• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 96

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
благодарю,что не выгнали меня с этого конкурса))))
А было за что?
за слишком молодой возраст могли и выгнать:wink2:я уже привыкла, что меня ото всюду выгоняют, а вот десь и не выгнали.даже деньгами наградили:money:.
мой первый заработок на этом форуме:_120::_378::_111:
и на инвестирование еще дали, придется учится как их вкладывать

спасибо!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,937
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Только не нужно "разоблачений", напишите классификацию краудсорсинга до последнего колена, но на русском языке.
Вот тут не надо хитрить.
То о чём мы говорим касалось конкретно слова "краудфайдинг", "краудсортинг" и, возможно, ещё нескольких, которые недавно, в связи с очередной бессмысленной модой, стали, хоть иногда, хотя-бы на таких сайтах, употребляться в рамках, якобы, русского языка в качестве терминов. Думаю, что примерно, 30 "терминов" из тех 50 ваших слов, терминами вовсе не являются, а являются просто иностранными словами и выражениями в полном смысле (см. "Термин", "Понятие", "Неологизм" "Жаргонизм", "Естественный язык", "Язык науки", "Явление/слово/имя" "Феномен/номен", "Текст/контекст/подтекст/аллюзия","Коннотат/денотат", "Герменевтика" (мама не горюй, ключевички! попёрли меточки), ets), то есть они и в рамках того, языка, из которого происходят, не имеют эквивалента, имеющего хождение в качестве, именно, термина (а вы, допустим посмотрели, значения слов, которые я перечислил только что и уяснили, что термин и слово (конструкт) естественного языка могут быть тождественны и обычно это так. Однако, терминологического эквивалента большинство (99,99%) слов любого языка вовсе не имеют).
Если же мы обратимся к русскому и посмотрим, какие из тех 50-и слов уже, именно, в русском (в проф среде) получили, статус полноценных терминов, то у нас окажется, что, примерно, 44-48 из тех 50, не имеют такого статуса. И, значит, им и незачем искать замену, как любым иностранным словам мы не ищем замену (кроме, как в случае переводов). У нас есть свои - вот, почему нам незачем искать им замену. и мы свободно пользуемся своими и никому не приходит в голову в каком-либо разговоре искать какую-либо замену чему-либо русскому, ибо нафиг. Вопрос исчерпан.
То есть, таким образом вы предлагаете мне просто попереводить с английского разные там их слова и словечки, в том числе, типичнейшие жаргонизмы и неологизмы (см. сленг), за которые вы так любите наказовать "мну" (сленг.)... :_6: Я переводами бесплатно не занимаюсь.
Можете в курилке создать тему и, если она будет того достойна, я перенесу ее в тематический раздел.
Правильнее будет: "если она того достойна, администрация вам её оплатит".
Но, на свой вкус, без Вашего ТЗ (аббрев.), напишу, (я по ТЗ только за деньги пишу - привычко, знаете ли). :k-unsure:
... И только если мне не будет карточек за это. Прямо здесь это должно быть обещано.
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Призовые получены, спасибо организаторам и спонсорам!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,937
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Так-же,
как зоолог(зачеркнуто).., как социо-психологу, мне всегда интересно наблюдать, что происходит с метками "Спс" под постами, когда кто-либо на любую тему спорит с модераторами или, хотя-бы пытается вести с ними диалог - абсолютно, всё равно, на какую тему... . Ну, а самое интересное начинается, когда это пытается делать падонак.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Так-же,
как зоолог(зачеркнуто).., как социо-психологу, мне всегда интересно наблюдать

Вы часто съезжаете с тем после того как приходится это вспоминать. Может у Вас раздвоение личности? Раньше Вы были астрофизиком, теперь психолог. Что дальше?

С чего вы взяли, что мну экономист? Мну астрофизик. Ну немного не правильно выразился. У вас, фининспекторов, то же частенько бывает.

Любое из этих направлений подразумевает человека науки, а так как Вы постоянно пишите "сленгом из 2000", спускает Вас до подростка лет 12, что явно несвойственно для взрослого человека.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,937
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вы постоянно пишите "сленгом из 2000", спускает Вас до подростка лет 12
А вот, теперь задумайтесь: по сколько сейчас лет тем подросткам из "из 2000" - на самом деле, из 90-х?
это вы с ЭВ-техникой в 2000-е только познакомились (да, именно так он называется - ЭВМ, (внезапно) и смартфончег ваш тоже - ЭВМ с модулями радио-связи (очень внезапно) :mad: ).
Да и сленг этот тогда начали придумывать отнюдь не подростки. Он сейчас продолжает отачиваться стихийно. Это тот редкий случай, когда известно, как сленг возникал и как дальше жил (fixed оn Net).
Кстати, сами вы в каком тысячелетии живёте?
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А вот, теперь задумайтесь: по сколько сейчас лет тем подросткам из "из 2000" - на самом деле, из 90-х?
это вы с ЭВ-техникой в 2000-е только познакомились (да, именно так он называется - ЭВМ, (внезапно) и смартфончег ваш тоже - ЭВМ с модулями радио-связи (очень внезапно) ).

Вы опять съехали с темы и в очередной раз указываете что Вам много лет, а в других темах, что лет Вам не много. Странно как-то. Познакомились или все же не познакомились с техникой :wink2:
Какой возраст, мну нигде не писал, что ему больше 28 лет.

Это все оффтоп, потому смысла писать нет, Вы все равно не ответили на поставленные Вам вопросы о личности, которой Вы вынуждали девушек писать кучу параметров и рассказывали про то, как все прячутся за непонятными фото. При этом в очередной раз съезжали с темы, и так свои фото и не показали.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,937
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Это все оффтоп, потому смысла писать нет
Неужели :rolleyes: Я то думал, вы какой-то глубокий смысл нашли это начинать и продолжать...
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

assss,
Тема то "Бизнес-леди" а вы здесь засоряете разным словесным мусором. Может вам тему отдельно создать?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,937
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вы вынуждали девушек писать кучу параметров
Прямо так уж и вынуждал? :k-unsure:

 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Можете в курилке создать тему и, если она будет того достойна, я перенесу ее в тематический раздел.
Что Вам было неясно в этой моей фразе?
как зоолог(зачеркнуто).., как социо-психологу,
Или образование и
степень знания родного языка.

Вам не позволяют буквально воспринимать информацию и выполнять конкретное указание?
... И только если мне не будет карточек за это. Прямо здесь это должно быть обещано.
Я вот прямо здесь Вам обещаю - беру Вас "на карандаш" и буду Вас жестко наказывать за Вашу бесполезную болтовню и постоянный оффтоп.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

нахвалюсь - налоги вернули
Рекомендую Вам тему создать для обсуждения возможностей использования ИИС - наверняка, будет пользоваться популярностью.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

хм...за что вернули? ))) поделитесь секретом)
У меня брату больше 80 000 р вернули за покупку квартиры ( он брал часть ипотекой, но досрочно закрыл). А так тема хорошая, при таких крупных покупках я так понимаю работает
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

У меня брату больше 80 000 р вернули за покупку квартиры ( он брал часть ипотекой, но досрочно закрыл). А так тема хорошая, при таких крупных покупках я так понимаю работает

ну 80к это мало. за жилье есть такой возврат, еще учебы и медицина вроде. может тут за что то другое?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Рекомендую Вам тему создать для обсуждения возможностей использования ИИС - наверняка, будет пользоваться популярностью.
я создавала подобную про Украину, народ не очень воспринял. Никто не отписался о возврате, если не ошибаюсь. Но тема полезная! Там и за обучение можно возвращать, и за лек-во, услуги, страховка, много чего.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

ну 80к это мало. за жилье есть такой возврат, еще учебы и медицина вроде. может тут за что то другое?
Нет именно за квартиру! Но там не хоромы )) Однушка в новом доме. Ему вычет в двух частях пришёл с разницей в пару месяцев.
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

я создавала подобную про Украину, народ не очень воспринял. Никто не отписался о возврате, если не ошибаюсь. Но тема полезная! Там и за обучение можно возвращать, и за лек-во, услуги, страховка, много чего.
А поделитесь ссылочкой, пожалуйста:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу