• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 45

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это еще раз подтверждает единичность и исключительность подобных случаев.
ничего это не подтверждает, т.к. повторю, подавляющее большинство просто в таких случаях машут рукой и идут дальше, т.к. всё равно типа не в минусе.

но даже если предположить что вы правы, то дайте пояснения по причине блокировки этих 2 пользователей, которые не поленились и в теме претензии свои озвучили, всё-таки.
что сложного то, показать, в чём причина то блокировки, опровергните утверждение, что блокировки у вас только по причине уже стабильной плюсовой торговли трейдера.
в ваших же интересах это, чёрт возьми.
если вы адекватны, то должны понимать, пока вы, именно, не опровергните, то так и останется фактом, что вы блокируете стабильно уже плюсовых трейдеров.
 

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
606, я один из тех кого заблокировали в binomo, я подробно описал все возможные факты и скрин кидал, что я действительно у них зарабатывал, почти все сообщения модераторы перенесли в отдельную тему https://mmgp.com/showthread.php?t=477841
Если вам этого мало можете написать мне в личку, постараюсь ещё какие-то скрины найти и если есть какие-то вопросы спрашивайте.
А всего в теме отписывались около 4-5 человек о блокировке, как и я все согласились, что блокировка из-за достижения определённого уровня прибыльности.
А официально binomo ссылается только на пункт правил 12.3., по которому они могут заблокировать любого вообще без причины https://yadi.sk/i/qAnZoUygxx2QH , а вот представитель не мало что наговорил ещё, все претензии к нему тоже описал в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=477841
 
Последнее редактирование:

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Как то скучно и грустно :m-sad: здесь становится, когда читаешь комментарии тех правдорубов, которые участвуют, пиарят или мониторят хайпы (сужу правда только по том, куда инвестируют или на подписи, аватары).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как то скучно и грустно :m-sad: здесь становится, когда читаешь комментарии тех правдорубов, которые участвуют, пиарят или мониторят хайпы (сужу правда только по том, куда инвестируют или на подписи, аватары).
по-существу темы есть что написать?
не флудите, не оффтопьте....
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
606, я один из тех кого заблокировали в binomo, я подробно описал все возможные факты и скрин кидал, что я действительно у них зарабатывал, почти все сообщения модераторы перенесли в отдельную тему https://mmgp.com/showthread.php?t=477841
Если вам этого мало можете написать мне в личку, постараюсь ещё какие-то скрины найти и если есть какие-то вопросы спрашивайте.
А всего в теме отписывались около 4-5 человек о блокировке, как и я все согласились, что блокировка из-за достижения определённого уровня прибыльности.
А официально binomo ссылается только на пункт правил 12.3., по которому они могут заблокировать любого вообще без причины https://yadi.sk/i/qAnZoUygxx2QH , а вот представитель не мало что наговорил ещё, все претензии к нему тоже описал в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=477841
Вы единственный, если не ошибаюсь, кто приложил хоть что-то по теме.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Вы единственный, если не ошибаюсь, кто приложил хоть что-то по теме
странно что нет просьбы
Пожалуйста, подтвердите данный "факт" чем-то кроме домыслов.
))))
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Только с 22 по 28 декабря вы можете пополнить счет на самых выгодных условиях!

Условия акции

В течение действия акции используйте купон и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами. Купон вы найдете на странице акции “Мегабонус” в разделе “Акции” на сайте брокера.

Акция не действует на первый депозит.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Новогодний турнир



Призовой фонд
$3000

Цель турнира
Максимальный оборот

Начало
29.12.2016 07:00 UTC

Окончание
09.01.2017 20:00 UTC

Условия участия
Внесите единовременный депозит в размере 2000 рублей, $35 или €35, в зависимости от валюты аккаунта, после начала турнира, и вы автоматически станете его участником.

Для участия в турнире, после внесения стартового депозита, статус вашего аккаунта должен быть STANDART, GOLD, VIP.

Турнир проходит на реальном счете.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Умный трейдер



Умный инвестор знает, как правильно вложить средства и где можно ожидать наибольшую выгоду. Выбор умного инвестора — Binomo!

Условия акции
В течение действия акции пополняйте депозит и получайте бесплатные опционы в подарок. Чем больше депозит, тем больше бесплатных опционов вы получите.

Акция не действует на первый депозит.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Надеюсь все будет хорошо для меня в данном проекте, выглядит все легко и просто
Несовсем понятно, что Вы имеете в виду под словом "проект". Вы хотите сказать, что на бинарных опционах всё легко и просто?
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
интересные у них бывают "глюки" даже на демо-счёте...допустим из 5 сделок 3 закрылись в плюс,ставка по 10 долл. т.е.должно быть 20 в минус и 23.5 в плюс-итог 3.5 в плюсе...на счёте было 1042, а стало 1035 вместо 1045.5...и ведь хрен оспоришь)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
интересные у них бывают "глюки" даже на демо-счёте...допустим из 5 сделок 3 закрылись в плюс,ставка по 10 долл. т.е.должно быть 20 в минус и 23.5 в плюс-итог 3.5 в плюсе...на счёте было 1042, а стало 1035 вместо 1045.5...и ведь хрен оспоришь)))
скрытую комиссию какую-то, видать, сняли:)
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
скрытую комиссию какую-то, видать, сняли
я смотрю и вообще хрень какая-то...открывал 6 сделок,две из них по одной валюте,но в противоположные стороны,и одна совершенно точно закрылась в плюс-специально следил за ней до конца экспирации,был жёлтый пунктир,т.е.в прибыли...потом смотрю историю сделок-а она там отмечена белым цветом,типа убыток!:eek: я в ахуе)))))
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
А я тебе говорю что слышал про запрет бонусов на кипре, а в россии не слышал
Понял. Я Кипром не интересуюсь я интересуюсь только той страной где проживаю. Закон в РФ о бонусах уже вошел в законную силу, только брокеры бинарных опционов его не исполняют.
 
Сверху Снизу