• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 43

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Бесполезно там создавать претензию к binomo. Мою претензию о блокировка аккаунте без причины у binomo просто перенесли в архив, хотя претензия не разрешилась и не говоря уже и ещё 3-х претензиях, которые я там тоже указал в конце темы:

Я Вас услышала. Попросила профильного модератора прокомментировать ситуацию.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Я Вас услышала. Попросила профильного модератора прокомментировать ситуацию.
а он будет долго комментировать? полгода?)))...или будет как биномо--"в огороде бузина а в киеве дядько")))?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Только с 8 по 14 декабря вы можете пополнить счет на самых выгодных условиях!

Условия акции

В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Купон вы найдете на странице акции “Мегабонус” в разделе “Акции” на сайте брокера.

Акция не действует на первый депозит.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
благодарю за предоставленный бездепозитный бонус в размере 500р, начислен 28 ноября, на вчерашний день полностью отработан на 40 кругов, ну и как скромный итог заявка на вывод в размере 2500 и и сам вывод сегодня, надеюсь форумчане не будут требовать скрины ибо лень)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
такие посты на форуме нужно подтверждать реквизитами платежа, скринами)

как только посчастливится вывести хотя бы 100 000руб., обязательно заскриню. А из-за 10тыс и заморачиваться не буду, не такое уж выдающееся это событие
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как только посчастливится вывести хотя бы 100 000руб., обязательно заскриню. А из-за 10тыс и заморачиваться не буду, не такое уж выдающееся это событие
к чему эта демагогия? нужно было просто принять к сведению и исправить пост, добавить подтверждение вывода денег или удалить, т.е. не постить вообще.
я вам про правила форума написал.
по правилам так обязательно нужно, посты о вкладах и выплатах в темах подтверждать реквизитами транзакции или скрином с платёжной системы..
или вы хотите ещё и с модератором поспорить?
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
как только посчастливится вывести хотя бы 100 000руб., обязательно заскриню. А из-за 10тыс и заморачиваться не буду, не такое уж выдающееся это событие

ну 100к рублей вы у биномы будете выводить недели две ) потому как в день они любят выводить по одной заявке, причем только по рабочим дням, а размер одной заявки не может быть более 15к ) во всяком случае таков у них вывод на эпс, может хоть на карты лимиты выше.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
в день они любят выводить по одной заявке, причем только по рабочим дням, а размер одной заявки не может быть более 15к )

срочно удаляйте пост, пока на Вас модераторов не спустили, здесь очень не любят посты о том, что в Биномо вообще в принципе можно что-то вывести
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
вот справедливости ради, тут никто не жаловался вроде на то, что бинома не платит. жаловались на блоки, но при этом все средства были выплачены и ни у кого по выплатам претензий небыло. при возникновении проблем с выплатами все решается мирно на уровне техподдержки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
срочно удаляйте пост, пока на Вас модераторов не спустили, здесь очень не любят посты о том, что в Биномо вообще в принципе можно что-то вывести
хватит уже чушь писать в этой теме.
пишите конкретно по теме, не флудите.
если получили выплату конкретной суммы, то подтверждайте скрином, реквизитами транзакций с платёжной системы.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
бывший клиент ммсис.

и совершенно никаких комплексов по этому поводу не испытывающий.

Да, у меня там пропало немало, но большой трагедией для меня это не стало. Если Вы в этой жизни ни разу не теряли, это совершенно не значит, что не потеряете никогда. Вот , например, несколько историй, услышанных от знакомых в последние дни. Подруга нотариус - пострадавший дольщик, потеряны несравнимые с моими деньгами, шансов что-то вернуть практически нет. Вторая знакомая рассказала о матери, которая 20 лет проработала руководителем небольшого предприятия, когда она отдыхала в Эмиратах ее зам что-то там намухлевал и нехило ее подставил, когда она вернулась с отдыха была уже уволена без какой-либо возможности хотя бы высказать свою версию происходящего. Никто точно не знает где потеряет. Как говорится, сегодня ты – федеральный министр, а завтра – фигурант уголовного дела. Это я к тому, что любой может потерять в любой момент много или вообще все.

Я совершенно спокойно пережила тот момент своей биографии тогда, а уж теперь-то тем более все уже давным-давно забыто. Для меня как-то странно, что на этом форуме находятся какие-то люди, которые настолько болезненно на это буквосочетание реагируют. Вы там настолько много потеряли, что до сих пор больны этим? Хотите поговорить об этом?
Надо бы мне уже , наверное, как-то обратиться к модераторам, чтоб переименоваться, дабы не ранить неокрепшую нервную систему отдельных товарищей. Очень начинаю беспокоиться о душевном состоянии своих собеседников на этом форуме, не хочу лишний раз их волновать и тревожить.

Желаю всем никогда ничего не терять
 
  • Like
Реакции: Cage

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
bond777, лично для Вас (уж очень день удачный у меня сегодня, вот решила и Вам удовольствие доставить)
 

Вложения

  • биномо.png
    биномо.png
    112.8 KB · Просмотры: 135
  • сб.png
    сб.png
    22.3 KB · Просмотры: 97

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
РАЗЫГРЫВАЕМ АВТОМОБИЛЬ И ЕЩЕ 50 ПРИЗОВ



Зачем ждать Деда Мороза? Участвуйте в розыгрыше от брокера бинарных опционов Binomo! Станьте обладателем одного из суперпризов:

- автомобиль Mercedes-Benz C-класса
- 5 путешествий на Мальдивы
- 5 MacBook Pro
- 10 iPhone 7
- 10 iPad mini 4
- 20 Beats Solo3

Получить призы просто! Что нужно сделать?

- Станьте трейдером Binomo. Зарегистрируйтесь на сайте и совершите не менее 5 сделок на реальном счете.
- Укажите ваш id на платформе Binomo в комментариях к этой записи.
- Сделайте репост этой записи себе на стену.
- Сохраняйте репост записи на вашей стене до завершения розыгрыша, стена должна быть открыта.

Розыгрыш автомобиля и путешествий на Мальдивы среди участников пройдет в прямом эфире 24 декабря! Видеотрансляцию можно будет посмотреть здесь.

Конкурс продлится до 23 декабря включительно.

Победители будут определены с помощью генератора случайного выбора и объявлены в официальной группе Binomo Вконтакте не позднее 26 декабря.

Встречайте Новый год вместе с Binomo!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: РАЗЫГРЫВАЕМ АВТОМОБИЛЬ И ЕЩЕ 50 ПРИЗОВ

Зачем ждать Деда Мороза? Участвуйте в розыгрыше от брокера бинарных опционов Binomo! Станьте обладателем одного из суперпризов:

- автомобиль Mercedes-Benz C-класса
- 5 путешествий на Мальдивы
- 5 MacBook Pro
- 10 iPhone 7
- 10 iPad mini 4
- 20 Beats Solo3

Шоу невиданной щедрости!:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: РАЗЫГРЫВАЕМ АВТОМОБИЛЬ И ЕЩЕ 50 ПРИЗОВ

binomo, Что-то на главной странице binomo.com нет упоминания об акции, и лендинга в партнерской программе и баннеров тоже не нашел. Если рефов посылать, то куда
 
Сверху Снизу