• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 48

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже еще новое глючное задание появилось..



ведет на сайт с окончанием на ....blogspot.ru , начало бывает разным ( у меня 2 разных бывало)
Или это у меня глюк? Кто-то выполнил может?

Вы не ошибаетесь? точно на "ru"? у меня на "сом". Всегда выполнялись без проблем. Вот только что, были две, ведущие на этот сайт. Я по примеру ниже (с собачьей ссылкой, которая у меня тоже не проходила никак) скопировала и сохранила, попробуйте может поможет.
1. http://vacationpatrolbest.blogspot.com/2015/06/wat-pho-otherwise-called-wat-phra.html
2. http://vacationpatrolbest.blogspot.com/2015/05/all-inclusive-vacations-are-latest.html
3. http://hotline.ua/mobile-mobilnye-t...gray/prices/?gclid=CNjSi53qtsoCFeXPcgod_TYOBg.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
missTika,Не не ошибался, спасибо огромное, я сегодня допер...теперь тупо меняю RU на COM
прокатывает. вот к примеру был только что такой сайт patroltravelerbest.blogspot.ru/2015/07/блаблабла.. ру сменил на ком.прокатило

Может кому пригодится еще одно задание,которое бывает глючным - lopesconect -
раз 10 может открыться пустая страница вместо сайта
но можно тупо вставить ссылки
1. http://lopesconect.com/home/index.php?var=6#0
2. http://lopesconect.com/home/index.php?var=6#
3. рекламу которую можно взять с любой из ссылок выше.
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут дают "правильно" типа решение "собачьего" эксплора. (http://ayuwage-explore.blogspot.com/2016/01/sa7balklala111.html) Проверить не могу, "двоится" форма отчёта с утра. Попробуйте кто-нить и отпишитесь - рабочая или нет.
Сам проверил - всё работает, правда нужно найти "тыками" именно этот сайт который в адресах указан ( у меня с третьего раза нашёлся)

спасибище огромное :d-thumbup: вставила те ссылки и ву-а ля, все прошло, а то она так меня задолбала не проходила ну никак, а висела по часу и не пропадала чтобы новые дали, я по раз пять открывала и все разные сайты открывались, а тут правда с раза так 8-9-10-го, ну очень много раз уже и по второму кругу пошли одни те же ссылки, а потом бац... и нужная открылась:_378:

добавлено через 3 минуты
missTika, Спасибо огромное, я сегодня допер...теперь тупо меняю RU на COM
прокатывает. вот к примеру был только что такой сайт patroltravelerbest.blogspot.ru/2015/07/блаблабла.. ру сменил на ком.прокатило

вот и ладушки:wink2: только вот вопрос мучает почему они так ссылки подают у меня кроме этой соб.....ссылки еще куча ссылок в разделе поиск не проходят некоторые просто не нахожу, а некоторые просто тупо не принимают:_23:
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
а какие ссылки?может чего подскажу..:i-yes: правда я там недавно...


она так меня задолбала не проходила ну никак, а висела по часу и не пропадала чтобы новые дали, я по раз пять открывала и все разные сайты открывались, а тут правда с раза так 8-9-10-го, ну очень много раз уже и по второму кругу пошли одни те же ссылки, а потом бац... и нужная открылась:
Я заметил что там очень быстро редирект срабатывает,нужный сайт не успевает открыться( хотя в адресной строке браузера на мгновение появляется тот,что и нужен нам изначально)
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
а какие ссылки?может чего подскажу..:i-yes: правда я там недавно...

Я заметил что там очень быстро редирект срабатывает,нужный сайт не успевает открыться( хотя в адресной строке браузера на мгновение появляется тот,что и нужен нам изначально)

та все, кроме, что-то там про налоги и адвокатов банка Леви, остальные, их порядка 6-7 штук не принимают.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
та все, кроме, что-то там про налоги и адвокатов банка Леви, остальные, их порядка 6-7 штук не принимают.
Потом,как появятся,пишите и ссылку кидайте..может оно ( задание) и рабочее..проверим или кто уже знает,так подскажет

PS. О,давно не было тоже хитрого сайта из раздела поиск,(сайт про купоны чтоль на автобус:biggrin2: )зачем-то просят искать в названии
Greyhound Bus 2015
но нету такого сайта..есть все тоже, но 2014..я как порядочный искал 2015 ( не обнаружил), но вот и по Greyhound Bus 2014 тоже засчитывает выполнение.
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо, заскриню и выставлю

добавлено через 25 минут
вот только одна пришла


нашла аж 9-ой странице поисковика вот ссылка и скрин:
https://www.google.com/?gfe_rd=cr&e...cy+converter&newwindow=1&safe=active&start=80



ведет сюда: http://www.currencysolutions.co.uk/converter

не принята, причина: не соблюдаю инструкции

добавлено через 40 минут
теперь пришла парочка:снова пришла первая и другая, ее кажется тут уже выставляли


аналогично: не соблюдаю требования
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
missTika, Это глючные,пока не выполнить никому.
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот прошло 15 дней с момента моей регистрации в проекте на вывод уже поставлено 20$ В месяц можно заработать до 40$ а может и больше, если уделять проекту должное кол-во времени. Скрин заработка предоставлю после того как переведут на кошель, а пока все это хозяйство висит в ожидании нет смысла сюда что то выкладывать.
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Предыдущий мой пост на эту тему найти не могу, модераторы отсекают весь негатив, видимо.
Прошло 5 месяцев с момента регистрации и на вывод не могу поставить ничего, потому что настучал всего 4,1$.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Предыдущий мой пост на эту тему найти не могу, модераторы отсекают весь негатив, видимо.
Прошло 5 месяцев с момента регистрации и на вывод не могу поставить ничего, потому что настучал всего 4,1$.

И как это у вас получилось интересно.........:rolleyes:, дальше первого раздела заходите?
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
И как это у вас получилось интересно.........:rolleyes:, дальше первого раздела заходите?
Напишите в ЛС когда вы заходите на букс, какие задания выполняете т.к не выходит у меня выше 50 центов в день взять...
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Напишите в ЛС когда вы заходите на букс, какие задания выполняете т.к не выходит у меня выше 50 центов в день взять...
Можно взять 70 центов точно..я сегодня взял. и еще не вечер, просто надо делать 2-3-4 разделы, ну и первый тоже можно ( копейка рубль бережёт):)
 
Последнее редактирование:

vovchik5

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько я за годы работы с этим сайтом не писал в ТП, ни разу они ни только не помогли, но даже не ответили!

PS кстати, всё больше и больше заданий из вкладки Explore не засчитываются при АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОМ выполнении! Или хитрож***х реклов становится больше или это глюки системы....
Вот такое у кого-нить проходило?



Ребят могу научить выполнить это задание
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер! А кто знает почему и насколько долго исчезло радио? причем исчезло сразу с обеих ресурсов
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый вечер! А кто знает почему и насколько долго исчезло радио? причем исчезло сразу с обеих ресурсов

И Вам доброго вечера. Тоже заметил сегодня,радио нету..а жаль, а что случилось пока неизвестно
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
мне все меньше нравится этот ресурс, у них стало столько всяких заморочек, сайт часто виснет, много ссылок пустых, а недавно ко всей прелести еще и порнушка проскочила и они молчат как партизаны, совсем не реагируют на жалобы, ну почему бы не написать объяву, обсказать народу, что так и так, а они морозятся постоянно. Сегодня появились у меня две уже новых, ранее незамеченных, ссылки в поиске и снова нерабочие.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
АХТУНГ!!!!! Лю-у-у-у-у-ди-и-и-и!!! Подскажите плизззззз, выплатят ли мне на неверифицированный аккаунт Payza? Или я напрасно жду?
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
мне все меньше нравится этот ресурс, у них стало столько всяких заморочек, сайт часто виснет, много ссылок пустых, а недавно ко всей прелести еще и порнушка проскочила и они молчат как партизаны, совсем не реагируют на жалобы, ну почему бы не написать объяву, обсказать народу, что так и так, а они морозятся постоянно. Сегодня появились у меня две уже новых, ранее незамеченных, ссылки в поиске и снова нерабочие.
Не знаю, чего вы так возмущаетесь...))) У меня в декабре было-20 баксов, в январе будет наверное 10. Глюки и все остальное пофиг, все таки платят уже 6 лет, причем стабильно ( и не важно что через 3 недели), без рефералов, вложений и напряг. Кто нибудь знает подобное где можно заработать с такими условиями? Лично я нет, 90% как не крути - пирамидальный зароботок.
ТС, который в теме уже очень давно, писал, что проект переживал разные моменты, но не скамился и всегда платил. Так, что технические глюки, задержка выплаты, молчания суппорта сайта -это мелочь))). Кстати без вложений неплохо можно подзаработать на яндекс толоке.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
АХТУНГ!!!!! Лю-у-у-у-у-ди-и-и-и!!! Подскажите плизззззз, выплатят ли мне на неверифицированный аккаунт Payza? Или я напрасно жду?

ну и чего так орать-то? не нервничайте, выплатят, мне выплачивали, деньги приходили на кошелек

добавлено через 3 минуты
Не знаю, чего вы так возмущаетесь...))) У меня в декабре было-20 баксов, в январе будет наверное 10. Глюки и все остальное пофиг, все таки платят уже 6 лет, причем стабильно ( и не важно что через 3 недели), без рефералов, вложений и напряг. Кто нибудь знает подобное где можно заработать с такими условиями? Лично я нет, 90% как не крути - пирамидальный зароботок.
ТС, который в теме уже очень давно, писал, что проект переживал разные моменты, но не скамился и всегда платил. Так, что технические глюки, задержка выплаты, молчания суппорта сайта -это мелочь))). Кстати без вложений неплохо можно подзаработать на яндекс толоке.

та с чего Вы взяли, что я возмущаюсь? странно.... я просто констатировала факт
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу