• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 55

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
sanatorij, Вы все рандомы насилуете? Что за торговая идея там у вас для рандомов появилась?:wink2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
sanatorij, Вы все рандомы насилуете? Что за торговая идея там у вас для рандомов появилась?:wink2:

Идея - бомба! 100% слива не будет. Вот вопрос прибыли-уже от умения зависит. Вопрос только КОГДА она будет и СКОЛЬКО ее будет. Но слива там не предусмотрено в принципе. Я общался с представителями. Кое-что уточнял. Я в худшем случае могу мало заработать. В еще худшем-буду ждать прибыль долго, -несколько недель. Но если закольцевать терминальные ордеры бинарными- вообще сказка получится!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Неужели грааль найден? Интересен результат :).
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Василиса, на сайте бинари скачайте терминал. там есть рандомы. Потом снесите его к е.еням и снова скачайте. тогда заработает. Музыкант. Грааль есть и был всегда. И все его знают. Только применим он, как ни странно только на рандоме. Повторяю: речь идет не о стабильном маленьком или большом заработке каждый день.. Тут гораздо важнее то, что можно расклад выставить так что верняково слива не будет.А профит может прибыть как за час, так и за несколько недель. Это не столь важно, учитывая репу этого брокера и его жизненную линию. Я уверен на 100% что депо не солью. Вчера , например добавил 15 % к депо отложками. Из нескольких-одна сработала. Сегодня не сработали ни одна. Но 5 % сделал интрадеем внутри отложек, без риска потерять. Риск был меньше отломить прибыль если бы в процессе интрадея зацепило отложку. Получил бы не 15 % а допустим 3-4 %. Вот и весь риск. Сразу скажу-мне плевать поверит кто то или нет, у меня много недоброжелателей, но ни один из них не назовет меня пи.даболом. Это факт. Тем более, что я не пытаюсь впарить кому-то , что-то. Началось с того, что я столкнулся с проблемой работы терминала. Вынес ее на форум. Ответа не дождался. Мне задали вопрос- я ответил. Как-то так...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Опа, я ошибся. Заработал сегодня интрадеем 21 доллар, что от начального депозита составляет около 17 %, но если брать от вчерашней суммы, то прибыль сегодня 10-11 % . Напоминаю, без риска вообще, так как работал внутри отложек. Второй день терминала.png
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
sanatorij, Не Василиса я:biggrin2:, и вы про индексы волатильности? Так что за суть? Замок выстраивать?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
sanatorij, Не Василиса я:biggrin2:, и вы про индексы волатильности? Так что за суть? Замок выстраивать?

Ну, и я не профилакторий тоже. Да. Я про волатильные индексы. Суть сложно растолковать. Честно, я не понимаю значения замок выстраивать. Не работал на форексе никогда. Сейчас очень серьезно задумываюсь о том что бы залить штук 10 на терминал. Кстати, большое значение имеет также понимание и наблюдение за рандомом. Точки входа значения не имеют. Но их можно улучшить если иметь некоторое терпение и понимание.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Музыкант. Грааль есть и был всегда.
Не сомневаюсь.

И все его знают.
Я нет.

Сразу скажу-мне плевать поверит кто то или нет, у меня много недоброжелателей, но ни один из них не назовет меня пи.даболом. Это факт. Тем более, что я не пытаюсь впарить кому-то , что-то. Началось с того, что я столкнулся с проблемой работы терминала. Вынес ее на форум. Ответа не дождался. Мне задали вопрос- я ответил. Как-то так...
Верю. Без шуток. Потому-что сам торговал. Возможно и нашёл бы систему, но мне терпения не хватило. :mad:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Верю. Без шуток. Потому-что сам торговал. Возможно и нашёл бы систему, но мне терпения не хватило.
Стоп, стоп. без терминала грааля нет! То есть, когда то и я торговал мощно. Есть скрины в этой теме. Это было ДО терминала. И тогда слив был возможен в конец. Сейчас нет! Я просто афигел когда его запустили. Это ж как на два пальца сблевать! Предполагаю в скором времени отказ бинари от терминала под поводом техработ или глюков или еще чего -то...То что про грааль не знаете-не верю. Скорее так: вы его ЗНАЕТЕ но не видите или не предполагали что его можно поставить на индексы волательности. Между тем, только там он и работает. Вернее, он работает везде, но реально большинство его может юзать только на рандомах.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Несколько часов насилия рандомов и вот оно! Прибыль заплыла в мой терминал. Прибыль.png почти все обьемы ставлю 1. Есть два ордера по 3. Один верх а второй как после третьего раза :_12: Есть кто еще с терминалом работает? Интересно было бы поделиться впечатлениями.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
День первый ПРИБЫЛЬ 70.
День второй ПРИБЫЛЬ 91.
День третий ПРИБЫЛЬ 141.

Есть нюанс: сегодня долил пару сотен. Но, уверяю вас, что залив не был востребован и не участвовал в работе сегодня. Лотность не увеличивал. Работал как и первых два дня. То есть, в принципе, можно сказать, что за три дня из сотни разгон до 241.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну, есть четвертый день работы с терминалом. Сегодня его целый день юзал. Вот как получилось: 4 день.png
Насколько я понял, не с кем тут делится опытом по терминалу бинари. Если у кого то будет желание-пишите. Можт че найдете пошустрее чем я нашел.
 

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вы и не делитель опытом, вы просто пишите свои результаты

Как же нет? Написал же всем, что проблема с открытием ордера решается переустановкой терминала. И только так. Теперь вот жду еще кого - то , кто что -нибудь полезное напишет. А результаты пишу- так для того и тема не?
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Я общался с представителями. Кое-что уточнял. Я в худшем случае могу мало заработать. В еще худшем-буду ждать прибыль долго, -несколько недель.
Общались с представителями? Интересно, это как? Т.е. написали в бинари, подробно изложили им свою торговую стратегию, а они вам в ответ: "Идея - бомба! 100% слива не будет." :) Так чтоли было дело? :_1:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Общались с представителями? Интересно, это как? Т.е. написали в бинари, подробно изложили им свою торговую стратегию, а они вам в ответ: "Идея - бомба! 100% слива не будет." :) Так чтоли было дело?
:_1:

Нет, чувак. Я попросил что бы перезвонили. Мне позвонил Владимир. Я задал несколько вопросов касательно именно РАБОТЫ рандомов. Его ответы и послужили моему началу работы в терминале. Уточняю, что на бинарах труднее мне чем на терминале, хотя я использую только сел и бай. И отложки. Кстати, ночью зацепило все отложки выставленные 4 дня назад!!! Вот как выглядит плановый разгон депозита!!! Пятый день..png
Все работает! Напоминаю, что слив по моей стратегии просто не возможен. В данном случае я получил прибыль которую планировал. Но раньше чем планировал. Хотя, мог бы и с равным успехом получить ее и через месяц. Это не важно. Важно что без слива! На этом все. Эфир прекращаю. Если кто работает с терминалом-пишите в личку.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
sanatorij, вы стали сотрудником binary? MT5 они ввели недавно, завлекаете клиентов?
 
Сверху Снизу