Boss Auto - boss-auto.net - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Vagabundo,
Поверь, туда люди нормально засовывали денег :)

Тогда, выходит, у админа стальные яйки: люди бывают разные, иные способны за серьезный кидок эти самые яйки и отчикать (админ, вроде как, деанонимизирован, неоднократно после скама всплывало его имя).
 

Evgen273

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Vagabundo,
За последний месяц-два не могу сказать, весной туда кидали по 10-15-20 кило. И это только то что мне известно достоверно. представь сколько подкидывалось людей.
Думаю они не 80 ушли :)
Что за имя если не секрет? Как то не встечал его в постах, или просто мимо пропустил.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Vagabundo,
За последний месяц-два не могу сказать, весной туда кидали по 10-15-20 кило. И это только то что мне известно достоверно. представь сколько подкидывалось людей.
Думаю они не 80 ушли :)
Что за имя если не секрет? Как то не встечал его в постах, или просто мимо пропустил.

Автором Босса называли Валерия Калиновского, где-то в этой теме были ссылки.
 
Последнее редактирование:

Prolital

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
А че вы гоните на Калину? Он простой рефовод которому одному из первых дали эту тему в раскрутку. Естественно он ее крутил и нормально поднял бабла. Но он не владелец и не админ.
Учитесь работать как он и вам будут давать темы и вы будете всегда в плюсах.
Вы еще Ларисе предъявите, что она в день оттуда по 2 штуки баков вытаскивала.
Люди умеют работать и поэтому зарабатывают.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А че вы гоните на Калину? Он простой рефовод которому одному из первых дали эту тему в раскрутку. Естественно он ее крутил и нормально поднял бабла. Но он не владелец и не админ.
Учитесь работать как он и вам будут давать темы и вы будете всегда в плюсах.
Вы еще Ларисе предъявите, что она в день оттуда по 2 штуки баков вытаскивала.
Люди умеют работать и поэтому зарабатывают.

Не, лоховодить - этот не мое. Сам, может, в лохотроны еще поиграю, однако быть пособником мошенников быть не хочу.
Хотя, сильно от методов зависит.
Одно дело тему создать на ММГП в разделе хайпов - здесь понимающая публика.
Другое - буратин заманивать "с полей" (из соцсетей и пр.) - те вообще не в курсе во что ввязываются.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Другое - буратин заманивать "с полей" (из соцсетей и пр.) - те вообще не в курсе во что ввязываются.

а кто виноват что эти буратины прежде чем нести все деньги проекту, не потрудились поискать и почитать о чем в боссе вообще речь
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
а кто виноват что эти буратины прежде чем нести все деньги проекту, не потрудились поискать и почитать о чем в боссе вообще речь

Так можно и наркобарыг оправдывать: почему начинающие юзеры заранее не узнали, что кайф это смертельно вредно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
а кто виноват что эти буратины прежде чем нести все деньги проекту, не потрудились поискать и почитать о чем в боссе вообще речь
Сам в свой первый хайп влез, тоже не удосужился погуглить сначала, и вообще такого слова хайп не знал :t-1doh: оставил там кучу бабла
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Не, лоховодить - этот не мое. Сам, может, в лохотроны еще поиграю, однако быть пособником мошенников быть не хочу.
Хотя, сильно от методов зависит.
Одно дело тему создать на ММГП в разделе хайпов - здесь понимающая публика.
Другое - буратин заманивать "с полей" (из соцсетей и пр.) - те вообще не в курсе во что ввязываются.
Никто никого не заставляет лоховодить. И не надо высоких материй. Инет это циничный и суровый мир где выживают далеко не все. Когда чел засовывает куда-то свои бабки, он прежде всего должен сам хорошо подумать. А гнать на рефоводов и админов, тем более проэкта который отработал полгода как часы, это последнее дело.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
leo59, давайте вещи называть своими именами. Конкретно этот и подобные ему "проекты" - чистой воды мошенничество.
Те кто поверил в легенду, повелся на увещевания лоховодов, в результате потеряв бабло, имеют право гнать как на админа, так на лоховодов. И это минимум. А максимум - привлечение к ответственности по статье 159 (если по закону) или ряд незаконных действий в адрес кидалы и его пособников. Все в соответствии и концепцией циничного, сурового мира.
 
Последнее редактирование:

Myth

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
337
Реакции
146
Поинты
0.000
давайте вещи называть своими именами. Конкретно этот и подобные ему "проекты" - чистой воды мошенничество.
Те кто поверил в легенду, повелся на увещевания лоховодов, в результате потеряв бабло, имеют право гнать как на админа, так на лоховодов. И это минимум. А максимум - привлечение к ответственности по статье 159 (если по закону) или ряд незаконных действий в адрес кидалы и его пособников. Все в соответствии и концепцией циничного, сурового мира.

Ничего подобного. Какое мошенничество? Он деньги силой выбивал - нет, договор составляли - нет, он 100% что-то обещал - нет.
Народ добровольно бабки отдавал в надежде на прибыль. Мелким шрифтом в каждом хайпе пишут, что ответственность за свои бабки несете только вы.

Это тоже самое, что отдать бабосы дядьке добровольно под честное слово, а потом что-то требовать по закону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу