• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22Groups - 22groups.com - Страница 2

Jemeson

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, как Вам сказать, это не совсем так работает.
Ну обзванивают: базами делятся, базы продают, в конце концов воруют.
И что? Обычный маркетинг. А с "холодной базой" работать не все любят. Но то такое.
Насчет странностей.
Конечно, лобовая стратегия предполагает создание вначале имиджа, потом продаж.
Но если товарищи спешат, и им нужна срочная узнаваемость, то они могут начать как бы со "скандала".
Внимание привлечено, начался трролинг, потом бах! утечка - злые конкуренты "мочат", потому что мы вот такие)) дальше - белые и пушистые.
Просто с точки зрения "пияра", единожды отмытый становится недоступный для последующих атак. Ну как-то так.
Я просто рассуждаю))) Случаи-то бывают разные. Что толку было от позитивных комментов о Frontstocks? Все-равно товарищи смыслись с деньгами концессионеров в неизвестном направлении, увы и ах, с моими реферальным тоже, это мне наказание за обманутых в том числе и я понес убытки.
Вообще признак ХАЙПа и пирамиды - это грандиозная и щедрая партнерская программа, которая шествует впереди самого проекта. А здесь как бы этого нет. Ну по крайней мере пока. В общем, я их не защищаю, просто пока нет оснований думать, что вот де появились достойные продолжатели дела "Евробондов". придется ждать ритуальной жертвы или наоборот ;)
 

MarkUS911

Новичок
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонили вчера с этой конторы, телефон +74997533476.
Сайт зарегестрирован только в октябре 2014 года. Откуда попал мой номер телефона - не понятно.
Суда по рекламе, которую прислали на почту - минималка от американских 200 президентов.

добавлено через 7 минут
Не успел дописать до конца. .. продолжу. Рейтинг доверия = 0. мое личное мнение, начался слив баз какого то брокера.. Это уже второй звонок в течении недели. И у всех как на подбор есть трейдеры и так далее... ну 10 баксов - я бы посмотрел, а вот 200 извините, но нет.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Звонили сегодня, предлагали варианты ДУ разные, инвест пароль даже выслали одного трейдера, но откуда номер мой интересно? уже настораживает только это!
 

Марина Хорошева

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, почитала эту ветку и расстроилась... Мне про 22groups бывшая коллега рассказала - но она хорошо о компании отзывалась. Типо новая, но перспективная и т. д. Коллега на форексе не новичок - и я была уверена, что она мне дело говорит. Я начала искать информацию про 22groups, и тут такие отзывы...
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Ох, почитала эту ветку и расстроилась... Мне про 22groups бывшая коллега рассказала - но она хорошо о компании отзывалась.

А с чего ей плохо отзываться? Пока у них крутится ваш тестовый вклад - все будет в шоколаде: и сделки прибыльные, и пробный вывод процентов, и все вокруг вежливые и отзывчивые. А потом появится "сделка века" и срочно нужно будет закинуть уже существенную сумму, потом еще и еще... Средства на счету растут, инвестор счастлив, всем рекомендует супер-пупер компанию, радуется и не догадывается, что с деньгами уже можно попрощаться!
 

Hakkai

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонили вчера с этой конторы, телефон +74997533476.

Ага, вот эти ребята, номер тот же. Только как он представлялся забыл. Характерный украинский акцент присутствует. Кто им мой номер слил - непонятно.

20 минут описывал какие они хорошие и прибыль можно получать от 15 до 50% в месяц. Хотя бы это уже настораживает.

добавлено через 16 часов 38 минут
Ага, вот эти ребята, номер тот же. Только как он представлялся забыл. Характерный украинский акцент присутствует. Кто им мой номер слил - непонятно.

20 минут описывал какие они хорошие и прибыль можно получать от 15 до 50% в месяц. Хотя бы это уже настораживает.

UPD: Позвонил сегодня ещё раз. Когда я стал говорить, что меня не убедили его доводы, относительно того, что мне стоит вкладывать деньги в их компанию, попытался надавить фразами типа "Вы вкладываете деньги в компании типа MMCIS, а потом жалуетесь, что вас кинули".

Когда понял, что не прокатывает, настроение у него сразу испортилось, и он быстро слился. Я уж думал хамить начнет, но нет, видимо хватило ума этого не делать)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ох они и прилипалы..

Ну в общем такая же схема, позвонили, 20 минут втирали про то какие они хорошие, когда я на их предложение инвестировать ответил встречным предложением, что я могу и сам торговать и вот давайте вам дам свой логин и пароль инвестора сами посмотрите и убедитесь с планом на то что я буду работать у вас доверительным управляющем, а свои заработанные комиссионные инвестировать в остальных доверительных управляющих (ведь в таком случае риски компании и мои уравниваются), а не просто дал деньги первому встречному кто хорошо лапшу на уши развесил...ну вобщем отказали мне в таком предложении. Мол давай всё таки свои денежки, если нет - займи, возьми в долг у друзей или родственников, они отобьются за 2 месяца...

вобщем навела на меня эта контора сомнений до жути..да и сайт их на сайткосте стоит 120$, т.е. как такового бренда в денежном выражении нет, и любой негатив = 22групс закрывается и открывается новая компания с другим названием...всё просто

ну а вообще диалог интересный получился, какие бы я каверзные вопросы не задавал, у них на всё есть ответыЮ и мало того, которые плавно перетекают в то чтобы я инвестировал в них, я хоть и сам менеджер на проценте но и то так не усираюсь перед клиентами))) мне это понравилось, их бы назойливость да в полезное русло.

Вывод: ИМХО это хайп (1-2 месяца, пол года, а может завтра и исчезнут), так что я пас.
 

Vandersar071

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверил, дал под управление, уже выводил. Через 2 дня деньги были на карте!
Ну не знаю, как практика показывает, даже если это хайп, а вполне возможно и такое, не всё вечное. Нет ни одной компании, которая при открытии поработав несколько месяцев, будет закрываться. Это и есть огромный плюс в этой компании. Даже если она год продержится, можно денежек срубить. Как и в MMCIS, посидел, немного срубил и свалил) Были так же сомнения! Никому, ничего не советую. Пишу по причине, что менеджеру обещание дал, что если всё ок будет, оставлю отзыв. Всем удачи!
 

vikki330

Новичок
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в 22groups обучалась торговать, потом пользовалась услугами другого брокера, два месяца назад вернулась к 22groups, сейчас на счете 200 долларов, посмотрим, что будет... и мне кстати почему-то никто не названивал и компанию нашла через яндекс...
 

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
положил тысячу долларов,за неделю сделали 26 проц,поделили на двоих с управом-в итоге вывел 1130 баксов) доволен остался сотрудничеством. управ торгует хорошо. все его манипуляции я видел на мт4 и дажен сам мог вмешаться в торговлю. пока компания молодая,можно вкладывать) мое мнение! но я больше вкладывать не буду никуда. бизнес делать надо! народ,бизнес! свое дело! ...горький опыт ммсис,пантеона.
 

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
вот скрины. там полеченая прибыль на первом скрине,а на втором где зеленым выделен профит по сделкам-выплата 130 баксов.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    279.8 KB · Просмотры: 273
  • 2.png
    2.png
    250.6 KB · Просмотры: 196

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Ага :i-yes:Звонят обормоты с +74997533476 настойчиво и неграмотно впаривают типа услуги. Отзывы выше оставленные персонажами с 1 сообщением радуют. Базу телефонную интересно откуда сперли ?
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже звонят, с того же номера, активно предлагают сотрудничество. Пытался выяснить откуда им слили инфу по моим данным (телефон, почта) - не колятся :)
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Сегодня общался с Робертом (Рождественским?) из Сингапура. Прибыль 25% в месяц - это обычное дело, оказывается. И они единственные, кто может достигать таких результатов. Пойду разобью свинью-копилку и отнесу им.
 

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
Звонили вчера с этой конторы, телефон +74997533476.
Сайт зарегестрирован только в октябре 2014 года. Откуда попал мой номер телефона - не понятно.

Сегодня и меня осчастливили подобным - некто менеджер Евгения Симонова звонила...мыло мое у них ужО былО и осчастливила меня Евгения своими промо-материалами....номер телефона в хайпах указывал только в Милл Трейд - там код приходил смской для подтверждения заявки на вывод....слили базы наши суперброкеры с мелитополя, чтоб они все были здоровы:mad:
 

Oroku

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня и меня осчастливили подобным - некто менеджер Евгения Симонова звонила...мыло мое у них ужО былО и осчастливила меня Евгения своими промо-материалами....номер телефона в хайпах указывал только в Милл Трейд - там код приходил смской для подтверждения заявки на вывод....слили базы наши суперброкеры с мелитополя, чтоб они все были здоровы:mad:

В начале недели (вроде 16.03.15) она мне тоже звонила, начала рассказывать и тд и тп. Договорились на повторный звонок через неделю или на выходных (если она будет работать). Позвонила в сб (21.03.15), я попросили её перезвонить через пару часов, а она сказала, что лучше в пн позвонит, мол рабочий день её скоро кончится.
Жду звонка, есть много вопросов к ней (и компании).
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Зарегистрировался сегодня, ду ни в коем разе не собираюсь тестить, а вот на новостях поторговать автокликом можно, кто нибудь торгует чем-то подобным у них?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу