• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 50

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Люди, подскажите - кто нибудь выводил на карту суммы от 100 тыс руб? вопросов со стороны банка не возникает о происхождении денег? Кстати заказал на вывод у бинари такую сумму. после получения отпишусь.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
pavellm, а что вам мешает заказать через ЭПС и потом прогнать через обменник? Вопросов не будет точно. Фин-мониторниг по операциям до 600к руб не применяется, но все же нужно быть осторожнее
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
pavellm, а что вам мешает заказать через ЭПС и потом прогнать через обменник? Вопросов не будет точно. Фин-мониторниг по операциям до 600к руб не применяется, но все же нужно быть осторожнее

проводя через обменники рубля 3-4 с доллара на курсе теряешь(курс+комиссия платежек)
а через альфабанк всего 60коп разница с курсом ммвб.

думаю что посл раз крупную сумму вывожу напрямую. впредь постараюсь через обменники, если конечно торговля так пойдет дальше)) дай нам бог профита всем))

p.s. бинари кстати на вебмани 100 баксов уже вывел с утра. основная же сумма написано отправлена на кредитку, с баланса бинари списались. как получу отпишусь.

Прекрасная, а Вы много с бинари выводили уже? в плане что если стабильно и постоянно зарабатывать по 1-2 тыс долларов в месяц - не начинают персонально занижать проценты и прочие "прелести" брокеров?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
pavellm, Я не могу нормально у них торговать в силу их платформы, не подходит она мне. С выводом проблем у них не наблюдается, а вот с котировками бывает, да еще и на 1 знак они меньше чем везде. Есть плюс - это высокий % с опционов, для больших экспираций сгодится
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
pavellm, Я не могу нормально у них торговать в силу их платформы, не подходит она мне. С выводом проблем у них не наблюдается, а вот с котировками бывает, да еще и на 1 знак они меньше чем везде. Есть плюс - это высокий % с опционов, для больших экспираций сгодится

А где торгуете?
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Бинари красавчеГи. Признаюсь такую сумму вывожу впервые, ни менеджеры не звонили, никакие вопросы не задавали. Все в рабочем порядке - 3 дня и денежка на карту прилетела. Надеюсь что если так выводить каждый месяц то не начнут "палки в колеса" ставить.

Брокер суперский, ну покрайней мере пока платит без вопросов нормальные суммы.
 

Вложения

  • Google - копия - копия.jpg
    Google - копия - копия.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 227

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
zocik, могу в личку ответить, если интересует пишите
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Признаюсь такую сумму вывожу впервые, ни менеджеры не звонили, никакие вопросы не задавали. Все в рабочем порядке - 3 дня и денежка на карту прилетела.
Выводил и больше. Когда (если) суммарный вывод достигнет 10000$, тогда будут звонить, требовать ответ на секретный вопрос и прохождение процедуры верификации для последующей работы. А пока можете расслабиться. :_6:
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Выводил и больше. Когда (если) суммарный вывод достигнет 10000$, тогда будут звонить, требовать ответ на секретный вопрос и прохождение процедуры верификации для последующей работы. А пока можете расслабиться.
:_6:

Ну я верификацию сразу прошел, что бы потом не было проблем. Надеюсь и дальше получится нормально зарабатывать, чего и всем желаю!
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
секретный вопрос?? я регистрировался в 2010 году и даже не помню указывал я там что-либо или нет
Там стандартные типы вопросов, на выбор: девичья фамилия матери / марка первой машины / кличка домашнего животного и т.п. Так что, если при регистрации вводили адекватные данные, то проблем с ответом возникнуть не должно.
:)
 

filipinec1

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
492
Реакции
134
Поинты
0.000
если вывести 10000 то больше не выведут ? можно по подробней условия вывода после 10000$ !
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
На нормально будет все, с этим проблем точно не будет
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
если вывести 10000 то больше не выведут ? можно по подробней условия вывода после 10000$ !

До 10 тыс ограничение для не верифицированных акков. У Вас это в аккаунте видно, там где то среди настроек есть строка - лимит на вывод 10 тыс и сколько уже израсходовано. Я от паники когда первые 900 баксов выводил и у меня был заплет с платежками, у них не было вебманей и перфект маней. Так вот я тогда сразу отправил все документы на верификацию и сделал карточку Visa. Для верификации надо документ удостоверяющий личность и подтверждение прописки. после чего по почте согласуют время для звонка и позвонят Вам - зададут контрольный вопрос и снимут ограничение в 10 тыс. Правда я пока этот лимит и близко не использовал.

Я вот только не понимаю - у них самый большой процент выплат по сделкам, у них условия вообще шикарные и вроде как всегда платят и менеджеры не достают. Так вот вопрос - где та граница когда им не выгодно работать то станет с такими условиями "все для клиента". Просто смотрю на других брокеров и там процент редко когда достигает 85%, плюс всякие там менеджеры сливальщики и прочие прелести вроде персонального занижения процента выплат или отключения валютных пар. Как работают все брокеры - мол если не бороться с успешными трейдерами то мы обанкротимся. А тут я пока не увидел никакой борьбы персональной. Или может быть это ПОКА?! Ну или как вариант просто другие брокеры жадные до жути и по этому аккумулируют только сливал у себя.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Я вот только не понимаю - у них самый большой процент выплат по сделкам, у них условия вообще шикарные и вроде как всегда платят и менеджеры не достают. Так вот вопрос - где та граница когда им не выгодно работать то станет с такими условиями "все для клиента". Просто смотрю на других брокеров и там процент редко когда достигает 85%, плюс всякие там менеджеры сливальщики и прочие прелести вроде персонального занижения процента выплат или отключения валютных пар. Как работают все брокеры - мол если не бороться с успешными трейдерами то мы обанкротимся. А тут я пока не увидел никакой борьбы персональной. Или может быть это ПОКА?! Ну или как вариант просто другие брокеры жадные до жути и по этому аккумулируют только сливал у себя.
Давно работаю с Брокером, вывел очень прилично, намного больше лимита для неверифицированных пользователей. Проблем нет, никто не достает и ничего не рисует и каких либо задержек не вижу по выплатам. Если есть резервы - платят на платежки, если нет на карты или свифт.:)
 

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Мне не нравятся переделки-доделки, как следствие нерабочий сайт. Довольно-таки часто.
 

MichaelSvi

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет байнери просел сегодня по %выплаты((
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Хочу деньги вывести, а пишут "Требуются исправления
Your payout request cannot be completed for the following reasons:
• Withdrawalnotallowed"
Что делать?

Такая же ерунда. Причем исчезла верификация аккаунта. В настройках указано что стоит лимит на вывод. Верификация была. Неужели начались таки "палки в колеса" :)
 
Сверху Снизу