• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 27

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Это точно, и, похоже не только карьера. Спасибо за поддержку и пожелания!
ДоброЕ утроо! Привет из прохладного Киева, фото сделано 1,5 часа назад, посылаю энергию свежести утра для заряда бодрости на целый день! :):):)
Привет из Милана от леди Рапунцель :biggrin2:

Всем кто поддержал меня в конкурсе огромное спасибо!
Все девочки молодцы! Надеюсь в следующем году встретимся снова:i-yes:

Администрации и спонсорам особая благодарность за конкурс и призы:wink2::money:

Ваша Рапунцель)))

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Меня сейчас просто разорвет от радости на части!)))

В этом году 1-е место , звание

"Бизнес-леди MMGP-2018" получает...

Ну просто о-фи-ге-ть... :_15::_15::_15: да простят меня уважаемые модераторы... :_4:


.... Самые счастливые люди в этом мероприятии, честно признаюсь я вам, это мои соседи...:biggrin2: поскольку благодаря извержению вулкана Везувия, онлайн трансляция награждения так и не завершилась тем поздним вечером 7 мая.

А вчера, не дождавшись своего звания Леди Печеньки, я спокойно отправилась загород на праздник, оставаясь в счастливом неведении относительно моей участи :_6:

Только сели за стол, открыли шампанское, дабы отметить 9 мая, как в этот момент одолело меня любопытство взглянуть, ну как же там дела обстоят на форуме... "Я лишь на секундочку!" - сказала я родным и ...

То, от чего были спасены мои соседи 7 мая еще долго будут помнить тамошние окрестности... Радостные возгласы "Я - Леди", слезы, хохот (всё смешалось в доме Облонских)... :_23: там было всё, друзья...
ВСЁ! :_44::t-1doh::_24::_33::biggrin2::d-thumbup:


...Привел в себя только недоумевающий взгляд маман, совершенно непонимающей в чем дело! :biggrin2: Она, серьезная дама, далекая от интернет-бизнеса, никак не могла понять, что за эмоциональный взрыв, какое еще ммгп? :k-unsure:

Теперь мама знает, что есть вот такой крупнейший инвестиционный форум - MMGP.COM :d-thumbup:


Я представляю, что чувствовали до меня другие Бизнес-Леди при получении награды, это просто переполняющее сердце ощущение счастья и радости и какого-то приятного опьянения без вина! :_7::_7::_7:




Нет, мне просто НЕ хватит моего словарного запаса, чтобы передать ВСЮ благодарность Администрации, которая этот День Победы наполнила еще более яркими красками лично для меня!! :d-thumbup: :d-thumbup::d-thumbup:

Моя признательность за призы спонсорам и низкий поклон моим коллегам-форумчанам и друзьям, которые из года в год поддерживали меня! А также дорогим девушкам-конкурсанткам, разделившим со мной радость Победы!
:appl::appl::appl:


Вот они, МОИ герои! :zzz-hugs: Подарившие мне частичку своего внимания, любви и поддержки в виде голосов и поинтов!
Спасибо ВАМ!
:thumbsup:
Alexvv11, Aliaksandre, Angelika78, AnnP68, Bagvell, besenok, bizneser, CARDINAL, cotzp, davidd, dfgh, Edward Selder, gandler, gmy, HYIPs-Analysis, Investor Stacks, Joyful, kda, Kirksan, Klod, kursexpert, lalabu, lannna, Lexan, lika55a35st, markDp, mgvv, muntian, O1igarx, oak tree, OleXar, Perfect888, pilot10, Prext, ratiborff, Stamil, Svetlya4ok, svise, Tim8, upline, vagh, valeo-75, vfhmirf, Yara Sokolova, yozh, Александра 81, Дмитрий Васьков, Еvgeniwolf, Очень Много Дене...

markDp" (0.05), moskva" (0.72), Ratatara" (1.00), ttxz" (2.00), svise" (0.60), J.M." (1.00), ratiborff" (1.00), OPLOTT" (1.00), besenok" (0.40), Svetlya4ok" (2.16), Kirksan" (16.00), Дмитрий Васьков" (0.85), tanakasanrus" (0.06),


Желаю всем счастья, удачи, добра, и конечно, ПОЗИТИВА!!! :_91::_91::_91:
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
А Бизнес мен - такой конкурс бывает? )))
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А Бизнес мен - такой конкурс бывает? )))
не раз спрашивали у администрации. Если не ошибаюсь, предлагали в идеях, в отдельной теме. Но администр. пока против. Но это было б не меньше интересно.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Ничего себе!)) спасибо за такое милое звание в этом году! Поздравляю победительницу конкурса - очень достойная презентация. Большое спасибо администрации форума, Вы реально делаете нас чуточку счастливее и радостнее!)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Я также присоединяюсь к поздравлениям всех участниц конкурса, все конечно молодцы и заслужили свои звания и награды :d-thumbup: :thumbsup: :_106:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,351
Поинты
25.520
А теперь более практичный вопрос...как получать награду? и что потом делать с червонцами?
Поинты планирую зачислить всем сегодня-завтра. Для получения червонца необходимо сообщить мне номер кошелька.
На форуме есть целый подраздел Сибирский Червонец (SIBcoin) с представителем woodywood. Там вы найдёте ответы на все ваши вопросы.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Благодарю за ответ)))


:_120: А вывести можно будет как в прошлом году без лимита? ))



Поинты планирую зачислить всем сегодня-завтра. Для получения червонца необходимо сообщить мне номер кошелька.
На форуме есть целый подраздел Сибирский Червонец (SIBcoin) с представителем woodywood. Там вы найдёте ответы на все ваши вопросы.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Девочки, красавицы! Следил молча, постоянно отгоняя жену от компа - она о конкурсе узнала, когда уже поздно было что-то предпринимать. И, дабы поберечь нервы сей творческой особы старался заходить нечасто, и "из-под тишка". Но в следующем году уж она тоже поучаствует!
Поздравляю Всех - перечитав топик награждения получил море позитивных эмоций!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Спасибо! :i-yes: Пойнты пришли. Теперь осталось срочно научится хоть немного разбираться в крипте, создать кошелёк и решить что делать с червонцем ;)
Как я не пыталась уйти от темы крипты - она меня настигла ))) Значит, буду разбираться!:dirol:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Спасибо! :i-yes: Пойнты пришли. Теперь осталось срочно научится хоть немного разбираться в крипте, создать кошелёк и решить что делать с червонцем ;)
Как я не пыталась уйти от темы крипты - она меня настигла ))) Значит, буду разбираться!:dirol:
Аналогично. К трейдингу еще криптовалюты добавлю. Я пока только в терминале или торговала.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Леди-Система даже понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя от радости и систематизировать ворох переполняющих чувств и эмоций (а также вернуться из дачно-шашлычного рая :wink2:)!



Извержение вулкана добавило интриги! Уверена, каждая из нас не один десяток раз обновляла страницу, чтобы узнать, кто же, кто же победит!



Я очень благодарна форуму и его участникам за такую прекрасную возможность пообщаться, больше узнать об успехах друг друга и даже найти новые интересные бизнес-идеи! Отдельная благодарность модераторам за то, как метко и ёмко вы каждый год подбираете нам звания, внительно изучая наши истории! :_7: Так приятно, что каждая из нас запоминается вам чем-то своим!

Большое спасибо за почётное третье место и, конечно же, за приз!



Также от души благодарю всех, кто голосовал за меня, особенно приятно внимание тех, кто болеет за меня из года в год!



Приятной неожиданностью стало лидерство в голосовании поинтами!

Ratatara" (1.00), ttxz" (2.00), kursexpert" (5.00), J.M." (1.00), Nickma" (10.72), markDp" (0.05), besenok" (0.40), Jeff Jeff" (20.00),

большое спасибо за ваше внимание и участие! Это море цветов - для вас!




Девочки, поздравляю нас всех ещё раз! Давайте и дальше вдохновлять друг друга и остальных участников любимого форума ММГП и смело идти к своей мечте! Ура!

 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
44,893.676
А вывести можно будет как в прошлом году без лимита? ))

Как в прошлом году прямо на кошелек никак вывести нельзя?

Участницы конкурса, которые редко выводят поинты через магазин форума (не делали вывод за последние 2-3 месяца) с балансом от 1 до 109 поинтов могут обратиться с заявкой на ручной вывод на почту [email protected] после 25 мая.

Тех, кто регулярно пользуется магазином форума (или имеют баланс 110 поинтов и более), прошу делать вывод на общих основаниях (через заявки на сертификаты в магазине).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Выплатил Червонцы тем кто сообщил мне номера кошельков. Жду номера от остальных участниц.

Здравствуйте.

Я открыла там какой то браузерный кошелёк...

SPGhF7NEyBCfzey9Dhf6fRBo6brdrR7g5y

Это оно? Или надо чего то скачивать ещё?:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу