• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22Groups - 22groups.com - Страница 3

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Зарегистрировался сегодня, ду ни в коем разе не собираюсь тестить, а вот на новостях поторговать автокликом можно, кто нибудь торгует чем-то подобным у них?

смысл? в лучшем случае депо забрать сможете, прибыль с новостей все равно не отдадут. в худшем и депо не отдадут.

на сайте написано у них:
в сфере инвестирования и управления активами.
т.е. контора заточена не на трейдеров, а на собирание бабла и типа управление этим баблом (аналог самого белого брокера №1 в мире и его дочки). трейдеры им не нужны, тем более новостники.

зайдите на вкладку "типы счетов". инфы вообще нет по счетам. когда обычно заходишь на такую страничку, то там инфа есть о спреде, тип исполнения, своп, комиссия, плечо, минимальный депо, минимальный ордер, шаг ордера, уровни стопаута и маржинколла и пр.
тут вообще голяк.....
 
Последнее редактирование:

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
прибыль с новостей все равно не отдадут. в худшем и депо не отдадут.

А кому нибудь уже не отдавали? Ведь пока не проверишь не узнаешь, да и больше сотки я туда все равно не буду кидать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А кому нибудь уже не отдавали? Ведь пока не проверишь не узнаешь, да и больше сотки я туда все равно не буду кидать.

100 баксов? и заходить на всю котлету в надежде за пару сигналов заработать 100%? я просто с такими суммами не работаю, не вижу смысла тратить время, тем более на какую-то реально мутную контору.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
100 баксов уж лучше кинуть в хайп, может будет толку больше, там иногда выстреливает))) для торговли сотка вообще мизер и вот не понятно чем вообще могла заинтересовать шарага эта? Это вообще недоброкер
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну если на 100 баксах зайти на всю котлету, при плече 500 это 0,4 лота (0,3 лота если торги по фунту), то впринципе за 1 сделку можно забрать 10-20 пунктов = 40-80 баксов. но сомневаюсь что дадут вывести, а если и дадут, то в следующий раз уже не торганешь все равно, т.к. поставят задержку по исполнению и все.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
На проц ставке на ноке со 100 баксов доход:

очень плохого качества скрин, них... не видно.
доход это когда бабки в кармане/на карте/на кошельке ПС. вывели уже или нет? а так, это только циферьки на экране.

а так то я не спорю, заработать можно, я сам такой. просто я со своей колокольни смотрю и для меня тратить время на 100 баксов - это большая роскош. опять таки с позиции того, что данная контора явно мутная. понятно, что я в новую для меня контору не буду сразу десятки тыщ кидать, а также тестану на 1к пару-тройку разов, а потом уже видно будет, стоит ли дальше работать или мимо проходить.
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
очень плохого качества скрин, них... не видно.

Нажать на картинку не судьба? http://s1.stuffed.ru/y2015/03-23/0/228031.jpeg


а так то я не спорю, заработать можно, я сам такой. просто я со своей колокольни смотрю и для меня тратить время на 100 баксов - это большая роскош. опять таки с позиции того, что данная контора явно мутная. понятно, что я в новую для меня контору не буду сразу десятки тыщ кидать, а также тестану на 1к пару-тройку разов, а потом уже видно будет, стоит ли дальше работать или мимо проходить.

Ну каждому свое.
 

BrichAleks

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне давно звонят с разных зазывалок, но эти 22grup таки "внушили доверие"..?
я подумал и поискал в инете, ... , ничего нету.
но зато я нашёл вас!
спасибо что вовремя меня проинформировали!

добавлено через 8 минут
мне давно звонят с разных зазывалок, но эти 22grup таки "внушили доверие"..?
я подумал и поискал в инете, ... , ничего нету.
но зато я нашёл вас!
спасибо что вовремя меня проинформировали!
вывод: спасение своего кошелька - дело рук спасаемого
 
Последнее редактирование:

Василий666

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Позвонили и мне вчера на сотовый телефон,голос женский представилась девушка Викторией Власовой, сказала вас интересует иметь дополнительный доход я ответил да интересует. Тогда она сказала что она от компании 22 GROUPS и начала расхваливать-эту компанию, что она самая лучшая и нет никаких рисков мол всё застраховано и всячески пыталась, чтобы я зарегистрировался у них на сайте. И говорила, чтобы я сразу начинал вкладывать с 200$, а никак не ниже, я сказал, что мне надо подумать на, что она сказала мне, что она по другому и не думала. Попросила меня сказать ей свой эл.ящик на него она мне прислала письмо о компании 22 groups и обязательство профессиональной ответственности, а договорились, а звонке на следующий день. Я естественно начал поиски об этой компании во всемирной паутине, но ничего о ней так и не нашел, а нашёл ваш форум, за что вам огромнейшее спасибо. Почитав и изучив его я понял, что-это мошенники и никаких денег я не получу, а только потеряю. Звонила мне сначала Виктория Власова по тел.+74012419999, а на следующий день я трубку брать не стал, но звонили настойчиво вот с этих номеров:+74997533476,+74994002309,+74954562457 и звонил какой-то как высветилось на дисплее частный номер. Надеюсь моя информация кому-то поможет
С уважением Василий!
 

Androniam

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ды ёлы-палы, ну никому нельзя верить в этом мире. Ну шо за фня???
Кстати здрасти всем. Я перворег (или как нас тут называют завсегдатые имеющие на счётчике сообщений трехзначную цифирь или больше), прошу любить и жаловать.
Чё хочу сказать про 22groups, а вот уже ничё не хочу. Добавил их номер в блэклист, пусть обзвоняца теперь.
А ведь так хотелось верить и надеяться что заработаю себе с их помощью...
К вопросу откуда у них наши телефоны, а вот интересно народ, вы все тут написавшие, тоже дружили с MMCIS и МиллТрейдом(или как там зовут их дочку)? Я да. Может база номеров оттудова? Тогда легко объяснимы эти акценты с буковкой "Г".
А мне ещё чувак с ФорексКорпорэйта периодически названивает(говорит правда без акцента), у этих вообще айпителефония каждый раз номера разные - тоже окучивает. При чем такая интересная манера, сначала рассказывает экономическую обстановку говорит на чем можно срубить бабло и только потом говорит с какой суммой надо заходить в рынок. Теперь и ему верить не буду (((
Вообще с форексом и бинарами завяжу, рулетка всё это. Попробую себя в ВебТрансфере может там не обманут.
А... вспомнил этот зазывало, который с 22groups, рассказывал что у них не хилый рейтинг на инсветинг точка ком и что если я думаю, что они какие то там мошенники, то инвстинг ком развенчает все мои сомнения. Ну я был на этом инвестинге мало чего понял правда, видел их в списке, ничего кроме названия не нашёл. В общем сомнения остались. Когда я ему сказал, что больше чем 50$ позволить себе не могу, стал говорить что это не серьёзно никто не будет возиться из-за такой мелочи со мной. Блин чёта много получилось. Не люблю читать большие посты, стараюсь сам не писать летописи. Если чего вспомню ещё, в сл.посте напишу. Буду счётчик накручивать. Тут я смарю у кого счётчик большой верят больше чем у кого он маленький ))) Всем бобра или как там форексоиды говорят, профита?
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
у них не хилый рейтинг на инсветинг точка ком
На этом сайте много много мошенников с рейтингами)Мне периодически звонят,сам этот ресурс и сливает телефоны,я там регистрировался и указал телефон,за это там несколько раз бонусы были неплохие от брокеров.
 

Михаил 36

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

добавлено через 5 минут
Вот и я зарегистрировался здесь и решил поделиться…, т.к. близка мне тема по 22 Groups… Начну с самого начала как у меня есть на сегодня… НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ИЛИ ЧЕГО ПРОЧЕГО – ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! Мне как и многим также позвонили в начале марта из компании 22 Groups и представился чел. по имени Виктор… Мы с ним побеседовали минут 10 т.к. я имел представления о подобных компаниях и сам их порой подыскивал… Я про инвестировался даже в Телетрейд… Искал компании в общем для доверительного управления моими инвестициями. Меня их предложение заинтересовало и мы определились, что через несколько дней они мне звонят и мы создаем аккаунт, я прохожу регистрацию и т.д. и т.п. В общем вечером 10 марта звонок – Виктор…, я у компа, он передает телефонный наш разговор некой Виктории Власовой и под её контролем создаю аккаунт на их сайте! Всю инфу для регистрации заполняю, загружаю сканы паспорта и прохожу верификацию… Тут же перевожу с кредитки МТС банка 500$ - приятно что никаких обменников не нужно, все по курсу Моего банка, через 5 минут вижу денежки на счете в личном кабинете… Договаривались предварительно на 2000$, но на карте денег было только на 500 долляров и пообещал в ближайшее время пополнить счет до заявленной суммы инвестиций. Мне сообщили моего трейдера и его скайп – Лев Борзов! На след. день деньги появились и я самостоятельно через кабинет завел еще 1500$... Через день заглядываю смотрю в кабинете движуха и прибыль в таблице торговых дней… Тут меня берет интерес и В ПЛЕЙМАРКЕТЕ АНДРОЙДА НАХОЖУ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СВОЕГО СМАРТФОНА – скачиваю прогу, регистрирую вход в кабинет и… круто… можно наблюдать за приходом через мобильник без браузеров… В общем за неделю Лёва провел 7 торговых сделок – 6 прибыльных и одна минусовая -6,22$ всего… Затем несколько дней тишина… Думаю «что за фигня???» Где дальше движуха ??? Итого прибыли на сумму 531,56$ - «не плохо» я думаю и задался вопросом о минусовой сделке как таковой… , пишу в чате скайпа Льву о своем недоумении по минусовой сделке и получаю ответ что такое бывает и мол это торговля на бирже, риски присутствуют во всем… После этого мы с ним созвонились выбрав удобное время для беседы – он описал процесс в кратце и что не каждый день идет торговля с его стороны и порекомендовал на фоне отраженных успехов в торговле увеличить депозит. Я сославшись на не полное доверие, пояснив и обосновав со своей стороны предложил вывести какую нибудь сумму – он ответил «хорошо» и предложил пару сотен баксов на вывод – оформил, я подтвердил в своем кабинете сумму вывода в 200 баксов 26 марта в четверг вечером и 30-го марта я увидел деньги на карте (через мобильное приложение МТС деньги) 11200 от 22 Groups – обидно только, что за эти дни рубль укрепился малость…, по курсу покупки составлял 62,5 руб. за 1$ на 11 марта и по курсу продажи на 30 марта составил 56 руб. 31 го я созвонился с трейдером Львом по скайпу и сообщил о своей готовности пополнить депозит еще на 3 американских «рубля» - он ответил тем что готов также пополнить на эту же сумму мой счет, но я не придал этому значение… Вечером я перевел 3000$ и через 10 минут он вкинул на мой счет такую же сумму – увеличив мой депозитный счет до 8 с копейками баксов… 2 апреля очередной прибыльный день приносит 420$, затем 3 апреля еще 300,51$. Тут я вновь задаюсь вопросом что к чему и мол какая моя доля??? Звоню Льву и в беседе с ним выясняется что его доля 20% от прибыли до пополнения им моего счета на 3000$, т.е. до 31 марта! Но он не снимает (не удерживает и не выводит) свои деньги пока депозит не наберет нормальный объем для создания хорошего «инвест портфеля» для меня – это как бы означает (и он сам поясняет) что он трудится во благо моей прибыли, давая возможность иметь большую прибыль от совершаемой сделки за счет увеличиваемого депозита изо дня в день, нежели крутить только моё – респект за деятельность… Он открыто заявляет что я у него не один такой клиент и у каждого свои пожелания, мол некоторые его клиенты не соглашаются на такое предложение и просят его крутить только инвестиции и доход инвестора без его средств… С момента совместного «фонда» прибыль перераспределяется уже в процентном соотношении по вложениям, но т.к. она не равномерна, я предложил со своей стороны придти к долям 50/50 чтобы четче понимать и высчитывать свои дивиденды – он согласился… Вроде все позитивно, и у меня есть желание ещё увеличить депозит, но доля сомнений все же присутствует будет ли полная отдача. Жадность не дает покоя… Как быть, на чем «подловить» и выявить всю подноготную этого проекта???

добавлено через 7 минут
Скрины выложу ниже

добавлено через 10 минут
Кто чего предложит?

добавлено через 2 часа 35 минут
http://ru.investing.com/brokers/22-groups для тех кто не нашел инфу на инвестинг тока ком

добавлено через 2 часа 53 минуты
Что не могу сообразить как здесь скриншоты выкладывать???
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
гамнозвонки. Данные о твоем номере сливаются к этим гадам из проги investing.com (прога супер, но что же теперь делать со слитыми данными (мой номер телефона)?)
Ну и ведут обзвонщики с характерной сектальной харизмой (они сцуко властелины мира, а ты - гамно). Противно, фу такими быть!
 
Последнее редактирование:

2wowchik

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Обходите мимо эту контору 22 Groups, я не конкурент, а жертва! Я потерял 750$. Всё шло хорошо, пока не коснулся вопрос вывода..вот тут и начались проблемы! Разные отговорки типа - вам перезвонят и т.д. Потом друг на друга сваливают кто решает о выводе. Если есть вопросы, то пишите ил скайп wowchikkor. Совет - обходите мимо этих мошенников!

добавлено через 1 минуту
Обходите мимо эту контору 22 Groups, я не конкурент, а жертва! Я потерял 750$. Всё шло хорошо, пока не коснулся вопрос вывода..вот тут и начались проблемы! Разные отговорки типа - вам перезвонят и т.д. Потом друг на друга сваливают кто решает о выводе. Если есть вопросы, то пишите скайп wowchikkor. Совет - обходите мимо этих мошенников!

добавлено через 3 минуты
Не нашёл нигде отзывов о данной компании. Казалось бы - новички. Но не всё так просто. Процитирую уже написанное мной сообщение из соседней темы про Eurobond.

"Ещё весной звонили эти товарищи. Со мной общался некто Виктор Кулаков. Названивал мне каждый день, пока я не согласился зарегистрироваться, но пока не класть денег. Договорились об этом, но звонки продолжались. На этом этапе до меня наконец-то дошло, что эта настойчивость - первый признак мошенничества. Добавил все номера, с которых звонили, в чёрный список. Теперь вижу, что был прав.

Собственно почему вдруг пишу ссейчас. Звонил мне сегодня некто Алексей Казаков с таким же украинским акцентом, как и был у Виктора из Евробонда. Компанию свою представил, как 22groups. Якобы из Сингапура. Как и тогда с Евробондом они "только вышли на российских клиентов". Та же бесконечная настойчивость и абсолютное непонимание отказов. Скинул мне в итоге на почту информацию. В которой вообще адрес из какой-то Ангильи. Википедия гласит, что это "самоуправляемая территория Великобритании". Всё та же Великобритания плюс украинский акцент. Информация о домене гласит о том, что зарегистрирован сайт всё на том же godaddy, что и был Евробонд. Имя - Andrii Bilovtsev.

В общем-то нет никаких сомнений, что это те же ребята. Не ведитесь! Звонили пока только с одного номера, указанного у них на сайте. Не знаю, можно ли здесь писать номера, поэтому не стану. Сайт соответствует названию компании плюс ".com" "

Такие дела. Никому больше они не звонили? Предлагаю начать обсуждение, чтобы поменьше людей успели попасть на крючок.
Обходите мимо эту контору 22 Groups, я не конкурент, а жертва! Я потерял 750$. Всё шло хорошо, пока не коснулся вопрос вывода..вот тут и начались проблемы! Разные отговорки типа - вам перезвонят и т.д. Потом друг на друга сваливают кто решает о выводе. Если есть вопросы, то пишите wowchikkov собака yandex точка ru ил скайп wowchikkor. Совет - обходите мимо этих мошенников!

добавлено через 26 минут
Обходите мимо эту контору 22 Groups, я не конкурент, а жертва! Я потерял 750$. Всё шло хорошо, пока не коснулся вопрос вывода..вот тут и начались проблемы! Разные отговорки типа – вам перезвонят и т.д. Виктор Марков, Лев Борзов, Алекс Демидов, Анна (звонящая) – все эти товарищи мошенники! Они друг на друга сваливают кто решает о выводе. Если есть вопросы, то пишите на скайп wowchikkor. Совет – обходите мимо этих мошенников!
 
Последнее редактирование:

Михаил 36

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины по счету
 

Вложения

  • Скрин 1.jpg
    Скрин 1.jpg
    414.8 KB · Просмотры: 270
  • Скрин 2.jpg
    Скрин 2.jpg
    419.9 KB · Просмотры: 289

Михаил 36

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При этом Мой счет (он отображается) имеет сумму 5000$ а общий 9082$...
 

experius

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
Обходите мимо эту контору 22 Groups, я не конкурент, а жертва! Я потерял 750$. Всё шло хорошо, пока не коснулся вопрос вывода..вот тут и начались проблемы! Разные отговорки типа – вам перезвонят и т.д. Виктор Марков, Лев Борзов, Алекс Демидов, Анна (звонящая) – все эти товарищи мошенники! Они друг на друга сваливают кто решает о выводе. Если есть вопросы, то пишите на скайп wowchikkor. Совет – обходите мимо этих мошенников!

И сколько по времени вам задерживают вывод средств?
 
Сверху Снизу