• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 38

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
syno kai, да было бы неплохо и свою претензию написать, только в этой теме уже 4 человека отписалось что у них binomo заблокировали аккаунт без объяснения причин при достижении определённого уровня прибыльности, если бы каждый создал тему, то возможно брокер уже бы давно попал в раздел "Проблемные брокеры"

я в твоей теме довольно подробно обозначил свою позицию о том, что писать о пункте 12.3 (напоминать о его существовании) нужно ПОСТОЯННО в этой теме, ИМЕННО в ЭТОЙ !!!!!!!!!! ... а то, получается, что в этой теме останутся только РЕКЛАМНЫЕ "визги" представителя компании о будущих обладателях яхт, самолетов, пароходов !!!
 
Последнее редактирование:

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
syno kai, да согласен и в этой полезно писать, ну или периодически кидать ссылки на темы с претензиями к брокеру, отвечая на вопросы или рекламу брокера. Я просто о том что если удастся тему с брокером перенести в чёрные/ненадёжные списки, то и так будет всё понятно и не будет необходимости постоянно об этом тут писать. А по правилам, чтобы попасть в такие списки, надо как минимум 2 претензии от 2 разных пользователей отдельной темой в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
а то, получается, что в этой теме останутся только РЕКЛАМНЫЕ "визги" представителя компании о будущих обладателях яхт, самолетов, пароходов !!!
мля точнее не скажешь:d-thumbup:
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Биномо

Мой ID 7818. Хотела поучаствовать в "Standart – Недельный турнир", стартовавшем 11.11.16.

Правила: "Внесите единовременный депозит в размере 2000 рублей, $35 или 35 евро, в зависимости от валюты аккаунта, после начала турнира, и вы автоматически станете его участником".

Внесла депозит, нажала кнопку "Принять участие", поторговала чуть-чуть. В турнирной таблице мой счет не отражается. Что я не так сделала? Как принять участие в этом конкурсе?

Писала в чат 11 ноября, мне ответили, что вопрос передан в поддержку, ждите ответа. 14 ноября еще раз написала, ответили, что, в списках не значусь, возможно, из-за того, что мой телефон не подтвержден. Как же он не подтвержден, если в прошлом месяце я выводила прибыль? Еще раз подтвердила телефон, результата нет, опять же в списках не значусь. Сейчас-то, понятно, что я уже не в топ-100, т.к. не стала торговать, но когда участников было всего 40-50 человек, там даже с нулевым оборотом люди отражались, где я была? Все поставила на вывод (где-то с +60% от внесенных средств) 14.11, сегодня обработали заявку на вывод.

По выводу вопросов нет. Вопрос о том, как поучаствовать в конкурсе?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Биномо

Мой ID 7818. Хотела поучаствовать в "Standart – Недельный турнир", стартовавшем 11.11.16.

Правила: "Внесите единовременный депозит в размере 2000 рублей, $35 или 35 евро, в зависимости от валюты аккаунта, после начала турнира, и вы автоматически станете его участником".

Внесла депозит, нажала кнопку "Принять участие", поторговала чуть-чуть. В турнирной таблице мой счет не отражается. Что я не так сделала? Как принять участие в этом конкурсе?

Писала в чат 11 ноября, мне ответили, что вопрос передан в поддержку, ждите ответа. 14 ноября еще раз написала, ответили, что, в списках не значусь, возможно, из-за того, что мой телефон не подтвержден. Как же он не подтвержден, если в прошлом месяце я выводила прибыль? Еще раз подтвердила телефон, результата нет, опять же в списках не значусь. Сейчас-то, понятно, что я уже не в топ-100, т.к. не стала торговать, но когда участников было всего 40-50 человек, там даже с нулевым оборотом люди отражались, где я была? Все поставила на вывод (где-то с +60% от внесенных средств) 14.11, сегодня обработали заявку на вывод.

По выводу вопросов нет. Вопрос о том, как поучаствовать в конкурсе?

Благодарим вас за обращение! Благодаря вам мы выявили техническую неполадку и уже устранили ее. Так как вам не удалось в полной мере поучаствовать в прошлом турнире “Стандарт”, предлагаем вам принять участие в будущем, который состоится 18.11.2016. Чтобы принять участие вам не нужно вносить отдельный депозит в день турнира, просто напишите в техническую поддержку, укажите свой ID и сообщите, что вас должны включить в число участников турнира. Еще раз благодарим за помощь и желаем успехов в грядущем турнире!

добавлено через 6 минут








Умный инвестор знает, как правильно вложить средства, и где можно ожидать наибольшую выгоду. Выбор умного инвестора — Binomo!

С 16 по 18 ноября пополните счет и вы получите в подарок сделки на общую сумму до $60! Акция не действует на первый депозит.

Время проведения акции:
16.11.2016 12:00 МСК (09:00 UTC)-18.11.2016 19:00 МСК (16:00 UTC).

Сделайте свою самую выгодную инвестицию!
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума https://mmgp.com/ !

В случае удачной торговли и постоянного (!!!) вывода прибыли с платформы BINOMO не удивляйтесь тому, что в один "прекрасный день" вы получите письмо следующего содержания: " Уведомляем Вас о том, что в соответствии с пунктом 12.3 Клиентского соглашения Компания Binomo расторгает с Вами договор и закрывает доступ к сервисам сайта https://binomo.com. Использование торговой платформы с настоящего момента невозможно. При этом Компания Binomo обязуется выполнить свои финансовые обязательства, существующие на момент получения Вами настоящего уведомления."

P.S.: пункт 12.3 клиентского соглашения с компанией BINOMO -

"12.3. Компания имеет право расторгнуть Соглашение с Клиентом в одностороннем (!!!) порядке без объяснения причин (!!!). При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения Соглашения.
 

Вложения

  • 2016.11.17 пункт 12.3 клиентского соглашения с компанией BINOMO.png
    2016.11.17 пункт 12.3 клиентского соглашения с компанией BINOMO.png
    40.7 KB · Просмотры: 94

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
syno kai, это, конечно, хорошо, что в этой теме вы периодически напоминаете об этом.
Но всё же стоит также и тему с претензией открыть по примеру другого пользователя.
По правилам форума, 2 и более претензии уже могут послужить основанием для переноса брокера в раздел проблемные.
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
syno kai, это, конечно, хорошо, что в этой теме вы периодически напоминаете об этом.
Но всё же стоит также и тему с претензией открыть по примеру другого пользователя.
По правилам форума, 2 и более претензии уже могут послужить основанием для переноса брокера в раздел проблемные.

не вижу смысла, так как компания BINOMO ... СПОНСОР данного форума, в частности, данной темы ...:eek::money::money::money:

пысы: к тому же, полагаю, что компания BINOMO не "проблемный" брокер :) ... у них, как раз, усе ХОРОШО ... формально они ничего не нарушают, просто у них клиентское соглашение НЕПРИЕМЛИМОЕ !!! :( ... поэтому надо ПОСТОЯННО напоминать будущим потенциальным клиентам данной компании о вышеуказанном пункте клиентского соглашения, чтобы потом здесь не было таких "сральщиков", как я :(

пысы2: к тому же ... как всё это будет со стороны выглядеть: сначала пост с РЕКЛАМОЙ компанией БИНОМО очередной "опупенной" акции, а следующим постом - напоминание о том, кто будет, в нужное время, "танцевать" клиентов :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так как компания BINOMO ... СПОНСОР данного форума
это с какого перепуга то??:)
СПОНСОР данного форума, в частности, данной темы ...:eek::money::money::money:
это всего лишь рекламный баннерок и не более.

не вижу смысла...

смысл то как раз есть

добавлено через 4 минуты
пысы: к тому же, полагаю, что компания BINOMO не "проблемный" брокер :) ... у них, как раз, усе ХОРОШО ... :(
проблемные брокеры это те, которые создают проблемы своим клиентам.
 
Последнее редактирование:

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
это всего лишь рекламный баннерок и не более.

"всего лишь" рекламный баннерок ... "всего лишь" постоянно висит ЛЕЙБЛ "лидер звёзд MMGP 3" (несмотря на то, что биномо уже ДАВНО не на третьем месте (http://stars.MMGP.COM/entity/category/id/15/title/brokery-binarnyh-opcionov)), на что я неоднократно обращал внимание :( (даже писал письмо главному модератору об этом) ... но "воз и ныне там" :( ... что-то много "всего лишь" :mad: :eek: :eek: :eek:

пысы: самое "прикольное", что своими "высерами" я постоянно "апаю" тему с биномо, тем самым сам рекламирую её :(
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Турнир на демо-счете



Еженедельный турнир на демо-счете

Главный приз
Опционы на сумму $150

Цель турнира
Наибольшая сумма на балансе в течение турнира

Начало
18.11.2016 10:00 МСК (07:00 UTC)

Окончание
18.11.2016 23:00 МСК (20:00 UTC)

Условия участия
— Регистрация в турнире — бесплатная!
— Необходимо быть зарегистрированным пользователем на платформе Binomo.
— После старта турнира нажмите кнопку «Принять участие» на этой странице.

После нажатия на кнопку баланс демо-счета будет изменен до стартовой суммы в 50000 рублей/$1000/€1000 (прежняя сумма вашего баланса на демо-счете не будет восстановлена). Таким образом, все участники стартуют с одинаковой суммой на счете.

Обновлять баланс можно неограниченное количество раз.

Пожалуйста, обратите внимание, что подарочные сделки вам нужно активировать в течение недели с момента их начисления.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
syno kai так держать,молорик:d-thumbup:
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и где же кучи трейдеров с "удачной торговлей и постоянным выводом прибыли", которых заблокировали?
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну и где же кучи трейдеров с "удачной торговлей и постоянным выводом прибыли", которых заблокировали?

"удачная торговля и постоянный вывод прибыли" - это не про вас ... поэтому вы и не знаете НИЧЕГО ... таких, как вы, никогда блокировать не будут ... удачи
 
  • Like
Реакции: 606

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Откуда у Вас информация о моей торговле?)))
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
И сколько я там наторговал?)))
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Только 21 ноября вы можете пополнить счет на самых выгодных условиях!

21 ноября торговля на Binomo станет для вас особенно комфортной. При пополнении баланса вы получите в подарок бонус-купон, который увеличит сумму на вашем счете. Чем больше депозит, тем больше бонус!

Предложение выгодно еще и тем, что этот бонус-купон суммируется со стандартными бонусами Binomo.

Код купона вы найдете на странице акции “Мегабонус” сразу после начала акции на сайте брокера.

Время проведения акции:
21.11.2016 (06:00-23:00 МСК/03:00-20:00 UTC).

Акция не действует на первый депозит.

Успейте воспользоваться спецпредложением и пополнить счет в течение дня!
 
Сверху Снизу