Amazing 5 - amazing5.net - Страница 449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
С удовольствием посмотрю на ваши подсчеты.
180% чистого профита выдал
228.6% чистого профита.
ну вот сами поняли про что я и это только для тех кто забыл что такое рефка 10% :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Volk111, ну да признаю, немного ошибся. Да, рефку можно считать, но я считаю тока чистый процент. Реферальный процент сложно посчитать, поскольку нужно считать сами круги, дни когда заканчивается круг и начинается новый инвестиционный круг, тут легко можно ошибиться. Чистый итоговый выплаченный процент проектом самый оптимальный вариант. :)

Надеюсь админ продолжит свою сериию таких же хороших и успешных проектов! :thumbsup: Всем удачи и побольше на своем пути таких встречать управов. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Так что, здесь уже скам? А я думаю - что-то со вчерашнего вечера нет выплат. Но у меня еще не прошли 24 часа, а вчера рано утром были выводы.
Отличный был проект! Просто супер!:_106:
Если бы таких да побольше!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,842
Реакции
57,574
Поинты
25.010
Хоть и не участвовал лично в проекте, но с интересом за ним наблюдал. Админ показал высокий класс работы. Жаль, что таких единицы.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Несколько дней здесь не был, но сегодня пришла рефка и я по привычке пока сюда заходил ее отметить, то за это время обычно начисления оказывались у меня на кошельке. А тут, блин, скамик обозначился и вывод замер. Придется везде снимать рекламные "афиши".
Я в этом проекте тоже в не плохом профите - 1618$. Еще 3 недели назад закончился последний депозит. После него уже не решился вкладываться. Сидел только на рефках.
23 апреля проект разослал по эмейлам инфу про выход на китайский рынок. Что-то я начал просматривать закономерность - как только какой-нибудь проект выходит на Китай, то надо сразу "делать ноги" из него.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
А почему вы в доходе рефку не считаете ?
Жалею, что испугался и убежал в феврале. А по идее играя 10-дневными можно было, не учитываю комсу платежек, поднимать в месяц примерно по 75% чистого профита
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
С удовольствием посмотрю на ваши подсчеты.

По моим подсчетам например получается 165% чистого профита если реинвестировать только депозит.

Приблизительно 185 календарных дней работы - 4Х43 дня полных цикла и 9 рабочих дней (последний депозит сгорает)

Либо если маяться компаундингом перевкладывать с закрытием каждого цикла и выйти на 4-м цикле - 477% чистого профита.

Только, что дают эти подсчеты?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Только, что дают эти подсчеты?

Полезно знать как какой админ отрабатывал, как какой проект давал заработать, показывать людям, что это не миф и в хайпах можно работать и зарабатывать. По этому я как то одно время cсоздал свою доску почета, которую стараюсь вести и добавлять туда проекты по правилам "чистого процента".
 

ElenaOdessa

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Чего вы все хороните проект сразу. В группе на Фейсбук у ребят с до стран проект запустился пару минут назад. Ждём и у нас. Месяц назад тоже такая проблема была
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Несколько дней здесь не был, но сегодня пришла рефка и я по привычке пока сюда заходил ее отметить, то за это время обычно начисления оказывались у меня на кошельке. А тут, блин, скамик обозначился и вывод замер. Придется везде снимать рекламные "афиши".
Я в этом проекте тоже в не плохом профите - 1618$. Еще 3 недели назад закончился последний депозит. После него уже не решился вкладываться. Сидел только на рефках.
23 апреля проект разослал по эмейлам инфу про выход на китайский рынок. Что-то я начал просматривать закономерность - как только какой-нибудь проект выходит на Китай, то надо сразу "делать ноги" из него.

Не Китай причина, а само сообщение о расширении, в паре проекта таже ситуация случилась, после объявления на Индийский рынок!
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Чего вы все хороните проект сразу. В группе на Фейсбук у ребят с до стран проект запустился пару минут назад. Ждём и у нас. Месяц назад тоже такая проблема была

Реалии, к сожалению, таковы, что не подняться ему уже, слишком большие обороты на данном этапе, и слишком большие долги, не разогонишься, он и так давно платил с колес.
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Админ, работа твоя на высшем уровне, жаль только что не играл у тебя, жду тебя в следующий раз, завалю тебе по самые помидоры:d-thumbup:
 

demoniks

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, работа твоя на высшем уровне, жаль только что не играл у тебя, жду тебя в следующий раз, завалю тебе по самые помидоры:d-thumbup:
амазинг 5 можно востановить ,если кто знает админа и если он честный Человек предложить ему такую идею внести повторный взнос ,даже уменьшить процент риска ,чтоб сохранить свои вложения и работать дальше .Если он не глупый человек он понимает что ему прибыль принесёт ещё больше и нам так же .И мы будем работать дальше и радоваться выплатам.А не бегать по другим проектам и терять свои же деньги в надежде их приумножить )
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Хоть и не участвовал лично в проекте, но с интересом за ним наблюдал. Админ показал высокий класс работы. Жаль, что таких единицы.
тоже наблюдал, полностью с вами согласен ..[emoji6]

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
амазинг 5 можно востановить ,если кто знает админа и если он честный Человек предложить ему такую идею внести повторный взнос
Рестарты - это дрочка школоты, опытный на такое не пойдет, оно того не стоит.
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Да уж, проект очень хорошо себя показал, я зашла в проект 1,5 месяца назад, на маленькие суммы, как новичок, и сегодня был последний день моего депозита, и даже потеряв его (не выводят уже) я все равно оказалась в плюсе! Считаю это просто шикарно! И очень хочется чтобы Админ запустил подобный шикарный проект!
 

sam77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
55
Реакции
12
Поинты
0.000
Админ, работа твоя на высшем уровне, жаль только что не играл у тебя, жду тебя в следующий раз, завалю тебе по самые помидоры:d-thumbup:

И как узнать что он именно он запустил его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу