• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес в одноклассниках, стоит ли начинать ?

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,942
Реакции
2,949
Поинты
39.764
Одноклассники.png
Одноклассники бизнес.png


Ну а теперь скажу что раскручивать Одноклассники на много легче чем Вконтакте. В Одноклассниках могут приглашать в группу модераторы, Вконтакте это можно только сделать при помощи только друзей и то добавляя их только в группу, а не в паблик.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Может в Одноклассниках раскрутка и проще, но там как-то неудобно, веб-версия постоянно подвисала и единственное что там нравилось это бесплатные подарки. А во Вконтакте раньше могла сутками зависать, но это взгляд со стороны молодого юзера)
 
  • Like
Реакции: Dayt

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Для раскрутке по криптовалютной тематике идеально подходит Twitter.
Другие соц сети у меня не зашли.
 
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,942
Реакции
2,949
Поинты
39.764
Может в Одноклассниках раскрутка и проще, но там как-то неудобно, веб-версия постоянно подвисала и единственное что там нравилось это бесплатные подарки. А во Вконтакте раньше могла сутками зависать, но это взгляд со стороны молодого юзера)
Одноклассники это соц. сеть более семейная, чем Вк, тут сильно думать и не надо, все посты, что Вк переносите на Одноклассники все. Я скоро расскажу сколько я, заработаю на автомате в Одноклассниках.
Удачи вам в вашем бизнесе надеюсь вы еще чем-то поделитесь здесь :)
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,942
Реакции
2,949
Поинты
39.764
Для раскрутке по криптовалютной тематике идеально подходит Twitter.
Другие соц сети у меня не зашли.
У меня есть Твиттер там 2000 тысч. подписчиков, ну я только там видео свое пиарю
Хорошо если вы поделитесь более подробно этой инфой в новой теме про Твиттер
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
У меня есть Твиттер там 2000 тысч. подписчиков, ну я только там видео свое пиарю
Хорошо если вы поделитесь более подробно этой инфой в новой теме про Твиттер
Та делиться особо нечем, технология получения подписчиков очень проста.
Для меня служит для увеличения посещаемости блога.
Преимущество твиттера просто в том, что про крипту можно писать все что хочешь, в отличии от того же ФБ)
 
  • Like
Реакции: Dayt

Perfect.Studio

Интересующийся
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.010
Здравствуйте. Если вести бизнес по продаже вещей для старшего поколения, то Одноклассники подойдут
 
Сверху Снизу