли. Я поставляю не только СНГ сообщество, но и иностранцев, которые чисто теоретически могут вложить средства в Вашу пирамиду. Я буду добиваться того, что б FCA внёс Вас в чёрный список. Ваша инвестиционная деятельность - мошенническая схема, которая должна быть пресечена. Я жду выплаты всех средств.
 

Dovlet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
35
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По санте похоже уже клиника плачет, и где это конкуренты компании таких пиарщиков выискивают, это какой бзик надо иметь в башке чтоб прикрутить к этой истории регулятор FCA, к которому MFX не имеет никакого отношения.
 

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По санте похоже уже клиника плачет, и где это конкуренты компании таких пиарщиков выискивают, это какой бзик надо иметь в башке чтоб прикрутить к этой истории регулятор FCA, к которому MFX не имеет никакого отношения.

скукота с этими трейдунами-арбитражниками, они только и умеют отлавливать баги в системах ,их поросшие мхом махинации уже давно никого не волнуют... Ноют как выпь на горелом торфянике))) Другой бы понял глупость своей претензии и занялся нормальным делом (наконец то!) , а этот стойкий чувак :biggrin2: сказывается видимо аберрация сознания, или абстинентный синдром
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По санте похоже уже клиника плачет, и где это конкуренты компании таких пиарщиков выискивают
Я тоже подумал, что это пиар ход самого МФХ, знаете как оно бывает, идет скандал, люди запоминают что у МФХ скандал с Сентафе на счет того что по его мнению ему должны заплатить деньги. Проходит время и люди помнят только что у МФХ что то там с кем то там было. т.е. все забылось, осталось в памяти только название компании. Еще я думал, что Сантафе такой тролль, которого используют для того, чтоб сделать шумиху, а потом сделать из него клоуна. Но такие мысли пропали, когда это переросло в нездоровую ситуацию. Теперь мне кажется, что он сам по себе и троллит (спам, флуд) себе в выгоду. Для чего - читаем этот пост. Но это чисто мое мнение. В данном споре брокер занял сильную сторону - не идти на уступки, так как считает, что он прав. Сантафе пытается доказать неправоту брокера, но у него это не получается и это его ошибка. Ему не нужно доказывать, что брокер не прав, ему нужно доказать, что он сам прав. Кстати брокер ему это предлагал сделать, чего трейдер не смог.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Так брокер уже скинул котировки по которым видно что сантафе торговал по не рыночным котировкам, или я что-то неправильно понял?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Так брокер уже скинул котировки по которым видно что сантафе торговал по не рыночным котировкам, или я что-то неправильно понял?
__________________
Брокер предоставил левые котировки, левой компании. 1. Нельзя судить время исполнения по терминальному времени, ведь оно может отличаться от настоящено. 2. Основание отменить сделки как "нерыночные" можно только, если сделки отреджектил поставщик ликвидности. Если компания просто на словах говорит что котировки не рыночные, и на основании ПРОСТЫХ СЛОВ отменяет сделку, это самое настоящее мошенничество. Они могут любому в самой рыночной сделке сказать - не рыночная и отменить любой ордер. Это мошенничество.
Я сразу попросил дать и котировки от поставщика ликвидности - они уникают этого вопроса, ведь: компания заработала на моем ордере и похитила средства отменив мою сделку, либо сделка варилась внутри кухни, тогда согласно 1.1 1.2 1.5 технического регламента, они так же мошенническим путем отменили её, ведь согласно их регламента сделка рыночная.
я так понимаю что все те кто имеет отличительно другую точку зрения относительно брокера, сразу переходят по мнению Сантафе в разряд пиарщиков mfx, разведчиков, еще кого то. Мне кажется человек слишком много времени уделяет свое бурной деятельности. Это время можно посвятить изучению рынка форекса.
_______________
Вы не правы, DANNA. Пиарфейков легко отличить:

Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.com/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.com/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.com/member.php?u=282945

меседж



посмотрите, у них обычно 1- 30 сообщений, все в теме МФХ, все сообщения направлены на пиар компании, очернения трейдеров, не согласными с компанией, и конкретно очернения меня. Хотя я не вижу ниодного момента, где б можно было очернить меня.
У меня украли деньги - не доказали свою правоту. Где я не прав???? Поясните мне, может по Вашему мнению я чего то недопонимаю.
Спасибо конечно за предложение, но я пока спешить не буду так как лично у меня к ним вопросов нет и не вижу никакого смысла выводить средства от них, так как торговля и вывод осуществляется в рамках офферты.
Попросите доказательства, откуда они берут средства по инвестиционной деятельности, если Вы инвестор. Если трейдер, то почему не торговать с нормальными компаниями, типа Альпари, Fibo и тд? и рисковать средстивами в гнилой кухне?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Зачем Вы пытаетесь убедить человека в халатности брокера, если у него всё нормально? Ваше деятельность похожа на тех, кто з года в год кричит о конце света, поверьте мне, это не благодарная работа. Я Вас советую прекратить агитировать людей, а заняться решением проблемы. Докажите свою правоту и задача разрулится, а то Вы уже больше месяца крутитесь круг да около этого всего, а как говориться "воз и нынче там".
Уважаемый, я доказал уже свою правоту. Компания не привела никаких существенных доказательств. Я указал пункты реглмента: 1.1 1.2 1.5. Согласно них - я 100% прав. Компания вменяет мне нерыночные котировки, но не доказывает их. Тобиш это просто болтовня. Я предоставил скрины, я предоставил пункты регламента - я прав на 100% и это понимают все. Если компания не выводит сделки - она должна платить в таких случаях, а не похищать средства. То что они не выводят на межбанк - это ихняя проблема, а не моя. И отвечать за такие действия им - выплатой средств. Они же их похитили.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

и модератор то отмалчивается, поощряет видать действия мошенника, сколько уже было обращений, но в ответ тишина, как это понимать каждый наверно сам решит.
А что тут решать, все же видно, ДЦ прибыль зажал, уже не первая подобная история, для того что бы отменять прибыль по "не рыночным" котировкам, надо иметь поставщика ликвидности, если его нет, значит ДЦ куховарит и риск того, что трейдер заработает берет на себя.
Я не против такой схемы, НО! в таком случае ДЦ должен быть предельно честным с клиентом, если клиент заработал, то отдать деньги. А потом уже, если клиент является токсичным для компании, прислать "уведомление об отказе в обслуживании", и все не будет этих обсуждений по 50 -100 страниц на всех форумах. Деньги любят тишину и репутационные потери от таких дtйствий гораздо выше этих 200$
 
Последнее редактирование:

fagust

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А что тут решать, все же видно, ДЦ прибыль зажал, уже не первая подобная история, для того что бы отменять прибыль по "не рыночным" котировкам, надо иметь поставщика ликвидности, если его нет, значит ДЦ куховарит и риск того, что трейдер заработает берет на себя. Я не против такой схемы, НО! в таком случае ДЦ должен быть предельно честным с клиентом, если клиент заработал, то отдать деньги. А потом уже, если клиент является токсичным для компании, прислать "уведомление об отказе в обслуживании", и все не будет этих обсуждений по 50 -100 страниц на всех форумах. Деньги любят тишину и репутационные потери от таких дtйствий гораздо выше этих 200$

ДЦ не зажал прибыл, а отменил в соответствии с этим пунктом регламента это раз

2. использование уязвимостей ПО и работа на отставании котировок запрещена и приравнена к арбитражу, который во все века считался мошенническим видом заработка.
3. нерыночние котировки бывают и на рыночных счетах если вы не знали, и сделки по ним всегда отменялись всеми брокерами, если компания это доказала, а MFX доказали и наглядно все показали.
4.центовый счет был выбран намеренно, я понимаю был бы там рядовой трейдер который ничего не знал про ECN и регуляторы итд, торговал бы один, а не с кем то в паре с разницей в 1 сек, да еще и бешеными объемами и только на спайках итд, долго перечислять, то другое дело, можно было бы вернуть деньги, а так все делалось чисто мошенническими путями. И тут ни о каких паблажках речи быть не может, умышленное мошеничество наказывается.
5. клиент не являлся токсиком и его никто не собирался ограничивать, было сказано торговать честно вот и все, но вместо этого получили 50 страниц тролинга от целой группировки арбитражников, это что норммально. И причем модераторы все это приветствуют, просто класс, прилипли единственному брокеру лейбу "претензия", это вообще как называется, и причем так никто и не ответил почему, вот в чем дело, а ведь представитель все на 10 кругов пояснил с первого поста как только все дело закрутилось.

ps/ можете мне дальше не отвечать, ваша позиция мне ясна, "обосновано лучше не придумать, ДЦ просто должны и все, круть"
 
Последнее редактирование модератором:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

2. использование уязвимостей ПО и работа на отставании котировок запрещена и приравнена к арбитражу, который во все века считался мошенническим видом заработка.
3. нерыночние котировки бывают и на рыночных счетах если вы не знали, и сделки по ним всегда отменялись всеми брокерами, если компания это доказала, а MFX доказали и наглядно все показали.
4.центовый счет был выбран намеренно, я понимаю был бы там рядовой трейдер который ничего не знал про ECN и регуляторы итд, торговал бы один, а не с кем то в паре с разницей в 1 сек, да еще и бешеными объемами и только на спайках итд, долго перечислять, то другое дело, можно было бы вернуть деньги, а так все делалось чисто мошенническими путями. И тут ни о каких паблажках речи быть не может, умышленное мошеничество наказывается.
5. клиент не являлся токсиком и его никто не собирался ограничивать, было сказано торговать честно вот и все, но вместо этого получили 50 страниц тролинга от целой группировки арбитражников, это что норммально. И причем модераторы все это приветствуют, просто класс, прилипли единственному брокеру лейбу "претензия", это вообще как называется, и причем так никто и не ответил почему, вот в чем дело, а ведь представитель все на 10 кругов пояснил с первого поста как только все дело закрутилось.

ps/ можете мне дальше не отвечать, ваша позиция мне ясна, "обосновано лучше не придумать, ДЦ просто должны и все, круть"

1. 0.06( или сколько там было) обьем - это не огромный обьём, это мой стандартный обьём в любых сделках.
2. Я не использовал никакое запрещенное ПО и ПО, которое использует отставания котировок, потому попрошу больше не предьявлять мне такой пункт, уважаемый фейк.
Если компания имеет доказательства использования такого ПО - прошу предоставить. Но таких доказательств НЕТ, потому что я его не использовал.

ВСЕ СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО И КАКИЕ ТО ЗАПРЕЩЕННЫЕ СОВЕТНИКИ ВРАНЬЕ ФЕЙКОВ. КОМПАНИЯ НЕ ПРЕДОСТАВИЛА ТАКИХ ДАННЫХ, ЭТО ВРАНЬЕ И ЗАБЛУЖДЕНЕ ТРЕЙДЕРОВ. ПРОШУ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПИАРФЕЙК АККАУНТЫ МФХ ЗА ВРАНЬЕ В ТЕМЕ.

Далее, клиент может выберать любой тип счёта, который компания предоставляет ему. Следственно Ваши пункты 1. 2. 3. 4. 5. не более чем болтовня и трёп. ---> более не постите данный треп в моей теме.

Повторюсь, я РУКАМИ входил в рынок, я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ запрещенный софт, и прочую дребедень, которую втирают здесь фейки. Торговая панель ProTrader доступна всем, и не запрещается в использовании ниодним брокером.

Я честно заработал 205 долларов, а компания у меня их украла и не привела ниодного доказательства.


Сколько это может длиться? что мне ещё нужно предоставить?
я готов предоставить всё, что попросит меня модератор темы, абсолютно всё, что у меня есть в наличии..

Я прошу перенести мошенников MFXbroker в Черный список брокеров!

добавлено через 38 минут
Подана претензия в центробанк РФ:



Ваше обращение, отправленное 25/12/2015, зарегистрировано за № ОЭТ-42637 от 25/12/2015.

Двигаемся дальше
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Компания не предпринимает попытки оправдать себя, а просто трусливо молчит.

1. Никаких доказательств не предоставлено со стороны компании о легальности похищения средств клиента (предоставлены лишь скриншоты мои же, терминального времени, которое не может трактоваться как реальное, и котировки дукаскопи, которые не могут быть приняты, ведь дукаскопи не является провайдером MFX)
2. Средства украдены
3. Тролли тролят трейдеров на форуме, пиаря компанию. Матерят, клеветают.

Итог работы с компанией MFXbroker.

Никто не останавливается. Жду ответа от центробанка РФ, жду расследования FCA (они написали, что это будет анонимно, но, надеюсь, я как то итог узнаю)

Если у кого есть предложения, каким образом можно повлиять на эту мошенническую организацию, просьба писать в этой теме. В скором времени начну создавать претензии на американских форумах, пока нет времени для этого. Поищу ещё информацию, куда можно обратиться, написать статью о обмане клиента компанией MFXbroker и о их псевдоинвестиционной деятельности.


Прошу модераторов, указать, что я могу предоставить ещё, какие скрины, какие доказательства, чтобы компания была перенесена в чёрный список брокеров. Я понимаю, что одной моей претензии недостаточно для этого. Но я реальный клиент, у которого похитили средства. Дайте свои комментарии, помогите решить эту проблему. Как Вы могли заметить, мошенники молчат, не предоставив ниодного актуального доказательства своей правоты!
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Компания не предпринимает попытки оправдать себя, а просто трусливо молчит.
Оправдываться перед кем? По моему МФХ высказал свою позицию, а бросаться какашками - это не тот уровень. Уже не раз было сказано многими, что на всех скринах видно, что сделка идет на разрыве цены, ты даже их уже замазывать начал, чтоб не палиться.
Тролли тролят трейдеров на форуме, пиаря компанию. Матерят, клеветают.
да ты сам тролль и разводишь клевету. Ты уже показал что тебе главное чтоб занести брокера везде где только можно в ЧС. А нужно это для того, чтоб другие тебе платили без вопросов.
В свою очередь я скажу, что проблемы только у сантафе, другие торгуют и выводят без проблем, что наводит на сомнения относительно этой персоны. А так же он сам говорил, что ему и другие отменяли сделки. Именно ему, больше никому. Не может быть столько совпадений.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

я не понимаю вообще зачем доказывать кому-то что-то. Трейдеры на форуме точно не смогут помочь, даже если и произошла неприятная ситуация
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

я не понимаю вообще зачем доказывать кому-то что-то. Трейдеры на форуме точно не смогут помочь, даже если и произошла неприятная ситуация
Для того, чтобы компанию перенесли в чёрный список. Чтобы больше людей увидело претензию. Чтобы каждый адекватный трейдер понял, что компания мошенники. Чтобы инвесторы не надумывали себе халявы, а понимали, что это финансовая пирамида. И в конечном итоге - чтобы вернуть деньги))


Обращаю внимание, что компанией не предоставлено никаких доказательств нерыночности ордера. Никаких доказательств правильности отмены сделки.

Прошу модераторов дать свои комментарии по поводу претензии!
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Для того, чтобы компанию перенесли в чёрный список. Чтобы больше людей увидело претензию. Чтобы каждый адекватный трейдер понял, что компания мошенники. Чтобы инвесторы не надумывали себе халявы, а понимали, что это финансовая пирамида. И в конечном итоге - чтобы вернуть деньги))
Ну хорошо, допустим...а конкретно вам чем это поможет?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Но таких доказательств НЕТ, потому что я его не использовал.
Это нельзя ни доказать ни опровергнуть технически, по крайней мере, я не знаю таких методов. Но все же просматривается закономерность открытий сделок на разрыве цены либо на быстром движении цены, когда свеча мгновенно делает рывок. И можно было бы еще говорить, что это произошло чисто случайно, вот как бы я решил купить и в тот же миг цена рванула вверх. Ну или если бы сделка происходила не за секунду до рывка, а за 2-3 минуты например. А так - есть 3 сделки, которые выглядят подозрительно. Да ты и сам это знаешь! ) Таких вещей случайно не бывает. Вот и брокер говорит, что сделки фуфло. Я не знаю как у них отображается информация по сделкам, но раз говорят, значит что то увидели. И как я понимаю, метка времени не сходится с ценой на тот момент.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Ну хорошо, допустим...а конкретно вам чем это поможет?
А для чего создают претензии?
1. Для того, что б вернуть свои средства
2. Для того что б другие трейдеры не попались на уловки мошенников.


Уважаемая администрация форума mmgp. Alisler. Прошу Вас, затребовать у представителя компании доказательств нерыночности ордера. Скрин шот поставщика ликвидности.
Если скриншот не будет предоставлен, прошу добавить компанию MFXbroker в черный список.

Отмена сделки без доказательств - это мошенничество со стороны компании MFXbroker.
Наличие псевдоинвестиционной компании - это мошенничество со стороны компании MFXbroker.

Компания использует пиарфейк аккаунты, которые пиарят мфх на форуме, не дают нормально оценивать ситуацию трейдерам.
Прошу заблокировать аккауты троллей MFX:
Jakup
tradeson
Prettar
Financer
Neutrino
меседж


Огромная просьба Aisler не оставаться равнодушным, а расследовать претензию до логического конца. Сколько уже месяцев висит тут всё. Огромная просьба - затребуйте доказательств нерыночности. Такое доказательство только 1 - скрин от поставщика. Если выводится совокупная позиция - скрин вывода совокупной позиции и реджект.
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

SantaFe
Хм...странно, почему администрация форума до сих пор никак не отреагировала. Нажал "сообщить модераторам" с просьбой о помощи.
 
Сверху Снизу