• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 45

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Приветствую.
А у меня и сейчас с работы такой вот трабл:_35:, хз как победить,жаль что пропускаю ссылки,на работе-то делать особо и нефиг сейчас.

странно. Пробуй разные браузеры. Я бывало и от дочери когда у них захожу без проблем.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
странно. Пробуй разные браузеры. Я бывало и от дочери когда у них захожу без проблем.
Я уже забил на это дело..пробовал с ноута,с рабочих компов, с виндой ХР, 7 ,10,вистой, даже собрал ради интереса комп новый,с чистой виндой семеркой, попробовал разные браузеры:_1: лису,гуглехром,виндовый браузер.Только оперу не пробовал..но думаю что такой-же эффект будет.:)
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.
А у меня и сейчас с работы такой вот трабл:_35:, хз как победить,жаль что пропускаю ссылки,на работе-то делать особо и нефиг сейчас.

На зелёненький прямоугольник в правом верхнем "воздействовали"? Обычно он "прорывает" ошибку .
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
На зелёненький прямоугольник в правом верхнем "воздействовали"? Обычно он "прорывает" ошибку .
Это окно на мгновение показывается и закрывается..не успеть ничего нажать, и потом висит уже такая картинка



PS.нажатие на проблему не решает... :)
 
Последнее редактирование:

dsquared

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект перестал платить???
 

gadas2

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
u menia takaezhe problema nemagu vaiti v stranicu ayuwage uzhe 3-4 dnia . mozhet kto ymeet e-mail etogo ayuwage? paprobuju napisat
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
u menia takaezhe problema nemagu vaiti v stranicu ayuwage uzhe 3-4 dnia . mozhet kto ymeet e-mail etogo ayuwage? paprobuju napisat
Приветствую. Писать им наверное нет смысла,так как проблема на стороне провайдера..какой-то сегмент отвалился у них..со временем все заработает.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Приветствую. Писать им наверное нет смысла,так как проблема на стороне провайдера..какой-то сегмент отвалился у них..со временем все заработает.
Может быть...у меня дома на одном провайдере работает нормально, а на другом такая же картина как у вас.
 

gadas2

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
problema reshena , uzhe magu vaiti v ayuwage . napisal y posle 2-3 chasov uzhe vsio byla vporiadke takzhe otpravil skreanshot
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
problema reshena , uzhe magu vaiti v ayuwage . napisal y posle 2-3 chasov uzhe vsio byla vporiadke takzhe otpravil skreanshot
Думаю что карта так легла просто.Удачное совпадение.:thumbsup:

Может быть...у меня дома на одном провайдере работает нормально, а на другом такая же картина как у вас.
У меня и их сайт двойник innocurrent с такой-же проблемой падает на рабочем компе, но правда доступ восстанавливается,через пару-тройку обновлений страницы.
На домашнем компе такой проблемы нет.( буду наверное завтра удаленно кликать) :)
 
Последнее редактирование:

Сергей110213

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
При выполнении кликов во вкладке Search,бывают часто случаи,когда выполненное задание не подтверждается(выходит в конце работы малое темное окно с красным кружком,вместо обычного зеленого).Может что не верно выполняю,не знаю... Вроде все правильно-нужный сайт,выдержанное время,клик на странице,однако... Кто либо сталкивался с похожими случаями? В чем проблема?Спасибо! С уважением Сергей.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
При выполнении кликов во вкладке Search,бывают часто случаи,когда выполненное задание не подтверждается(выходит в конце работы малое темное окно с красным кружком,вместо обычного зеленого).Может что не верно выполняю,не знаю... Вроде все правильно-нужный сайт,выдержанное время,клик на странице,однако... Кто либо сталкивался с похожими случаями? В чем проблема?Спасибо! С уважением Сергей.
Приветствую.Там есть задания,которые не выполнить,тут в ветке даже есть скрины этих заданий,(к примеру,связанные с этим -moneytransfercomparison.co.uk- сайтом задания не выполняются ) я их не кликаю когда они появляются,а вылезают они стабильно пару раз в день.И скорее всего это не баг, а кто-то просто очень хитро..опый.

добавлено через 9 часов 55 минут
problema reshena , uzhe magu vaiti v ayuwage . napisal y posle 2-3 chasov uzhe vsio byla vporiadke takzhe otpravil skreanshot

У меня сегодня тоже решилась трабла..не мог заходить с рабочего компа..сегодня работает все..три раза тьфу:)
 
Последнее редактирование:

Сергей110213

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Там есть задания,которые не выполнить,тут в ветке даже есть скрины этих заданий,(к примеру,связанные с этим -moneytransfercomparison.co.uk- сайтом задания не выполняются
Вот! Именно на этом задании и возникают проблемы... Понятно теперь.Спасибо за скорый ответ!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сергей110213, полистайте ветку-есть несколько постов прошлогодних с скринами заданий которые никогда не засчитываются- запомните их и проходите мимо смело
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
xe.com
Кто-нибудь нашел способ, как бороться с этой ссылкой в сёрче?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это окно на мгновение показывается и закрывается..не успеть ничего нажать, и потом висит уже такая картинка



PS.нажатие на проблему не решает... :)
У меня решает, правда частично, сайт подвисает, вываливается, приходится снова через зелёный заходить. Одно успокаивает - такое в большинстве своём тогда происходит когда работы практически нет.

добавлено через 2 минуты
xe.com
Кто-нибудь нашел способ, как бороться с этой ссылкой в сёрче?
Не выполнять.
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
всем привет!меня могли забанить из-за того,что у меня айпи меняется постоянно?у меня wifi билайн!и может раз в неделю айпи точно меняется
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
всем привет!меня могли забанить из-за того,что у меня айпи меняется постоянно?у меня wifi билайн!и может раз в неделю айпи точно меняется
Доброго вечера, тут вроде-бы люди с разных компов ( то с дома,то с работы)работают,соответственно у них и айпи разные,вроде не банят...
У меня так вообще за 1 день бывает по 3 раза айпи (дома тоже билайн) меняется..надеюсь поработаю без бань.
Забанили-то как-бы вдруг..и предупреждений не было?
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!меня могли забанить из-за того,что у меня айпи меняется постоянно?у меня wifi билайн!и может раз в неделю айпи точно меняется

Если забанили значит и причину указали за что. Что пишут?
 
Сверху Снизу