БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru - Страница 11

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А самое удивительное, что найдутся ид*оты, которые поверят "ей-ему", и ещё "подарят" 50к, а потом будут "пальцы веером выставлять", по типу:
и вот ещё - туго ей придется если сольют братве, коллекторам и ментам
Совершенно не учатся на ошибках, вообще неизвестно, чем думает народ. Я если честно, удивлен (?, нет - мягко сказано), поражен такой беспечности.

добавлено через 1 минуту
А секретарь не может отличить мужчину от женщины или вступил в сговор? Если ВМ узнает что с претендентами встречается не лично регистратор, то его могут "наказать".
Дропа, не сложно заслать получить аттестат. Знаю (по секрету), одного из регистраторов на Украине, который за 1000 вмз (ценник 2010 года), не только Вам аттестат выдаст, но и дропа предоставит. Было бы желание и причина.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
В сети не за первого аттестатора уже читаю, что не лично с регистратором встречаются аттестаты чтобы получить. Все для людей!
Теперь можно не заморачиваться,не надо искать где купить аттестат дропа, можно самому его замутить. :)
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Если хотите чтоб все об этом знали, то нужно создать тему в "Чёрном списке должников" и выложить максимальное кол-во информации: скрины из долгового сервиса, переписку, скрины из дебтмарта.

От переписки у Вас глаза завянут.
А вот на все 50к долгов можете посмотреть:

....не могу вставлять ссылки в свои сообщения или загружать картинки....

поэтому просто поищите в ДебтМарте - там все 50к опубликованы
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
В сети не за первого аттестатора уже читаю, что не лично с регистратором встречаются аттестаты чтобы получить. Все для людей!
Теперь можно не заморачиваться,не надо искать где купить аттестат дропа, можно самому его замутить. :)
Есть спрос - есть предложение, законы рынка. Отвлеклись от темы )

добавлено через 7 минут
От переписки у Вас глаза завянут.
А вот на все 50к долгов можете посмотреть:
Вот мне "школоте необразованной", как меня местный "композитор-комбинатор" обозвал, не понятно - чем вообще Вы руководствуетесь, выдавая кредиты (лимиты, инвестиции)? Если информация о барышке (или кто там, трансвестит какой-то), ещё с 2009 года гуляет? Под "прокладку", выдать 50к - я понимаю, что оффтоп, но все же. Сайт на коленке сделан, бизнес я уверен или его нет, или в таком состоянии, что нормальные люди давно бы уже закрыли его, а не использовали как "витрину для кредитов". Ложь, бред, неадекватность... как таким любям, можно давать хоть 10 долларов? Я почитал переписку на форуме Вебмани (2009 вроде года), посмотрел сайт, я бы не доверил и 10 баксов, а Вы?
 
Последнее редактирование:

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000

ключевое слово - вроде.
я дал кредит в начале 2010, ничего неадекватного не видно было. компания была зарегистрирована. не уверен могу ли я рассказывать на какие цели она брала кредит и как она его использовала в открытом доступе. так что не буду.

вам охота меня лохом назвать - вперед, вы уже раз 20 это сделали. может успокоетесь уже?
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это Вы??????????
А зачем? Вас попросили, или сделали предложение, от которого Вы не смогли отказаться?
Или Вас запугали, как и кредитора?

Да это сделал я.:wink2:
Никаких предложений, а тем более запугиваний не было:i-yes:
Просто пришло время ставить точку в этой истории..
Возможно несколько позже я дам более развернутый ответ по данной теме, сейчас же еще не время, пусть волны и ветра создающие их утихомирятся..
Время оно самый лучший доктор..
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
От переписки у Вас глаза завянут.
А вот на все 50к долгов можете посмотреть:

....не могу вставлять ссылки в свои сообщения или загружать картинки....

поэтому просто поищите в ДебтМарте - там все 50к опубликованы

Я Вам помогу
все 50к:

https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/1394
https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/1395
https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/2492
https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/2493
https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/2494
https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/2495

добавлено через 11 минут
morg,
Уважаемый модератор, а зачто опять грчишник то?
Что я сделал такое?
Или что, я на форуме не могу обсуждать БА в котором пропадают мои деньги - почему Вы опять мне вынесли мне предупреждение - как только я спросил Вас об этом БА?
Это не справедливо, я Вас и Ваши действия, не обсуждал - Вы предвзято относитесь ко всем кто этим БА интересуется?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Странная ситуация. Мысли в слух, реально долг на БД висит, в должники его "не переводят", а "защищают" как могут всеми административными ресурсами. Вот и вопрос назрел: Morg, допустим завтра это "кидомашины" загнется, "защита" выплачивать деньги будет, или "мы не при делах"? Какая-то игра в одни ворота. Долг есть - где пометка о "Должниках", зачем удаляются посты, какие-то предупреждения выписываются?
P.S. Проплатили?

добавлено через 1 минуту
Если уж "защищаете" несите и ответственность, или же займитесь полным нейтралитетом, как это принято повсеместно.

добавлено через 5 минут
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=157949285448 - какие ещё факты нужны? Долги есть, выплат нет, чего ждем, когда "рак свиснет"?
 
Последнее редактирование:

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная ситуация. Мысли в слух, реально долг на БД висит, в должники его "не переводят", а "защищают" как могут всеми административными ресурсами. Вот и вопрос назрел: Morg, допустим завтра это "кидомашины" загнется, "защита" выплачивать деньги будет, или "мы не при делах"? Какая-то игра в одни ворота. Долг есть - где пометка о "Должниках", зачем удаляются посты, какие-то предупреждения выписываются?
P.S. Проплатили?

добавлено через 1 минуту
Если уж "защищаете" несите и ответственность, или же займитесь полным нейтралитетом, как это принято повсеместно.

добавлено через 5 минут
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=157949285448 - какие ещё факты нужны? Долги есть, выплат нет, чего ждем, когда "рак свиснет"?
Вот наконец то и модераторы всё поняли:

Lady Ann [Меню пользователя]
Должник!!!

Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 27
Поблагодарили: 17 раз(а)

Так что, они тоже ждали веских аргументов - теперь, и переносить можно в должники её, если уже, и модераторы это установили - только как быть с долями то?
Ау, люди - чего делать то?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
А теперь, я требую!!! извинений от Морга, и признания выписанного нарушения за пост: https://mmgp.com/showthread.php?p=1899475 , незаконным и необоснованным, а также по всем аналогичным нарушениям за посты, раскрывающие мошенническую схему, в данном БА.
Но если вы считаете, что ещё не время, я подожду ещё, пока официально БА не будет объявлен мошенническим, как и его управ.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
10.520
Или что, я на форуме не могу обсуждать БА
Можете, но в рамках правил. Если вам что-то не понятно в действиях модератора, спросите в ЛС, а не обсуждайте публично. Это понятно?
Это не справедливо, я Вас и Ваши действия, не обсуждал - Вы предвзято относитесь ко всем кто этим БА интересуется?
Обсуждали. Если вы несогласны с предупреждениями, пишите ЛС админам, а не обсуждайте эти нарушения публично. Это понятно?
реально долг на БД висит
На БА(бюджетный автомат) долгов нет, а на БД (базы данных) так тем более.
в должники его "не переводят"
Когда были предоставлены факты управ получила статус "Должник".

"защищают" как могут всеми административными ресурсами.
Это клевета.
Morg, допустим завтра это "кидомашины" загнется, "защита" выплачивать деньги будет, или "мы не при делах"?
Так может за весь "чёрный список должников" рассчитаться?
Долг есть - где пометка о "Должниках"
Уже ответил выше.
зачем удаляются посты,
См. выше.
какие-то предупреждения выписываются?
Предупреждения вполне определенные. Если вы с ними не согласны, см. выше.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
10.520
Но если вы считаете, что ещё не время, я подожду ещё, пока официально БА не будет объявлен мошенническим, как и его управ.
Так все ВМИДы разблокированы. Получается ВМ в сговоре с управом?
А если не объявят, вы будите приносить извинения?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А теперь, я требую!!!

Осталось на спину упасть, ручками, ножками подрыгать, и слезу выдавить:biggrin2:

Прочитал пост, за что Вам предупреждение влепили, дык могли и забанить.. один у вас там лох потенциальный, другой продажный.. пост обиженного человека..)) Писали бы без эмоций, без язвительных предположений, все было бы нормально думаю, а так язык- ваш враг..:wink2:

по теме.. счет пока 1-1, одни заблочили вмид, другие восстановили.. ждем продолжения, есть ощущение что оно будет ярким:rolleyes:
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сверху Снизу