Alfa Trade System - alfatradesystem.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
xaza, не надоело помойки всякие продвигать?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
xaza, не надоело помойки всякие продвигать?

В этой, как вы выразились "помойке", абсолютно все в плюсе, и всем выплачиваются проценты и депозиты в зависимости от выбранных планов до 20% в месяц. То, что компания стала работать в формате КПК, так это ради соблюдения требований законодательства Российской федерации, и кстати вступила в ССРО, пройдя все необходимые проверки. Также инвесторы по желанию и при наличии возможности оформляют возврат НДФЛ, компания предоставляет для этого все необходимые документы.
А вам, Николай, нужно немного раздвинуть кругозор шире темы хайпов. :i-yes: Хотя нужно ли это вам? :dirol:
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Юрий, я понимаю, Вы убрали из своей подписи рекламу проекта. Немного нестыкуется картинка.
Вы вроде бы как 100К внесли в компанию 04 марта 2016. Проценты вы получили 06 апреля, 06 мая, 10 июня. После этого сообщений о выплатах нет. Вы говорите, что все в плюсе. Согласно правил форума Вы обязаны информировать всех участников о работе хайпа. С Ваших слов вроде бы как всем все платится, однако тему можно перенести в раздел неактивные. На каком основании? Был ли платеж в июле?

добавлено через 12 минут
И еще один момент. На официальном сайте компании Вы указаны как агент компании в Ивановской области :)
Отзыв Ваш очень порадовал
"Я новичок в этом деле, хотелось бы связать дальнейшие свои действия со стабильной компанией, которая не "сгорит" через день и по совету друга выбрал АльфаТрейдСистем. Начал с небольшого вклада и получил доход. Теперь думаю увеличить вклад в двое. Хорошая компания, рекомендую!" :)
Что ж Вы так скромно о себе? С 2011 года на форуме, являетесь агентом компании, и вдруг новичок.

добавлено через 22 минуты
И снова прошу прощения, hyip space monitor alfatradesystem com
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Старт проекта: 24 ноября 2015, 235 суток назад
Категория: Scam
Дата скама: 13.07.2016 22:30:07, работал 232 дня

Неужто клевещут окаяные что соскамился проект?
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
mozzart555, Я сообщил в компанию и нежелании переходить в КПК, и на этом основании досрочно расторгнуть договор. По условиям договора, при досрочном расторжении все окончательные расчеты производятся в течении 30 бизнес-дней. Как только расчет будет произведен, обязательно выложу выплату.
А по поводу отзыва... Улыбнуло ))) Я сам никогда не пишу отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу