• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ffaann

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть схема ставок, позволяющая быть +10%-30% от депозита. Хочу продать эту тему. В каком разделе можно это сделать?Готов пройти проверку у гаранта. Кому написать?(дайте ссылку на профиль)
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
ffaann, "быть от депозита" я понял как "иметь с депозита в месяц". Правильно? Если вы не мошенник и продаете проверенную тему, то почему бы вам не взять кредит и не иметь очень много денег? Или не привлечь богатого инвестора и не иметь ежемесячные большие проценты?
 

ffaann

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Это типичное рассуждение человека, который не понимает сущности процесса. Например:я знаю как печь хлеб. Почему я его сам не пеку и не продаю, и не привлекаю инвестора? Потому, что есть много нюансов, которые делают этот процесс, чем просто пойти и купить хлеб. +я не говорил, что на этом можно зарабатывать крупные суммы.Окупаемость схемы 1 неделя.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните тогда всем эти нюансы. Ответьте на этот вопрос мой. Да, очень банальный и глупый, но все же им сейчас задается большая часть разумных людей, которая прочитала ваше сообщение ТС. Не, не так :). Большая часть разумных людей уже сейчас понимает, что это все бред.

Повторяю, откройте людям эти нюансы сейчас! Если они настолько непроходимые, что даже вы, вместо того, чтобы зарабатывать деньги, продаете ее, то... ну сами понимаете, это развод.

P.S. И даже если программа действенная, то почему 300 баксов? Даже на прогнозах, складчину на которые я рекламлю в подписи можно заработать больше в месяц и стоить будет дешевле.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Да что тут думать? Обычная накрутка партнёрок зарубежных БК - регишься в афф. программах, регишь под собой бота, раз в месяц делаешь вилку между акками бота - естественно, в одной из контор проигрываешь, 20-30% от депозита получаешь на афф. аккаунт. Вот и вся схема... бесплатно:)
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что тут думать? Обычная накрутка партнёрок зарубежных БК - регишься в афф. программах, регишь под собой бота, раз в месяц делаешь вилку между акками бота - естественно, в одной из контор проигрываешь, 20-30% от депозита получаешь на афф. аккаунт. Вот и вся схема... бесплатно

Неееет... чтож вы наделали :) А 300 баксов с людей взять забыли?
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
И так, раз товарищ-ТС не хочет отвечать на мои вопросы я сделаю умозаключение.

Поскольку Тс сам признает,

что есть много нюансов, которые делают этот процесс, чем просто пойти и купить хлеб

я не говорил, что на этом можно зарабатывать крупные суммы

Т.е. тема видимо сложная. Это как создатели сайтов для САПЫ: "мы вам создадим сайт с прибылью пол доллара в день..."... классно?... ничего подобного. Через пол месяца этот сайт сдуется и никакой прибыли приносить не будет. Это только пример того, КОГДА люди продают кнопку бабло.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста подробности системы, в каких бк и какие суммы может выдержать система?

Как работать через гранта? подскажите? и еще это лайв стратегия?
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется ТС дурит, ну ей богу. Пусть тогда проходит проверку!
А то сразу продажи через гаранта... Гарант может быть и "своим" человеком...
Так что давай систему в студию кому-нибудь, кто имеет рейтинг, статус большой и уважение. Приглашай модера и т.д.
А пока пахнет лишь разводом, обсуждать то нечего пока.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
а что, скидываются же люди на всякое фуфло типа заболоткского и прочего, все системы есть в паблике, просто поискать или попросить у тех, кто купи. бесплатно никто не даст, но за рубль отдадут.

ТС вы бы подробней рассказали откуда система, сами придумали или источник есть какой-то, ну и так далее. рекламу так сказать. а то "есть система, дайте 300$"
так конечно никто даже не заинтересуется.
 

ffaann

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
придумал сам.математический расчет, а не угадывание исходов события. что вы делаете на форуме, если не доверяете модераторам?я им более доверяю, чем кому-то давать тему на проверку. Значит так, кто готов купить тему за 300$, если ее проверит гарант, отписываем здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу