• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 95

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ой нет. Сумочка - вокзал - Мариуполь. Так правильно). 1 раз живем, почему нет? Подарите себе праздник.
А работа? Да и одной ехать, какая радость? Дарить себе одной праздник? Ехать на такие события надо вместе :_7:. А он тоже работает.
Ой, наинтриговала-то!
Все женщины - такие интригантки. :)
Детектив закончился!
А интрига осталась. :wink2:

я уже догадываюсь, какой титул ожидает Соушко в следующем году - Леди "Интрига" :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,940
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

мой таинственный подарок, ставший приятным сюрпризом вследствие моего участия в конкурсе, не относится никоим образом к администрации форума, а также не имеет никакого отношения к самому форуму, к какому-либо назначению, а является личным подарком мне, как выражение симпатии другого форумчанина
Что, предложил таки донести сумку хлеба?
 
  • Like
Реакции: Sou

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А интрига осталась. :wink2:

я уже догадываюсь, какой титул ожидает Соушко в следующем году - Леди "Интрига" :)

Не надо отнимать работу у нашего многоуважаемого жюри, оставь хоть немного интриги :biggrin2: :t-1doh:

Кстати, такой вариант звания был и в этом году :wink2:
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

ахаа, написали прям реально целый детектив за день) и в итоге никто ничего не понял? или только я ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,940
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А начиналось всё так
Начиналось всё это с того, что эта группа одной из первых поп-групп на Украине начала петь на укр. языке (когда-то было такое время) и тогда она даже считалась рок-группой, в том числе и поэтому, и её любили крутить, внезапно, в России по ТВ и радио (из-за украинского языка (внезапно), в том числе) - украинский был тогда необычно. Но там иногда было, действительно, что послушать, даже если не понимать украинский.
Лично мну впервые скачал какой-то альбом этой группы год назад, когда рос. СМИ сказали, что они теперь, вдруг, фошисты, и как-либо иначе перестали её крутить.
Мну, конечно всё равно фашисты или антифастисты, в форме СС ли они на сцене (как роллинги когда-то) или в джинсе, но подумал, что теперь у них появился более жёсткий роковый heavy стиль, какой мне больше нравится, чем эти романтические баллады, какие слышал раньше. Мне всё равно про чё там на украинском поют (ну, хотя, ясно, что если ясчик сказал: "про фашизм", значит, фиг там), или там просто, панки по-русски орут, или классика просто ( см. "Smoke on the water") - мну лишь бы драйв был.
Скачал один из самых последних альбумов. И жестокое разочарование постигло мну. Там был обычный совершенно никакой, "рокапопс" - совершенно не оригинальный, не выразительный - ничего (только, что на мове - кого этим щас удивишь). Наверное, когда раньше у них на ТВ и радио крутили что-то хорошее, так это раскапывать приходилось среди такого мусора или же раньше у них были получше альбомы - не знаю. Какого года это нужно качать, чтоб помощьнее звучало?
(Кстати, про "Smoke on the water" скоро целую тему запилю на форуме, а sum iskorka будет плакать. I guarante it. :_34:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Как оказалось они уже приезжали в Мариуполь в 2000 и в 2003 годах ;)
На этом оффтоп про ОЭ и закончим в этой. Кто хочет обсуждать дальше - создавайте тему в соответствующем подразделе ;)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Всем привет)) ПРизовые получены, большое спасибо:d-thumbup:

И еще вопрос - кто разбирается в стартапуме - куда вложили призовые, делитесь?)) Или советуйте, кто есть знатоки здесь.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Кстати, такой вариант звания был и в этом году
Но видать, позитива оказалось больше :biggrin2:


куда вложили призовые, делитесь?))
Основную часть в BetOnMoney, но еще рискнула в комиксы вложить) Посмотрим, что из этого выйдет :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

И еще вопрос - кто разбирается в стартапуме - куда вложили призовые, делитесь?))
Я в Бетон вложу... там выбирать то не из чего.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)


Мну, конечно всё равно

мну лишь бы драйв был

разочарование постигло мну

скоро целую тему запилю на форуме

Меня так впечатлило что Вы там мнете, что я уже запилила тему здесь:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ткните мне, пожалуйста, где отдельные темы с Историями? Что-то я заблудилась:rolleyes:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ткните мне, пожалуйста, где отдельные темы с Историями? Что-то я заблудилась:rolleyes:

На первой странице под спойлером "Полезные ответы в этой теме" ;)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,940
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Меня так впечатлило что Вы там мнете, что я уже запилила тему здесь
Вы не о том ЗАПИЛИЛИЛИ (круто, да?) :wink2:
В вашу тему можно добавить такое, как "присядьте", вместо "сядьте", "краудфанадидинг" - тьфу, как его... , вместо "кооперация" или "совместные инвестиции" и т.п. . Это всё не сленг - это водянка головного мозга.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,940
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ткните мне, пожалуйста, где отдельные темы с Историями? Что-то я заблудилась
Это правда. тут всё это так устроено, что эти темы найти - это задача не для блондинок, как и всех остальных.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

В вашу тему можно добавить такое, как "присядьте", вместо "сядьте", "краудфанадидинг" - тьфу, как его... , вместо "кооперация" или "совместные инвестиции" и т.п.
А "кооперация" и "инвестиции" - это ж, прям, исконно русские слова. Я специально для таких, как Вы уже в теме акции от "СтартапУМ" как-то давал объяснение и по этому поводу тоже, что там терминов более 50, с Вашей фантазией Вы на третьем термине обломаетесь. Если вдруг я ошибаюсь, то жду от Вас классификацию, начиная от слова краудсорсинг, на исконно русском языке - можете быть, хоть какая-то польза от Вашей болтовни будет :)

Меня так впечатлило что Вы там мнете, что я уже запилила тему здесь:biggrin2:

Знаете, я тоже попал под впечатление и даже предупредил этого пользователя публично, теперь буду штрафы выдавать за каждый такой оборот, который увижу.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,940
Поинты
2.762
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А "кооперация" и "инвестиции" - это ж, прям, исконно русские слова. Я специально для таких, как Вы уже в теме акции от "СтартапУМ" как-то давал объяснение и по этому поводу тоже, что там терминов более 50, с Вашей фантазией Вы на третьем термине обломаетесь.
Вы недооцениваете мою "фантазию", точнее степень знания родного языка.
Это у англичан и американцев настолько убогая фантазия, что они уже на 50-м моём термине обломаются. Но мне сейчас некогда ходить по ссылкам и длинные посты писать (надо в банк, по делу, срочно) :biz:
Но, если вам действительно это всё интересно, то я могу разоблачения того, что вы говорите, где-то в Вашей теме опубликовать, при условии, что мне не будет за это карточек, даже за "мну" (сленговое). :_6:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

:m1503000:

Вы недооцениваете мою "фантазию", точнее степень знания родного языка.
Меньше слов, больше дела.
Но, если вам действительно это всё интересно, то я могу разоблачения того, что вы говорите, где-то в Вашей теме опубликовать, при условии, что мне не будет за это карточек, даже за "мну" (сленговое).
Можете в курилке создать тему и, если она будет того достойна, я перенесу ее в тематический раздел. Только не нужно "разоблачений", напишите классификацию краудсорсинга до последнего колена, но на русском языке. Продемонстрируйте Вашу неубогую фантазию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу