• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке можно взять кредитную карту? - Страница 5

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zarubin, Плюс здесь в том, что отделений Привата на каждом шаге, а если человек живет в райцентре, то ему еще ехать нужно искать этот Альфа-банк. Минус каждый человек для себя сам делает, если не будет возвращать то будет огромный минус, если будет правильно использовать кредитный лимит то будут только одни плюсы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
а в сравнении с приватом какие минусы или плюсы. и конечно же какие подводные камни?
Как я могу знать, о подводных камнях? Я сама не знаю, какие плюсы и какие минусы, сейчас Приват банк вряд ли, будет предлагать всем подряд кредитные карты, а в Альфа банке вижу, что народ берет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
z1973z, Кредитные карты выдают всем, тем более, что вред ли найдется человек у которого этой карты нет еще....но суть не в карте, а какой кредитный лимит туда банк поставит. Я например сам себе могу изменять кредитный лимит в Приват24, или на корпоративном сайте.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
zarubin, Плюс здесь в том, что отделений Привата на каждом шаге, а если человек живет в райцентре, то ему еще ехать нужно искать этот Альфа-банк. Минус каждый человек для себя сам делает, если не будет возвращать то будет огромный минус, если будет правильно использовать кредитный лимит то будут только одни плюсы.
честно. пост не о чем... я спрашиваю о Альфа-банке, а не о привате. с приватом я очень давно работаю и уже знаю все его плюсы и минусы. а вот с альфа банком не сталкивался.
z1973z, скажите тогда - в чем она удобна? в том что просто дают кредит? разве другие не дают? для меня удобная - это когда она меня удовлетворяет во всем.
Я например сам себе могу изменять кредитный лимит в Приват24, или на корпоративном сайте.
изменять? уменьшать и повышать в рамках согласованого кредитного лимита? так это в любом банке можно (у кого есть онлайн банкинг)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а в сравнении с приватом какие минусы или плюсы.
Хотя бы то, что личные средства Вы можете снимать в любом банкомате без комиссии. Про другие условия можете узнать на сайте или в менеджера.

добавлено через 2 минуты
изменять? уменьшать и повышать в рамках согласованого кредитного лимита? так это в любом банке можно (у кого есть онлайн банкинг)
Ну не скажите, в некоторых Вы можете только подавать заявку на изменения, а для его утверждения нужно еще лично явится в отделения, в привате, через 1-2 мин уже приходит уведомления либо утверждено либо отказано.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
respant, Во первых зачем вам коллекционировать кредитки, а во вторых, что значить "национализацию", кредитные карты оформляют всем гражданам Украины в любых банках. Для не резидентов есть специальный пакет документов, можете узнать по горячей линии, или в менеджера.
И Вы не правильно трактуете вопрос, спрашивая выдаю ли, все зависит от человека, для каждого клиента разные условия которые зависят от многих факторов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
На данный момент в Украине выгоднее всего брать кредит в Ощадбанке и в Укрсиббанке. Там самые более приемлемые проценты и комиссионные. А по поводу кредитки, то Приватом пользовалась и продолжаю пользоваться, нормально.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
в Украине выгоднее всего брать кредит в Ощадбанке
когда брал ипотеку, то решил не связываться с ощадом. бумаг требовали очень много. а вот укргазбанк более лояльно к клиентам относился и все быстрее оформили. плюс очередей в кассу почти нет, быстро можно по кредиту платить
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
когда брал ипотеку, то решил не связываться с ощадом. бумаг требовали очень много. а вот укргазбанк более лояльно к клиентам относился и все быстрее оформили. плюс очередей в кассу почти нет, быстро можно по кредиту платить

Повезло значит Вам в этом плане. А ипотеку уже погасили или еще нет? Мне вот интересно, процентная ставка не выросла со временем по платежам?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В привате выдают точно, несмотря на национализацию.
А где ещё? Кто-то пробовал взять 3 кредитки сразу в 3 разных банках?
Как раз таки, сейчас в Приват банке не так активно дают как ранее, кредитные карты. Не знаю влияет ли, национализация но так как буквально год назад, что давали всем подряд, нет такого.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
z1973z, Карты открывают всем, вопрос только какой кредитный лимит Вам поставят.

Вот тут в точку. Если пользовался много и регулярно - будет тебе кредитный лимит. А если впервые открываешь - будет НОЛЬ.
И это настораживает. Интересно, сами кредиты в привате тоже перестали выдавать?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
respant, Никто не перестал ничего выдавать, а кредитный лимит Вам поставят в зависимости от Вашего кредитного рейтинга и от Вашей репутации как клиента банка.
И это нормально, понятно что первому встречному никто не даст, это все равно что бы к Вам на улице подойти и в долг просить!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересно, сами кредиты в привате тоже перестали выдавать?
Да на самом деле, перестали выдавать кредиты всем подряд как ранее Приват делал. Сейчас оформить кредитную карту в Приват банке не так просто.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
z1973z, Карта Универсальная оформляется всем гражданам Украины, за пару минут. Не вводите людей в заблуждения.

добавлено через 3 минуты
respant, Позвоните на горячую линую ПриватБанка по номеру 3700 и узнайте все сами. Так же Вы можете заказать карту на сайте с возможностью доставкой на дом.
Меньше читайте то что пишут на форуме, берите информацию только с официальных источников, а то многие просто свои догадки пишут, или же пишут те кому отказали по их же вине (на просрочке, плохой рейтинг, или вообще не являются клиентом банка, или же те кто получил карту но еще банк не поставил кредитный лимит потому что карта не активная, то есть пользователь не пользуется ей).
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Сверху Снизу