• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 49

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
vovchik5, Уже все задания из вкладки Explore можно выполнить..разве что еще глюки осталось победить, в виде двоящихся заданий.
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
А тут все вручную выполняют задания и кликают, или кому-то удаётся использовать какие-то автоматизаторы?
Использовал скрипт iMacros - меня при запросе вывода денег заблочили, написали, использовал автоматизаторов...
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Про всех не знаю, я лично без скриптов работаю.
PS.По собачьему заданию,проверил, можно вставлять ссылки не как в блоге, главное на сайт правильный попасть, а правильный сайт это forex-compare-brokers.com
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Получил сегодня пендаль. Наверно из за того, что проводил эксперименты по вставлению разных ссылок
error found Warnings Accumulated from Browsing: 1 Warning(s) (Instruction Follow Checker)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Получил сегодня пендаль. Наверно из за того, что проводил эксперименты по вставлению разных ссылок
error found Warnings Accumulated from Browsing: 1 Warning(s) (Instruction Follow Checker)
Приветствую,хорошо что еще не бан.
 

An140

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку с sab7аkalalala!!! Победил её
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А тут все вручную выполняют задания и кликают, или кому-то удаётся использовать какие-то автоматизаторы?
Использовал скрипт iMacros - меня при запросе вывода денег заблочили, написали, использовал автоматизаторов...

За всякие там прокси впн и ботов бан пожизненный и обжалованию не подлежит. Работать только ручками надо:_4:
P.S сегодня нормально с утра сыплет на 1.2$ уже капнуло
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ни как с этим сайтом не могу справится вместо ру вставляю ком. все равно не проходит. Как бы опять балл не получить

http://thetourismm.blogspot.ru/2016/01/mauritius-african-island.html

добавлено через 3 минуты
Приветствую,хорошо что еще не бан.
Да уж. После второго пендаля надо пару дней пропускать. А БАН для меня это очень худо. Рефов порядка 200 из них больше сотни каждый день кликают.
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько я за годы работы с этим сайтом не писал в ТП, ни разу они ни только не помогли, но даже не ответили!

PS кстати, всё больше и больше заданий из вкладки Explore не засчитываются при АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОМ выполнении! Или хитрож***х реклов становится больше или это глюки системы....
Вот такое у кого-нить проходило?



Ребят могу научить выполнить это задание

Ну как бы Вы заметили, наверно, что все, кто хочет помочь товарищам #всемыводнойлодке просто выкладывают советы и всё. Или есть желание "за долю малую"?

добавлено через 5 минут
ни как с этим сайтом не могу справится вместо ру вставляю ком. все равно не проходит. Как бы опять балл не получить

http://thetourismm.blogspot.ru/2016/01/mauritius-african-island.html

добавлено через 3 минуты
Да уж. После второго пендаля надо пару дней пропускать. А БАН для меня это очень худо. Рефов порядка 200 из них больше сотни каждый день кликают.

Бан за неправильное выполнение и, соответственно, не проплату ИМХО можно не бояться. Предупреждают за нарушение правил выполнения, когда сайт "прощёлкал" и заплатил, а рекламодатель ничего не поимел в результате и пожаловался. Но я могу и ошибаться.

добавлено через 13 минут
vovchik5, Уже все задания из вкладки Explore можно выполнить..разве что еще глюки осталось победить, в виде двоящихся заданий.

Вот, а я грешил на свою машину, думал у меня одного двоение происходит. Даже пытался найти противоядие в виде перезагрузки страницы после каждого выполнения експлора, т.е. один выполнил, обновил страницу, выполнил следующий. Казалось что помогает, хотя сравнить, сами понимаете, было не с чем:) Потом показалось что какой то один сайт из заданий вызывает двоение - его в тройку "случайно" вставляют и вуаля, резкое падение заработков:)
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот, а я грешил на свою машину, думал у меня одного двоение происходит. Даже пытался найти противоядие в виде перезагрузки страницы после каждого выполнения експлора, т.е. один выполнил, обновил страницу, выполнил следующий. Казалось что помогает, хотя сравнить, сами понимаете, было не с чем:) Потом показалось что какой то один сайт из заданий вызывает двоение - его в тройку "случайно" вставляют и вуаля, резкое падение заработков:)
Двоится,причем из трех заданий одинаковых одно будет глючное 99%,оно может все убить,особенно если на него первым нажмешь,вообщем-то и сам знаешь.:_20:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предыдущий мой пост на эту тему найти не могу, модераторы отсекают весь негатив, видимо.
Прошло 5 месяцев с момента регистрации и на вывод не могу поставить ничего, потому что настучал всего 4,1$.
Я тут вот #864 слегка изложил свою стратегию, по 20 за 15 дней не получается (но возможно нужно больше там сидеть наверное) но 30 за 2 месяца получается. Коллега PyLOH ObOEB так же советует для увеличения количества заданий менять АйПи перегружая роутер, тоже как вариант можно попробовать.
Если есть возможность можно потратить день-два для просто "понаблюдать" за сайтом. Через Мозилу можно с программкой Check4Change, на 3 минуты её выставить и пускай следит за изменениями, а для себя фиксировать. работать через неё советовать не рискну, могут за допсофт посчитать, но для "присмотреться внимательно" можно попробовать.

добавлено через 29 минут
Двоится,причем из трех заданий одинаковых одно будет глючное 99%,оно может все убить,особенно если на него первым нажмешь,вообщем-то и сам знаешь.:_20:

Тут ведь как, если с собачьим заданием всё просто, название заучил и не совайся до последнего времени, то те задания, что двоят форму, можно только по номеру вычислить, а номер появляется только когда форма открыта, и круг замкнулся. Знаю точно что одно из глючных обзывается как что-то типа Ентер анд клик адс только по англицки, но их несколько ходит, попробуй угадай какое "заминированное".
ПыСы Сейчас собачий пришёл и задвоил, видимо что-то там у них с сайтом так накручено(((
all inclusive vacation Deals 301582 (и 267183) тоже двойной, до него 2 хорошо 6 центов принесли ( Теперь жду, когда отпустит.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
кто подскажет, а это проект http://www.innocurrent.com/?reg=247783 тоже от админа http://www.ayuwage.com/?reg=283476
Там только дешевле все в два раза,или около того.Дольше короче работать надо( если без рефоф)
... для увеличения количества заданий менять АйПи перегружая роутер, тоже как вариант можно попробовать.
Это только если айпи динамический,если статик-то бесполезно.
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер всем трудягам!

Получил сегодня пендаль. Наверно из за того, что проводил эксперименты по вставлению разных ссылок
error found Warnings Accumulated from Browsing: 1 Warning(s) (Instruction Follow Checker)

так чего гадать?, можно же посмотреть в разделе "мой аккаунт", там пишется причина наказания, указывают номер задания или просмотрите все задания с кредитами и где стоит нолик, это задание не оплачено и предупреждение за него

добавлено через 15 минут
Двоится,причем из трех заданий одинаковых одно будет глючное 99%,оно может все убить,особенно если на него первым нажмешь,вообщем-то и сам знаешь.:_20:

а какие задания у Вас двоятся? или это не зависит от определенных заданий? у меня такое было только один раз перед НГ, а потом я не могла зайти на сайт дня четыре, после этого у меня такого двоения нет( тьфу-тьфу-тьфу)
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
а какие задания у Вас двоятся? или это не зависит от определенных заданий? у меня такое было только один раз перед НГ, а потом я не могла зайти на сайт дня четыре, после этого у меня такого двоения нет( тьфу-тьфу-тьфу)
Добрый вечер.Как только появляется задание из серии
all inclusive vacation Deals ,значит 99% будет глюк в каком-то.
И также,через раз двоится sa7balklala111 .
таким образом глючат
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB, Вы попробуйте записывать себе номера заданий, чтобы выявить глючное. У меня только что была серия этих самых, я записала для себя номера, хотя они у меня всегда проходили, а вот как выше кто-то говорил " Ентер анд клик адс" первый раз, как только появилась у меня (до этого не было ее) не прошла, не было контента вообще. Сейчас с ней все нормально. Мои номера ссылок, которые только что прошли на ура: "all inclusive vacation Deals 296800-238302-303385". Интересно как они у Вас пройдут.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB, Вы попробуйте записывать себе номера заданий, чтобы выявить глючное. У меня только что была серия этих самых, я записала для себя номера, хотя они у меня всегда проходили, а вот как выше кто-то говорил " Ентер анд клик адс" первый раз, как только появилась у меня (до этого не было ее) не прошла, не было контента вообще. Сейчас с ней все нормально. Мои номера ссылок, которые только что прошли на ура: "all inclusive vacation Deals 296800-238302-303385". Интересно как они у Вас пройдут.

В том то и дело что номер можно увидеть только тогда когда двоение произошло, в форме подачи отчёта. Или Вы каким то образом ДО запуска задания исхитряетесь номер подсмотреть? Тогда поделитесь, не томите:)

добавлено через 9 минут
как выше кто-то говорил " Ентер анд клик адс"
Этих ходит несколько, одна с квадратом посередине экрана, одна на раздвоение "заряжена", остальные вроде нормальные.
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
не, не могу, я что-то протупила, и правда номер узнаёшь только после нажатия на кнопочку задания. Но все равно надо проследить, одни и те же задания глючат или разные. А обновление страницы и повторное нажатие на кнопку задания не помогает от двоения?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не, не могу, я что-то протупила, и правда номер узнаёшь только после нажатия на кнопочку задания. Но все равно надо проследить, одни и те же задания глючат или разные. А обновление страницы и повторное нажатие на кнопку задания не помогает от двоения?

Буквально 15 минут назад из трёх последнее попалось "бракованое", все три обновлял страницу, два номально, последнее -увы. 3 минуты назад все 3 без обновлений прошли хорошо. не угадаешь...
 
Сверху Снизу