Biter365 Ltd - biter365.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
ибо складывается ощущение, что у админа нет чёткого плана развития проекта
Вот уж действительно, китайская душа - потёмки! отпартизанил по срокам более чем! За это, конечно, большой респект админу! Ну вот после переодежки я его совсем не поняла, хотя планировала остаться в проекте и играть частью профита, но мои депозиты оказались полностью заморожены, что было явным нарушением условий 1-го инвестиционного плана на 15 дней. Админ письма игнорировал и только благодаря моему аплайну Hyip-Cruiser, которому большая благодарность, удалось его расшевелить и депы были благополучно выведены.

А сейчас, видимо, дождался-таки своего буратину, потому как явно из упертых и терпеливых этот админ..
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
А сейчас, видимо, дождался-таки своего буратину, потому как явно из упертых и терпеливых этот админ..

но мои депозиты оказались полностью заморожены, что было явным нарушением условий 1-го инвестиционного плана на 15 дней.
с такими процентами можно было ещё несколько месяцев ловить буратинок, сомневаюсь, что он кого-то поймал (мог платить и дальше, но не размораживать вклад, а пока никто про "отжатый" крупняк не писал)... ещё по партизанству было впечатление, что админ суетится - не просто набирал срок, а вводил новые платёжки, фейсбук, телеграм - и это для парта-низкопроца... :k-unsure:
а потом начал пытаться отжать у вас 10-ки - о каких буратинках речь...
в общем очень глупо отработал, особенно для низкопроца... хотя я не в претензиях - все свои вклады успел забрать, немного подзаработал...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а потом начал пытаться отжать у вас 10-ки - о каких буратинках речь...
Вот я и думаю, что не у одной меня он стал отжимать работающие вклады (видела парочку хороших депчиков от немцев) + принимать новых участников. А в совокупности ему удалось хоть как-то отбить затраты на проект.. "ну хоть так", наверное, решил он и прикрыл лавочку.. За всю историю партизанства он не был замечен в рисовке депов, поэтому есть вероятность, что стата реальная..

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У Вуди 90% листинговые депы. На него можно не смотреть..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу