Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Уважаемые инвесторы!
Подведены итоги торгового периода за январь-июнь. Общая доходность торгового периода составила 17.46%, 12.54% привлечены из резервного фонда. Таким образом, общая доходность инвесторов за торговый период составила 30%, которые были выплачены в качестве гарантированных начислений на протяжении торгового периода.

Другая важная информация будет опубликована сегодня в течение дня.

Влад, может назрела пора переключить гарантированную доходность фонда на 3%?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Уважаемые инвесторы!
Подведены итоги торгового периода за январь-июнь. Общая доходность торгового периода составила 17.46%, 12.54% привлечены из резервного фонда. Таким образом, общая доходность инвесторов за торговый период составила 30%, которые были выплачены в качестве гарантированных начислений на протяжении торгового периода.

Другая важная информация будет опубликована сегодня в течение дня.

Ну вот, мошенник доплатил всем 12% из своего кармана!
Ай да мошенники пошли!)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Друзья, 5 лет назад, 14 июля 2014 года, на этом форуме началось зарождение фонда ksakep.com. Тогда еще — в виде обычной темы в разделе «HYIP под вопросом», т. к. у проекта на тот момент не было даже сайта. Все расчеты велись в таблице exel в той же теме, а выплаты производились вручную. Сейчас об этом забавно вспоминать, но на старте проекта вашему покорному слуге приходилось буквально «выгрызать» каждый депозит на 100-200 долларов, отбиваясь от большого числа недоброжелателей, которые обвиняли меня в самых гнусных намерениях и, не реагируя ни на какие аргументы, с известной лишь им одним мотивацией, пытались утопить проект в зародыше. Они засоряли темы клеветой, писали доносы в платежные системы, банки, правоохранительные органы, угрожали физической расправой, проводили DDOS-атаки на сайт, пытались взламывать наши аккаунты во всех сервисах, до которых смогли добраться, засылали «грязные» деньги на наши аккаунты в покерных румах, пытались внедряться в нашу команду и иногда даже одерживали небольшие локальные победы. Но — они просчитались. Сами того не понимая, они воспитывали в нас здоровую спортивную злость, которая лишь придавала нам мотивации, делала нас сильнее, умнее и предусмотрительнее. Из проекта, которому приходилось бороться за каждый стодолларовый депозит, мы выросли в фонд с миллионным капиталом, став самым надежным и востребованным проектом на рынке высокодоходных инвестиций. На данный момент в нашем проекте не осталось ни одного инвестора, который бы не удвоил вложенные средства, а некоторые из инвесторов увеличили размер своего депозита в десять и более раз.

Я хочу выразить огромную благодарность как нашей команде, которая обеспечивала бесперебойную работу проекта на протяжении последних пяти лет, так и всем инвесторам, которые верили в нас и наш профессионализм, доверяя в управление свои деньги. Для меня было высшей честью проделать весь этот путь вместе с вами, а лучшей наградой стали не финансовые показатели, а ваше оправданное доверие.

Этим преисполненным патетики обращением, я хочу объявить о закрытии фонда ksakep.com.

Спасибо, что были с нами.

В ближайшие дни все ваши депозиты будут переведены на активный баланс вашего личного кабинета и станут доступны для выплаты.

Параллельно с этим на сайте будет опубликован регламент выплат и другая техническая информация. Предварительно могу сообщить, что по нашим расчетам весь процесс займет не более трех месяцев, однако мы приложим все усилия для того, чтобы завершить процесс вывода до 07.08.2019 — официальной даты юбилея нашего проекта — именно в этот день была запущена первая версия сайта и проект переехал в основной раздел.

В день празднования пятилетия фонда мы планируем провести масштабный конкурс отзывов с призовым фондом в 5000 USD, принять участие в котором смогут все инвесторы, когда-либо принимавшие участие в проекте. Для участия в конкурсе вам необходимо будет оставить отзыв о нашем проекте в этой теме (не обязательно позитивный) и подтвердить его логом выплаты депозита.
Более детальная информация и правила конкурса будут опубликованы также в ближайшие дни.
Прошу обратить внимание на тот факт, что дата проведения конкурса может быть изменена и напрямую зависит от даты выплаты последнего депозита. В проекте есть инвесторы с депозитами более 50000 USD и скорость их возврата зависит не только от нас, но и от самих инвесторов, которым может потребоваться время для того, чтобы подготовить инфраструктуру для единовременного принятия таких сумм.
До объявления итоговых правил конкурса, вы также можете оставлять как отзывы, так и сообщения о выплатах (как вместе, так и по отдельности). Однако для участия в конкурсе вам необходимо будет повторить свой отзыв с учетом всех формальных требований.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

termin1

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Тут кому попало статусы дают , Сильвер, Даймонд , я бы предложил у администрации просить присвоить этому проекту что то особенное, чего ещё не было. Таких проектов на форуме не было, нет и не будет .
Спасибо Владу за его работу , тяжёлую и ежедневную.
Я был одним из первых , т.е. отсидел тут все 5 лет, от звонка и до звонка.
Надежней человека нет .
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    61 KB · Просмотры: 608

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Вот это новостей здесь пока отсутствовал. Единственный проект где я три с половиной года и ни разу не пожалел о выборе. Жаль что Влад закрывает фонд, свыкся уже с мыслью что это надолго. Могу только спасибо сказать Владу и команде за работу, за то что не опускали руки и продолжали свое дело. когда тролли наседали, а их было за эти года--уйма! Тяжкий труд отвечать за чужие средства и еще приносить прибыль. Спасибо Влад! Многократное спасибо за работу, стабильность, надежность. -----От души, мое уважение!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
переношу в закрытые
К чему такая спешка? В разделе как минимум целая страница "мертвых" проектов, в которых никто ничего не пишет от 1 до 6 месяцев, но именно наш проект нужно было перенести в раздел скаманувших проектов немедленно? Дайте мне вернуть все депозиты и нормально попрощаться с инвесторами, а потом уже переносите куда хотите.
 
Последнее редактирование:

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
К чему такая спешка? В разделе как минимум целая страница "мертвых" проектов, в которых никто ничего не пишет от 1 до 6 месяцев, но именно наш проект нужно было перенести в раздел скаманувших проектов немедленно? Дайте мне вернуть все депозиты и нормально попрощаться с инвесторами, а потом уже переносите куда хотите.

Немного перефразируя Солона, модератор, как и всякое божество, завистливо и наполняет души людей страхом, а потому разумные доводы и ссылки тут вряд ли помогут)
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Немного перефразируя Солона, модератор, как и всякое божество, завистливо и наполняет души людей страхом, а потому разумные доводы и ссылки тут вряд ли помогут)
Давайте не будем раньше времени делать выводы, тем более такие нехорошие. Я всё же склонен думать, что никакого злого умысла ни у кого не было и неуважение ко мне или к инвесторам проекта никто продемонстрировать не пытался, а причины переноса связаны с чем-то другим и мы пока просто не знаем, с чем именно.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
ксакеп, а до завершения вывода средств какие-либо начисления будут (т.е. за июль, а может август)?

Нет, мы планируем завершить вывод всех депозитов до конца этого месяца. Срок в 3 месяца был взят с большим запасом на случай возможных форс-мажоров и проволочек, которые иногда могут быть при движении больших сумм.

Фактически, процесс аккумулирования средств под выплаты начался еще в начале июня, т.е. средства по большей части уже не работали.

Если же процесс выплат по какой-то причине затянется, то символический % будет начисляться, какой именно - определим по факту.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Принимай мою благодарность, благородный человек. Новость о закрытия фонда застала меня немного врасплох и опечалила, но мы почти 4 года успешно сотрудничали, поэтому жаловаться грех. За эти годы Влад показал себя не только как умный и упорный бизнесмен, но и как очень интеллигентный и приятный человек. За все время это был практически единственный проект, который вернул мне вложенные средства и единственный, который начислил такую прибыль.
Благодарю Влада, благодарю команду фонда, крепко жму руку и несмотря ни на что, радуюсь; ведь Джеймс Бонд, конечно же, еще вернётся ;)
 

Вложения

  • 0960acfa-f34d-446c-b905-432b2427956c.jpg
    0960acfa-f34d-446c-b905-432b2427956c.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 344
  • 072430c4-289e-4c6e-baf4-4a068533d7dc.jpg
    072430c4-289e-4c6e-baf4-4a068533d7dc.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 318
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу