• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 44

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите а как отменить заявку на вывод?
Вторая кнопочка справа -"риквест хелп". Открывается окно с перечнем вопросов. Выбираете подходящий и пишите текст. Я в пятницу тоже запросил отмену 10-ки. Пока никакого ответа.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык естественно, обратите внимание - после клика по любой оплачиваемой ссылке на Ayuwage.com вас 100500 раз средиректит, прежде чем вы попадёте на сайт рекламодателя!
А что касается подобных заданий, так их за всё время работы на этом сервисе было на моей памяти с десяток.... вот только не понятно, админ ли так развлекается (что бы не платить деньги пользователям) или хитрозаточенные реклы (что бы не платить деньги вообще никому!) :biggrin2:

А на счёт писать админу, так это гиблое дело....форма обратной связи у них на сайте - так, "для красоты"

Вероятно я не правильно сформулировал свою мысль. Я хотел сказать что кликая на рабочую ссыль из эксплора несколько раз подряд (даже из формы подачи ответа, мало ли какая проблема возникнет в момент заполнения) она (ссылка) всегда приводит на один и тот же сайт (ну возможно на другую страницу но всё равно именно "своего" сайта). А этот "подарок" водит по разным. Вполне возможно что какой то из нескольких есть верный, возможно они меняются, но выискивать верный нервов не хватает )))
Как то так.

добавлено через 13 минут
только сейчас вот опять появились задания,про которые писал выше. Не выполнить,ради интереса пытался с разных браузеров,разных компов с разными операционками..
Ну эти да, не выполнимы как не старайся. Ещё есть (была) такая же "сладкая парочка" - абсолютно одинаковый набор условий, разница только в поисковых системах. С гугелом проблем не возникает, проплачивает без вопросов, а бинг ни в какую, ошибаешся, мол, и никаких оправданий.
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как выполнять задания из раздела "survey"?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую,друзья,сижу уже 7-ой (безвылазно):_4:день на ayuwage, заметил что днем вообще пусто,пару работ из Explore только бывает, а так все ссылки утром и вечером в районе 23.00 по Москве. У всех так, у кого время Московское?
Если можно так сказать "стартовый стандартный набор" из первых двух блоков доступен при первом заходе на сайт в новых сутках. Кстати, кто знает где можно посмотреть время сайта? Остальное - из области "повезло - не повезло". Лично я пытаюсь чтобы "повезло" каждые кратные 5 минуты. Отсинхронизировал время и как только часы переходят на 5,10,15 и т.д.минут делаю переход на эксплор. Когда там работы много (больше 200) удаётся 4 раза в сутки по часу там "попастись", через примерно 6 часов (10 утра-4 дня-10 вечера- 4 утра к примеру). Попробуйте, заодно и проверим верен ли алгоритм))

добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста, как выполнять задания из раздела "survey"?

Кстати тоже интересуюсь, смотрю иногда туда но цифири процентов с минусом не вдохновляют.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Лично я пытаюсь чтобы "повезло" каждые кратные 5 минуты. Отсинхронизировал время и как только часы переходят на 5,10,15 и т.д.минут делаю переход на эксплор. Когда там работы много (больше 200) удаётся 4 раза в сутки по часу там "попастись", через примерно 6 часов (10 утра-4 дня-10 вечера- 4 утра к примеру). Попробуйте, заодно и проверим верен ли алгоритм))

Вот кстати интересный совет.Спасибо,попробую.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кстати интересный совет.Спасибо,попробую.
Единственное что хотелось бы посоветовать - не нужно торопиться. Если попались 3-х центовые не стОит пытаться вложиться в 3 минуты. Потому как можно ошибку допустить и соответственно предупреждение схватить и ещё просто не через 5 минут новый блок появляется, а через 10. Удачи.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное что хотелось бы посоветовать - не нужно торопиться. Если попались 3-х центовые не стОит пытаться вложиться в 3 минуты. Потому как можно ошибку допустить и соответственно предупреждение схватить и ещё просто не через 5 минут новый блок появляется, а через 10. Удачи.

3х центовые я выполняю копирую линк пока грузится сайт, после загрузки открываю еще страницу и как она загрузится сразу клик по рекламе, секунд 20 уходит на 3 цента и никаких предупреждений и никаких ошибок, после этого рекламу не закрываю сразу она открытой висит просто, далее начинаю следующий сайт....как то так:)
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3х центовые я выполняю копирую линк пока грузится сайт, после загрузки открываю еще страницу и как она загрузится сразу клик по рекламе, секунд 20 уходит на 3 цента и никаких предупреждений и никаких ошибок, после этого рекламу не закрываю сразу она открытой висит просто, далее начинаю следующий сайт....как то так:)

"Стрёмно" работаете, )) как это в спорте "на грани фола". Там по правилам, если их соблюдать строго, нужно 10 секунд после загрузки сайта ждать. У меня на блок уходит (если хорошо грузится интернет) 3-3,5 минуты. Но если прокатывает такой "график" значит есть там пространство для манёвра. Я вот не рискую так, может и зря. В любом случае удачи ))
А рекламу я тоже не закрываю, бывает такие попадаются сайты на которых гугловских окошек нет, я тогда любую ранее открытую вставляю.
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 3х центовых нормально так, а то все эти дни вообще мало было

добавлено через 3 минуты
"Стрёмно" работаете, )) как это в спорте "на грани фола". Там по правилам, если их соблюдать строго, нужно 10 секунд после загрузки сайта ждать

Нарушения вроде только за античитерскую ссылку вручают, я здесь не видел что бы кто то тут жаловался на нарушения за таймер
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 3х центовых нормально так, а то все эти дни вообще мало было

добавлено через 3 минуты


Нарушения вроде только за античитерскую ссылку вручают, я здесь не видел что бы кто то тут жаловался на нарушения за таймер
И за таймер и за "тыц" в неправильный ... забыл как там формулировалось, ну в неправильную ссылку короче. Сам ловил недавно и за то и за другое.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И за таймер и за "тыц" в неправильный ... забыл как там формулировалось, ну в неправильную ссылку короче. Сам ловил недавно и за то и за другое

буду осторожней теперь)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Единственное что хотелось бы посоветовать - не нужно торопиться. Если попались 3-х центовые не стОит пытаться вложиться в 3 минуты. Потому как можно ошибку допустить и соответственно предупреждение схватить и ещё просто не через 5 минут новый блок появляется, а через 10. Удачи.

Спасибо за совет.:)
Сегодня не удалось покликать нормально, на работе ошибка 522..даже компьютер собрал новый(я просто на складе с компьютерным железом работаю),попытался с него..такая-же фигня. Видать все-же какая-то проблема есть на стороне провайдера, домой приехал..захожу на сайт нормально, то есть, выскакивает вдруг ошибка 522,но повторный перезаход решает проблему..с рабочих-же компов не фига не канает. :mad:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Спасибо за совет.:)
Сегодня не удалось покликать нормально, на работе ошибка 522..даже компьютер собрал новый(я просто на складе с компьютерным железом работаю),попытался с него..такая-же фигня. Видать все-же какая-то проблема есть на стороне провайдера, домой приехал..захожу на сайт нормально, то есть, выскакивает вдруг ошибка 522,но повторный перезаход решает проблему..с рабочих-же компов не фига не канает. :mad:

Работаю дома и сейчас на работе. Разные естественно компы, разный ИД, разные провайдеры у меня все нормально.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Работаю дома и сейчас на работе. Разные естественно компы, разный ИД, разные провайдеры у меня все нормально.
Приветствую.
А у меня и сейчас с работы такой вот трабл:_35:, хз как победить,жаль что пропускаю ссылки,на работе-то делать особо и нефиг сейчас.
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт хорош, но нет инструкции по работе. Может быть кто нашел( Буду признательна за ссылки!
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Сайт хорош, но нет инструкции по работе. Может быть кто нашел( Буду признательна за ссылки!

В ютубе забейте как работать на ayuwage, перейдите по любому видео, а потом уже справа смотрите дополнительные ссылки на видео и ищите видео
от Людмилы Поленичко , мне оно более всего понравилось, хотя может есть и другие,не менее достойные инструкции.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
В ютубе забейте как работать на ayuwage, перейдите по любому видео, а потом уже справа смотрите дополнительные ссылки на видео и ищите видео
от Людмилы Поленичко , мне оно более всего понравилось, хотя может есть и другие,не менее достойные инструкции.
Спасибо! Но сколько не просмотрела везде только на 1,2, 3 и 5 а на остальные нет! А по их инструкции ни фига не понять

добавлено через 1 минуту
А на 3 цента это какое задание
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Задания которые подороже,они в левой части находятся, в первом и втором разделах сайта,забыл как называются разделы, первый точно View а второй не помню, с работы у меня не работает сайт. Вечером после 20.00 могу более подробно сказать и пример показать, если кто раньше не откликнется
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! Я поняла!
 
Сверху Снизу