• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаются стратегии. Может, кто имел дело? - Страница 2

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
То же самое, что и надежность.


Я бы "вряд ли" убрал. Такое невозможно.

Есть же совы, которые торгуют прибыльно больше года и просадка при этом составляет не более 30%. Я считаю таких роботов довольно надежными.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Есть же совы, которые торгуют прибыльно больше года и просадка при этом составляет не более 30%.
И какая прибыльность у них при этом? 30-40% в год? Эти цифры хороши, если:
когда имеешь хотя бы ляма два-три
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
почему же и 100% годовых есть.
Это из разряда:

Просто она надежная сейчас и может быть таковой еще год, только гарантий никто дать не может.

Даже если и 40, то это лучше, чем ничего )
40% при риске в 30% маловато))
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Это из разряда:




40% при риске в 30% маловато))

пффф...
Уважаемый, Вы в курсе, что вам никто и никогда не может дать 100% гарантии? Ни трейдер, ни банк... Да что тут, Вы сами то можете себе дать гарантию, что завтра проснетесь? :)

За время, проведенное на этом форуме, Я понял, что есть люди, которые берут и делают, не смотря ни на что и зарабатывают, а есть те, кто вечно чем-то не доволен, чего-то ждет и ждет, по всей видимости, всю жизнь :))
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
пффф...
Уважаемый, Вы в курсе, что вам никто и никогда не может дать 100% гарантии? Ни трейдер, ни банк... Да что тут, Вы сами то можете себе дать гарантию, что завтра проснетесь?
Так в том-то и дело. К чему тогда применять понятие надежности?

За время, проведенное на этом форуме, Я понял, что есть люди, которые берут и делают, не смотря ни на что и зарабатывают, а есть те, кто вечно чем-то не доволен, чего-то ждет и ждет, по всей видимости, всю жизнь )
Да, зарабатывают, несмотря ни на что и ни на кого. Только потом те, на ком заработали, ищут, по какой форме заяву в прокуратуру писать:biggrin2:
Лох - это судьба.
Кстати, Камчик, как там ваши игры с советниками от Дивена?
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Так в том-то и дело. К чему тогда применять понятие надежности?


Да, зарабатывают, несмотря ни на что и ни на кого. Только потом те, на ком заработали, ищут, по какой форме заяву в прокуратуру писать:biggrin2:
Лох - это судьба.
Кстати, Камчик, как там ваши игры с советниками от Дивена?

Какого Дивена?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Как это какого? Того самого:)

https://mmgp.com/showthread.php?t=183758

добавлено через 10 минут
Ааа, понял. Деньги вывели. Не увидел сразу)

Сова не оправдала ожидания. Вернее, она их оправдывала, пока админы следили за роботом и проводили оптимизацию. Затем акцентировали внимание на других проектах... Я остался в плюсе.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
пока админы следили за роботом и проводили оптимизацию
Ну, это админы вам так сказали. :)
Оптимизация не дает абсолютно никаких гарантий на прибыль. Рынок постоянно меняется и невозможно просчитать, какие именно настройки эксперта в данный момент наиболее оптимальны.
 

AlexMillion

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, торгую уже 2 года безрезультатно. Нужен трейдер наставник который сможет разобраться в моих ошибках и поможет правильно ПОНИМАТЬ рынок. Умею открывать сделки, объяснять мне что такое отложенные ордера не нужно. Подробно рассказывать и описывать каждый индикатор тоже НЕНАДО. Депозит я тоже умею сливать, но хорошо бы заработать.

Куплю прибыльную авторскую стратегию у хорошего трейдера, которая не выложена в публичном доступе за достойную цену.
желательно демонстрация 10-то сделок в реальном времени
реальный стейтмент ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 

taronsarkisyan

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, торгую уже 2 года безрезультатно. Нужен трейдер наставник который сможет разобраться в моих ошибках и поможет правильно ПОНИМАТЬ рынок. Умею открывать сделки, объяснять мне что такое отложенные ордера не нужно. Подробно рассказывать и описывать каждый индикатор тоже НЕНАДО. Депозит я тоже умею сливать, но хорошо бы заработать.

Куплю прибыльную авторскую стратегию у хорошего трейдера, которая не выложена в публичном доступе за достойную цену.
желательно демонстрация 10-то сделок в реальном времени
реальный стейтмент ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

консультации и 10 сделок $5000.
 
Последнее редактирование:

Adelia777

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, торгую уже 2 года безрезультатно. Нужен трейдер наставник который сможет разобраться в моих ошибках и поможет правильно ПОНИМАТЬ рынок. Умею открывать сделки, объяснять мне что такое отложенные ордера не нужно. Подробно рассказывать и описывать каждый индикатор тоже НЕНАДО. Депозит я тоже умею сливать, но хорошо бы заработать.

Куплю прибыльную авторскую стратегию у хорошего трейдера, которая не выложена в публичном доступе за достойную цену.
желательно демонстрация 10-то сделок в реальном времени
реальный стейтмент ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Готова помочь Вам разобраться в Вашем вопросе. Пишите на мыло traderadelia777 @ gmail.com

Торгую 5 лет, убытков нет. Самые высокие проценты. Материал который выложу интересный.

Могу подтвердить.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
желательно демонстрация 10-то сделок в реальном времени
реальный стейтмент ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Это мне напоминает "казнить нельзя помиловать". Желательно или обязательно?:)

Уважаемый AlexMillion, где же ваша логика?!
10 реальных сделок прибыльной стратегии, просто изложенные связно и логично, полностью раскрывают стратегию и дают любому мыслящему возможность понять, что делать и как делать. Но как торговать на фондовом рынке, давно известно: об этом написаны кучи книг. Но эти знания в книгах бесполезны для успеха. Они готовят только к получению личного опыта, который всегда индивидуален. Нужно просто научиться торговать самому.
А стейтсмент-то вам зачем? Ключи от квартиры, где деньги лежат, вам не нужны? И почему стратегия не должна быть выложена в публичном месте? истина не обесценивается от того, что ее знают все.
Я вот тут
https://mmgp.com/showthread.php?t=184214
рассказываю, как можно реально заработать в реальном времени на реальном рынке. Все разъяснено буквально. Описанный мной способ доступен любому дееспособному человеку, у которого есть деньги в указанной сумме, компьютер и интернет. Ему даже из дому выходить не нужно!:) Время, необходимое для работы по этому методу, не больше 2 часов в день. Любой может воспользоваться и зарабатывать на этом деньги регулярно. В чем проблема? В том, что из 10000 прочитавших один проверит своим опытом и реализует, а остальные даже не поймут, о чем идет речь и не смогут дочитать до середины, не то что до конца.

Обычно опытные трейдеры не любят обучать. Это утомительно и скучно, да и зачем им это? Но поговорить о своем опыте и о рынке - охотно! Их может заставить жизнь, если они испытывают материальные трудности. На вашу просьбу откликнутся разного рода желающие вам "продать чего-нибудь ненужное". Если вы хотите научиться понимать рынок, то вам никто не мешает этого делать. У вас просто еще мало опыта - всего два года.
 

Timurenka

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Куплю прибыльную авторскую стратегию у хорошего трейдера, которая не выложена в публичном доступе за достойную цену.
желательно демонстрация 10-то сделок в реальном времени
реальный стейтмент ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Остались еще люди которые стратегии покупают ? :_2:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
консультации и 10 сделок $5000.

Готова помочь Вам разобраться в Вашем вопросе. Пишите на мыло traderadelia777 @ gmail.com

Торгую 5 лет, убытков нет. Самые высокие проценты. Материал который выложу интересный.

Могу подтвердить.

Вот клоуны мля... Откуда же такие берутся??? :biggrin2:

Здравствуйте, торгую уже 2 года безрезультатно. Нужен трейдер наставник который сможет разобраться в моих ошибках и поможет правильно ПОНИМАТЬ рынок. Умею открывать сделки, объяснять мне что такое отложенные ордера не нужно. Подробно рассказывать и описывать каждый индикатор тоже НЕНАДО. Депозит я тоже умею сливать, но хорошо бы заработать.

Куплю прибыльную авторскую стратегию у хорошего трейдера, которая не выложена в публичном доступе за достойную цену.
желательно демонстрация 10-то сделок в реальном времени
реальный стейтмент ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Отдельно учить тебя не буду, ни просто так ни за деньги. Но если хочешь, зайди в мою ветку ( ссылка в подписи). Перечитай на досуге от корки до корки. Если ты реально имеешь какую-то трейдерскую жилку - сможешь там почерпнуть нужную и полезную информацию, которая сможет тебе помочь сдвинуться с мертвой точки.
Но если тебе не дано торговать, то ни один самый толковый препод на свете тебе не поможет. :wink2:
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
что значит дано или не дано?? Всему можно научится.
Очень большое заблуждение. Можно научиться нажимать кнопки. успешно торговать и нажимать кнопки - далеко не одно и то же. :wink2:
 

Goodok99

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За сколько продаётся система??
 

assembler

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
107
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверху Снизу