• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема ставок - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Так никто и не говорил, что это кнопка БАБЛО

10-30% в месяц - это, извините, кнопка бабло. По-крайней мере, для меня.


придумал сам.математический расчет, а не угадывание исходов события

Человек, придумавший программу, основанную на математическом расчете как минимум должен обладать отличным логическим мышлением. В ваших сообщениях, поведении на форуме я не увидел проявления логики. Извините, если я не прав.
 
Последнее редактирование:

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
придумал сам.математический расчет, а не угадывание исходов события

математика и спортивные события вещи несовместимые, кроме разве что ставок по разным прогрессиям на более-менее равновероятные исходы...да и то бывают такие неудачные серии, что 10-15 раз подряд можно проиграть

ответь - на какие события делаются ставки?
ставки лайв или до начала события?
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
ffaann, а ты уверен, что система рабочая?? Как долго ты ее тестил? И ты очень хорошо уверен, что в ней нет дырок??

добавлено через 1 минуту
Как говорил один человек, когда я продавал системы по 300 рублей меня посылали, а когда начал продавать по 300 баксов, меня зауважали и начали покупать:lol:
 
Последнее редактирование:

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
ffaann, обратись к модераторам этого раздела, пускай проверят твою систему и дадут добро или не дадут добро.

если модераторы скажут, что система реально рабочая, то ты заработаешь свои 300 долларов много много раз, а если ты хочешь толкнуть кота в мешке и хотя бы раз выудить из кого то эти 300 уе , то лучше делай это на каком нить другом форуме :)
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот еще один. "Намутил воду" и пропал. Баксов 5 бы я заплатил, ради интереса помотреть чего такого он придумал. Хотя нет, 1 бакс, купить "мартингеил" за 5 баков ,это круто для меня))). Если расуждать логически (не рефералы , не вилки), то игра ведется в одной бк канторе. 10-30% в месяц , если система беспроигрышная то доход ограничевается количеством игр. Система основана на матиматическом рассчете ставок Следовательно ставки идут последовательно одна за другой т.е. 5-6 ставок в день максиммум ,150 ставок в месяц. Можно подумать ,что лень человеку целый день у "компа" "виснуть", с кредитами заморачиваться (пример про хлеб). Но есть нюанс , имея такую систему можно за 2 недели с 10$ , миллион поднять ,за месяц миллиард:eek: . Поздравляю ты изобрел "вечный двигатель". От сюда вывод, что продается "догон". Иначе действительно, зачем продавать.????
 

ffaann

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот еще один. "Намутил воду" и пропал. Баксов 5 бы я заплатил, ради интереса помотреть чего такого он придумал. Хотя нет, 1 бакс, купить "мартингеил" за 5 баков ,это круто для меня))). Если расуждать логически (не рефералы , не вилки), то игра ведется в одной бк канторе. 10-30% в месяц , если система беспроигрышная то доход ограничевается количеством игр. Система основана на матиматическом рассчете ставок Следовательно ставки идут последовательно одна за другой т.е. 5-6 ставок в день максиммум ,150 ставок в месяц. Можно подумать ,что лень человеку целый день у "компа" "виснуть", с кредитами заморачиваться (пример про хлеб). Но есть нюанс , имея такую систему можно за 2 недели с 10$ , миллион поднять ,за месяц миллиард:eek: . Поздравляю ты изобрел "вечный двигатель". От сюда вывод, что продается "догон". Иначе действительно, зачем продавать.????
нет, это иное. потому что мы живем в мире покупателей, продавцов и людей, кто еще этого не понял.да, есть ограничения по кол-ву ставок. поэтому надо делать много акков.

добавлено через 2 минуты
+букеры очень не любят, когда часто выигрываешь и могут заморозить выплату.
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
нет, это иное. потому что мы живем в мире покупателей, продавцов и людей, кто еще этого не понял.да, есть ограничения по кол-ву ставок. поэтому надо делать много акков.
не понятно...........если ты хочешь продать свою схему, то для начала покажи что она может.....а потом уже пробуй "впарить"...
.......ну , а если нет........то тогда вообще не понятно зачем этот шорох вокрух твоей "чудо системы"...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу