Big Cash Surf - www.bigcashsurf.com

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Хочу представить Вам новый автосерф.
Открылся 14 февраля, в День Святого Валентина

Придерживаясь традиции, пишу только по апгрейду :)
единица апгрейда $3,
заработок 8% х 15 дней = 120%
15 сайтов для ежедневного просмотра
таймер 15 сек.
300 бонусных кредитов каждый месяц
возможность добавлять 5 сайтов для раскрутки
5% рефкомиссия
рефские можно заказать сразу, как только наберется не менее 1 бакса и выплачиваются они в течение 48 часов
заработанное автоматом попадает в пендинг по истечении срока действия апгрейда и выплачивается в течение 2 суток.
нет правила 50/50
Каждый для себя может выбрать удобный план инвестирования, например через каждые три дня делать ап (или через 5), чтобы равномерно получать выплаты.

Добротно сделанный сайт, присутствует SSL, пока куплены три монитора. Обсуждается на ММГ
Также хочу отметить, что я знаю людей занимающихся обслуживанием этого проекта. Они настоящие профессионалы, и поэтому никаких технических проблем не будет!

Рост также весьма неплохой для 2х дней

Мой ап вчера 90$
http://bigcashsurf.com/?ref=77

Рекомендую обратить внимание
Рефпредложение в соответствующем разделе.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
На всех форумах идет активное обсуждение этого проекта. Странно что у Вас за месяц никто ничего не высказал...:m-sad:
Так уж прям на всех? На инвесте и на РусММГ наверное только?
Да и слишком активным его трудно назвать..

А да, забыл...еще на ММГ конечно...там да, активно...аж 10 страниц за месяц накатали ( что для масштабов ММГ в такие сроки-мизер)....
Smooth surfing today !:lol:
Хотя реально-никакой он не smooth- из ака постоянно выкидывает-хочешь вернуться на главную во время серфа-выкидывает...жмешь линк получить бонусные кредиты-выкидывает...хочешь добавить сайт-выкидывает...хочешь добавить кредитов к сайту-выкидывает....хочешь посмотреть историю-и опять выкидывает ( от браузера а также прова -не зависит, проверял...причем, и дома, и на работе)...
Задолбало меня све это, еле один круг протянул с ним ...
К тому-же, админ оказался не то что мало общительным, а вообще никаким ( 3 тикета и 2 поста на форумах, обращенные к админу остались без ответа )....
Ну и плюс, русские корни проекта...в то время когда почти все админы уже этот факт перестали скрывать, этот админ почему-то никак не хочет объявиться...

Воообщем вот...просили высказаться- высказался....
 
Последнее редактирование:

Garfield

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил уже седьмую выплату!

 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Neobivis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу