bitclub.network - BitClub Network - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Извиняюсь гражданин "криптомонстр",я не знал что ты ответственен за регистрацию в битклабе..
Однако я благополучно зарегался 12 декабря без всяких проблем.а писать новичка не новичек не корректно ибо ты меня знать не знаешь
та причем здесь вы, я между прочим процитировал другого чела а не вас:i-yes:, читайте внимательнее!!
 

poliasaa

Новичок
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, каким способом сейчас наиболеее выгодно выводить валюту с Нетворка. Посредством Биткоин Кеш? Возможно кто то напишет подробную инструкцию.Спасибо
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Edgechange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Aes Dana 3149148..., Дружище!!!
Я тут,на форуме,с 2009 года.А обменами занимаюсь с 2011 года.Так что,пойди свою жену лучше борщ научи готовить!
А не мне тут будешь рассказывать - где и що было в 2017 году...:rolleyes:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Причина скорей всего. что "светил" свой кошелек и ЛК, показывая в своих видео и заинтересованным потенциальным партнерам. Сам в этом виноват. После того, как украли с одного кошелька, я завел второй кошелек в Blockchain.info и завел туда небольшую сумму. История с кражей, к сожалению, повторилась. После этого я полностью отказался от хранения крипты на этом ресурсе.

Поддержка blockchain что-то отвечала?

Любой кошелек можно светить кому угодно, чтобы с них что-то украсть, надо знать приватный ключ, либо как-то получить доступ к личному кабинету blockchain. Если включить все функции защиты, то второе сделать практически нереально. Я думаю, вы светили id кабинета или код сопряжения с мобильным устройством либо вирусняк какой-то поймали.

добавлено через 8 минут
за последние 2 года 4 случая вывода битков с кошелька партнёров , так что это не бред . За секунды ... зашел чел в кошель и на глазах битки убежали . я тоже там не держу.

Куда убежали?) Поддержка что сказала?

добавлено через 45 минут
По поводу "убежавших" средств нагуглил это на reddit.com: bitcoin_stolen_on_blockchaininfo_how_is_this

Скорее всего, дело в банальном фишинге, когда люди по глупости вводят свои данные для доступа на поддельных сайтах, так что едва ли проблема в самих blockchain
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Я тут,на форуме,с 2009 года
по твоей регистрации с 2016г. и *2мя сообщениями за 3 года:t-1doh:.......ты был с нами мысленно бро, мы все понимаем
А обменами занимаюсь с 2011 года.
обменами чего: мнений, мыслей? Я бы точно не стал доверять на форуме такому человеку как ты (с таким кол.вом сообщений и благодарностей). Тему закрыли, руки пожали!
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Скорее всего, дело в банальном фишинге, когда люди по глупости вводят свои данные для доступа на поддельных сайтах, так что едва ли проблема в самих blockchain
да, я только про такие проблемы у блокчеин инфо читал.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
да, я только про такие проблемы у блокчеин инфо читал.

Так это не у них проблемы, а у гугла, который не проверяет, кого рекламирует в adwords, и у тех, кто не смотрит, на какой сайт он заходит. Вообще, не рекомендуется пользоваться веб-кошельками, гораздо безопаснее скачать десктопную или мобильную версию кошелька. Про myetherwallet и его уязвимости уже, наверное, все знают.
 
Последнее редактирование:

aadillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья я сам в битклабе и что-то мне тут не особо нравится. По майнингу копейки , люди не охотно на такой майнинг идут. Недавно открыл для себя новую компанию и приглашаю вас в нее, в австралийский майнинг пул AWS MINING. Текущее состояние: 20000 машинок в 5 странах. Инвестиции можно отбить уже через 6-7 месяцев. Контракт заканчивается тогда, когда ваш доход составил 200% в долларах. Очень выгодно и после битклаба просто конфетка =) напишите мне на ватсапп или телеграм +77783116427. Есть контракты стоимостью в 40,400,1200,2000,4000. К примеру контракт за 1200 в день приносит 6$ с копейками в зависимости от производства.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Друзья я сам в битклабе и что-то мне тут не особо нравится. По майнингу копейки , люди не охотно на такой майнинг идут. Недавно открыл для себя новую компанию и приглашаю вас в нее, в австралийский майнинг пул AWS MINING. Текущее состояние: 20000 машинок в 5 странах. Инвестиции можно отбить уже через 6-7 месяцев. Контракт заканчивается тогда, когда ваш доход составил 200% в долларах. Очень выгодно и после битклаба просто конфетка =) напишите мне на ватсапп или телеграм +77783116427. Есть контракты стоимостью в 40,400,1200,2000,4000. К примеру контракт за 1200 в день приносит 6$ с копейками в зависимости от производства.

Коллеги, добрый день! Я ранее высказывал свое мнение о микроскопических компаниях - майнерах. Во-первых, есть сомнение, что данная компания реально добывает крипту. И даже, если это так и тому есть подтверждения от независимых источников (в чем я сомневаюсь), постоянно идет усложнение добычи биткойнов. Этот фактор и другие обстоятельства могут повлиять на рентабельность и финансовую устойчивость некоторых пулов сравнительно небольших размеров. Эти моменты следует учитывать при принятии решения об участие в работе других компаний...На самом деле, мы понимаем, что обмана в сети очень много....Осторожней ...и не гонитесь за сверх прибылью...Чудес не свете не бывает!:_1:
 

aadillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Владимир, вы сказали очень хорошую мысль. Прежде чем зайти , мы изучали компанию, она нам нравится и мы увидели возможность хорошо заработать. Везде есть риски) не попробуешь, не узнаешь, тем более не нужно инвестировать большие суммы денег. И риски то в целом не большие, так как это не хайп.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день! Новостей пока нет. Ждем подключение мощностей (приборы оплачены и частично доставлены), что послужит источником повышения пассивного дохода. На сегодняшний день и час мощность составляет 531 PH/S.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
мне BCH за 2 дня пришли

Прошло более 3 дн, 75ч с момента заказа выплаты на биткоин кошель.Проект думаете уже SCAM?:k-unsure:

добавлено через 6 часов 21 минуту
О, дождались , поступили все-таки спустя 3.5 дня после заказа:

joxi.ru/1A55y0WcnVPVyA
 
Последнее редактирование:

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Да и сложность добычи увеличилась на 80%
За последнии дни
Надо смотреть на картину в целом
В Ноябре и декабре месяце было так много разговоров и упреков насчёт того что , зачем майнинг , проще Купить Биткойн и Всё!!!!
Купили по 15-20к баксов , и что ?
Майнинг как приносил так и приносит ежедневно , когда больше когда меньше - ежедневно !!!!

Так что не стоит переоценивать короткие дистанции в инвестициях и недооценивать доход маленький но постоянный и очень продолжительное время!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу