Влияние курса акций Артс-Тренда - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Добрый день, мы полагаем, что курс занижен, так как инвесторы стремятся зафиксировать краткосрочную прибыль, выставляя акции на продажу.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Добрый день, мы полагаем, что курс занижен, так как инвесторы стремятся зафиксировать краткосрочную прибыль, выставляя акции на продажу.

Почему картины удачно продаются, а инвесторы, кроме как ждать роста не получают дивиденды с продаж картин? Они уже непосредственно участвуют этом, инвестируя рублём
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Почему картины удачно продаются, а инвесторы, кроме как ждать роста не получают дивиденды с продаж картин? Они уже непосредственно участвуют этом, инвестируя рублём

Обычно дивиденды начисляются по итогам года по решению общего собрания акционеров. Неужели вы думаете, что после каждой продажи картин эти средства должны быть разделены на акции, кроме того часть вырученных средств, скорее всего, пойдет на развитие компании.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Обычно дивиденды начисляются по итогам года по решению общего собрания акционеров. Неужели вы думаете, что после каждой продажи картин эти средства должны быть разделены на акции, кроме того часть вырученных средств, скорее всего, пойдет на развитие компании.

А почему не поступить как на бирже вебмани? Допустим раз в 3 месяца? И вопрос каким способом? Акциями или деньгами на счёт пантеона?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А почему не поступить как на бирже вебмани? Допустим раз в 3 месяца?
Вы не учитываете, что для всего этого великолепия нужен по крайней мере функционал. А торговля идет на посторонней площадке. Теперь вопрос: кто, за какие деньги и на каких условиях будет его делать?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы не учитываете, что для всего этого великолепия нужен по крайней мере функционал. А торговля идет на посторонней площадке. Теперь вопрос: кто, за какие деньги и на каких условиях будет его делать?

А что побоный функционал не нужен Пантеону?

А почему не поступить как на бирже вебмани? Допустим раз в 3 месяца? И вопрос каким способом? Акциями или деньгами на счёт пантеона?
Я думаю вопрос это станет после Нового Года
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы не учитываете, что для всего этого великолепия нужен по крайней мере функционал. А торговля идет на посторонней площадке. Теперь вопрос: кто, за какие деньги и на каких условиях будет его делать?
Функционал делать необязательно. Достаточно добавить размер дивидендов к ценам в стакане. Так поступает GOOGLE
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Функционал делать необязательно. Достаточно добавить размер дивидендов к ценам в стакане. Так поступает GOOGLE

а можно на примере посмотреть? Как по вашему мнению должен быть размер дивиденда исходя из текущей продажи картин?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
а можно на примере посмотреть?
А что тут смотреть? Сумма дивидендов делится на общее количество акций и результат прибавляется к цене каждой позиции в стакане. Можно даже вручную.

Как по вашему мнению должен быть размер дивиденда исходя из текущей продажи картин?
Лично меня бы порадовала цифра в полцента на акцию. Это примерно 40-50 %% годовых
 

Фишер Степан

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
329
Реакции
44
Поинты
0.000
В стакане объемы на покупку стали больше, чем объемы на продажу. Курс кажется тоже стабилизировался. Похоже намечается разворот в рост. Пора брать, наверное.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Курс кажется тоже стабилизировался. Похоже намечается разворот в рост. Пора брать, наверное.
Мое мнение, что еще постоит, как минимум. Возможно в последних числах декабря пойдут, когда люди начнут пристраивать 13-е зарплаты, премии к НГ и тому подобное.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Мадемуазель, разрешите Вас поздравить! Вы уже больше 30% подняли только на курсе. Браво, за полгода отличный результат.:_106:

Курс сейчас отватил и результат меньше, если он не зафиксирован
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Курс сейчас отватил и результат меньше, если он не зафиксирован

почему же... у меня 10000 акций по средней стоимости 0,112; сейчас продают 0,120 - 0,135, правда такого количества нет, но и я не собираюсь продавать
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Курс сейчас отватил и результат меньше, если он не зафиксирован
Сейчас - меньше. Через неделю будет больше. Потом еще выше пойдет. А если зафиксировать, то уже все равно куда он пойдет
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Курс сейчас отватил и результат меньше, если он не зафиксирован
Вот он опять начал расти. Скорее всего он не только вернется на прошлые значения, но и пойдет дальше.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот он опять начал расти. Скорее всего он не только вернется на прошлые значения, но и пойдет дальше.

Откуда такая уверенность в росте курса? Я думаю, до прояснения дивидендов и планов компании на следующий год - будет флет грубо говоря
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность в росте курса? Я думаю, до прояснения дивидендов и планов компании на следующий год - будет флет грубо говоря
Нет уверенности. Просто, по опыту, это будет именно так. К лету должны до 0,200 дойти. Может даже раньше, если с продажами все нормально будет
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Нет уверенности. Просто, по опыту, это будет именно так. К лету должны до 0,200 дойти. Может даже раньше, если с продажами все нормально будет

Все инвесторы надеются на данный уровень, ведь вполне компания за год дала хороший рывок для начала и заложен прочный фундамент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу