• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 25

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Поздравляю участниц, кого уже огласили, с полученными титулами!

Каждая из нас для себя что-то почерпнула, бросила чей-то опыт в свою копилку идей.


Спасибо администрации форума MMGP за увлекательный марафон!
За равную возможность участия.
Благодарность спонсорам и форуму MMGP за щедрый призовой фонд, который, стимулирует к участию и за призовые!

170 поинтов, 30Ч (SIBcoin) и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
Спасибо форумчанам, за активное участие, выражение своей позиции, поддержку и симпатии! И за поинты.
Хочется выделить щедрость ttxz, Ratatara, J.M., besenok, markDp.
Никого не обидели, всех наградили поровну! Это поступок!


И, конечно, всегда приятно, когда тебя выделяют персонально.
Огромное спасибо! Оооочень приятно! Пусть вам все вернется в многократном размере и везет в ваших делах и вообще в жизни).
Спасибо за поинты! Это было щедро!
:_8:
Ratatara" (1.00), ttxz" (5.00), svise" (1.00), J.M." (1.00), markDp" (0.05), FMFM" (2.31), OPLOTT" (1.00), besenok" (0.40), forfor" (0.24),
Спасибо за голоса! Это было очень приятно) :_8:

Aliaksandre, AliceInProfitlan..., Angelika78, Annett, Bagvell, besenok, bond777, CARDINAL, dfgh, FMFM, forfor, Fox_Malder, HDS, kda, Klod, kursexpert, Logrus, MelodyA, pilot10, shadow pc, Sou, Stamil, Svetlya4ok, svise, The Fifth Elemen..., ttxz, vagh, Venera11, vfhmirf, Yara Sokolova, Резеда84


Спасибо активистам), благодаря вашему участию и юмору в тему всегда было интересно заходить, это: ttxz, svise, Sou, Александра 81, besenok, проницательный J.M..


Кто из администрации придумал мне титул Леди-удача, СПАСИБО, потому что "очень надо, пригодится") :_8:

Желаю всем финансового изобилия и процветания (во всех сферах жизни)!

И с интересом жду продолжения оглашения, надеюсь), на благосклонность богов, чтоб прикрыли вулкан, выключили хотя бы на пару часов).

добавлено через 4 минуты
Так а кто ж просил =>
Цитата:
Сообщение от lannna
помедленнее пож-та)).
Чуть помедленнее...
:biggrin2:

Ты знаешь, СОУ), тоже об этом подумала)).
Ко мне три раза за все время подходили на улице экстрасенсы, каждый по разному выражался, но смысл - что, что-то увидели, надо мне развиваться в этом направлении. Я этого всего боюсь), ест-но ничего не развивала, но...

... кто знает, может быть). Я так-то не пью, а сегодня в удовольствие, и так мне понравилось). Наверное, сильную эмоцию пустила, что аж до вулкана дошло:biggrin2:.

добавлено через 8 минут
За ликером к Ланне обращайтесь))
та где... нету уже!
Но Соу) есть коньячок тоже) и еще что-то, если поскрести оп сусекам), велком ту Киев)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
надеюсь), на благосклонность богов
боги приняли вашу молитву, неполадки устранены, но продолжение наверное будет уже днем, если конечно еще чего не случится, я уж боюсь зарекаться...
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
как же долго))) Уже не терпится оставшиеся 4 места узнать) И звания)

6-ая банка пива пошла в ход уже

...и пол пачки кофе

2я порция ликера, конфеты пошли в ход

Но не спешите, Администрация, нам все нравится), помедленнее пож-та)).


Уважаемые пользователи!
в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно извержением вулкана Килауэа, мы вынуждены приостановить награждение.
оно продолжится сразу, как только будут восстановлены линии связи, надеюсь это произойдет в самое ближайшее время

приносим свои извинения

ак когда ждать продолжения награждения Бизнес-леди?
А то в форс-мажоре сроков не указано ...


как всегда, на самом интересном месте))

 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
боги приняли вашу молитву, неполадки устранены, но продолжение наверное будет уже днем, если конечно еще чего не случится, я уж боюсь зарекаться...
да вы что:_1: (смеюсь в голос)))? Я себя боюсь)). Ок, тогда даю богам установку, чтоб завтра ни-ни, без шуток мне там)).

J.M.,
Будьте добры, помедленнее, я записываю ...
Ну не до такой же степени, хотя...

https://www.youtube.com/watch?v=URLP6AwTYqk&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
смеюсь в голос)
я не считаю себя человеком верующим, но хочется быть человеком практичным... а с этой точки зрения, молитва... ну если помогает.. или хотя бы не вредит, то pourquoi pas? :)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
Спите?!:biggrin2:
А я выыыспалааась... и смотрю, ничего не потеряла за ночь, а даже приобрела маленько.)))

Спасибо за приз!:_7:
Я свои достижения, конечно, оцениваю выше:wink2:, но... ничего не поделаешь. Надеюсь, в следующем году моя профессиональная жизнь поднимется на уровень-два, чтобы попасть хотя бы в тройку лидеров конкурса... да и рассказ надо придумывать по-круче.)))

Девочки, благодарю за компанию.:give_hea: В этом году призы у лидеров будут заметно выше пропорционально к общему банку... хорошая тенденция - есть, к чему стремится.

Ну чо? Хто там :king:? Не томите...

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Все выспались?!)

Доброе утро!

добавлено через 1 минуту
Сообщение от lannna
Никого не обидели, всех наградили поровну! Это поступок!
С этим бы я поспорила...
Это написано про перечисления поинтов форумчанами.
 
Последнее редактирование:

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто голосовал за меня! Спасибо Администрации форума и Спонсорам за столь высокую оценку моего рассказа! Веб-Леди... неплохо звучит!
Неожиданно и очень приятно и радостно! Первое участие в конкурсе и такой успех! :)
Поздравляю всех с Победой в конкурсе! Ведь победили все и все умнички!!!
Выбирайте букетики! :)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    262.4 KB · Просмотры: 246
  • 1.jpg
    1.jpg
    251 KB · Просмотры: 248
  • 2.jpg
    2.jpg
    145.2 KB · Просмотры: 229
  • 3.jpg
    3.jpg
    253.1 KB · Просмотры: 247

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000


Ко мне три раза за все время подходили на улице экстрасенсы, каждый по разному выражался, но смысл - что, что-то увидели, надо мне развиваться в этом направлении. Я этого всего боюсь), ест-но ничего не развивала, но...

... кто знает, может быть). Я так-то не пью, а сегодня в удовольствие, и так мне понравилось). Наверное, сильную эмоцию пустила, что аж до вулкана дошло:biggrin2:.


Это круто что есть такая хорошая способность :_91: Все не случайно и не просто так. А вот развивайся бы глядишь и сразу оглашение продолжили после ваших молитв)

:biggrin2: я сидела и разрывалась между любопытством и желанием пойти спать ))) и после своего сообщения о том что очень долго ждать все таки выключила ноут))) Так что ....наверно мое "желание не пропустить интересное пока сплю" оказалось более направленным :_23:
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,421
Реакции
1,226
Поинты
9.916

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
мое "желание не пропустить интересное пока сплю" оказалось более направленным

Согласен. Похоже, что организаторы решили приурочить награждение призеров к Дню Победы.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
хм... вот они какие коварные, вулканы)) так невовремя извергаются
претендентки на победу поседеют, пока дождутся оглашения результатов
девочки, держитесь! :olympic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу