• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 164

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?

Платит. В воскресенье вечером подал заявку на вывод вебмани. На следующей день платеж пришел.
А вот со всякими картами, банками, интеркассами и прочими агрегаторами бывают проблемы.
перфектмани, вебмани - все ок.

добавлено через 1 минуту
Я подавал заявку на вывод на карту 30 октября. Деньги так и не дошли, хотя в личном кабинете написано, что деньги выведены. Вчера написал в финансовый отдел. Пока ответа нет

это значит что пантеон отправил деньги.
но они зависли где-то на стороне посредника/банка
 
Последнее редактирование:

anfirs

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Платит. В воскресенье вечером подал заявку на вывод вебмани. На следующей день платеж пришел.
А вот со всякими картами, банками, интеркассами и прочими агрегаторами бывают проблемы.
перфектмани, вебмани - все ок.

добавлено через 1 минуту


это значит что пантеон отправил деньги.
но они зависли где-то на стороне посредника/банка

Главное что пантеон не может дать никакой консультации, ни одного внятного ответа от специалистов, по какой причине задержка. Стремные какие то, даже в свое время в пирамиде mmcis, лучше деньги выводились.
По вебмани спасибо за совет. Буду тогда стараться через них все выводить.
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Главное что пантеон не может дать никакой консультации, ни одного внятного ответа от специалистов, по какой причине задержка

а что они должны ответить? Это не их вина, а посредника, через которого был вывод.


даже в свое время в пирамиде mmcis, лучше деньги выводились.

маркетинг ход :) Людям нравилось, люди несли денежки. Нам остается надеятся, что ПФ не является пирамидой тоже
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые пользователи форума, еще раз хочу напомнить, что эта ветка предназначена для обсуждения ПАММ счетов и ПАММ системы нашей компании. Все вопросы, касающиеся работы нашей компании в целом, вы можете задавать в соседней теме. Вот ссылка на эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=129699&page=465
Прошу вас всех соблюдать правила, иначе в обеих темах будет просто бардак и сложно будет во всем этом разобраться.
Повторюсь еще раз, все вопросы заданные в этой теме относительно общих принципов работы компании, будут игнорироваться.
В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ПАММ СЧЕТА И ПАММ СИСТЕМУ ОТ КОМПАНИИ ПАНТЕОН ФИНАС
Прошу модераторов исполнять свои прямые обязанности по поддержанию порядка в этой теме, и удалять все вопросы заданные в этой теме не относящиеся к ПАММ системе и ПАММ счетам компании Пантеон Финанс.
Заранее всех благодарю за понимание.
 

anfirs

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я так понимаю просто, что заявка в статусе "ожидает" означает, что деньги на Интеркассу так и не ушли с Пантеона. Консультант в скайп, что только уже не обещал, а воз и ныне там.

добавлено через 3 минуты
Есть ситуация, решил попробовать инвестировать в памм счета panteon-finance. Для проверки выводятся деньги или нет, что бы не закидывать сразу большую сумму (1000 для меня это не мало), закинул 100$ и сразу же поставил на вывод, через Интеркассу. И как вы думаете, сроки вывода истекли - денег нет. В скайпе консультант посоветовал отправить ревизиты карты в финансовый отдел, что и я сделал. Финансовый отдел морозиться. Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?

добавлено через 6 минут
Есть ситуация, решил попробовать инвестировать в памм счета panteon-finance. Для проверки выводятся деньги или нет, что бы не закидывать сразу большую сумму (1000 для меня это не мало), закинул 100$ и сразу же поставил на вывод, через Интеркассу. И как вы думаете, сроки вывода истекли - денег нет. В скайпе консультант посоветовал отправить ревизиты карты в финансовый отдел, что и я сделал. Финансовый отдел морозиться. Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы даете ссылку на эту же тему, только парой страниц ранее
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему делаю инвестирование в новый ПАММ счет 600000 выдает постоянно ошибку?!?

По записям системы, все операции инвестирования прошли успешно. Есть записи, о попытке инвестирования с нулевым балансом. Также были попытки инвестировать непосредственно в роловер
 

Виталий Пивовар

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Моя девушка с 30 числа также не может вывести деньги с Пантеона. То деньги вернулись назад на счет, теперь написано выполнено, а денег нет. Время по регламенту истекло. Заказала звонок. Не звонят. В фин отдел написала - пока ответа нет! Слава богу сумма маленькая - 270$.
Справедливости ради скажу, что другу нормально все вывели. Правда, у ммсис такая же тема была - кому-то платим, а кому-то уже не платим!))
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А чем отличаются новые ПАММ от старых? Можно больше подробностей? (форму создания уже смотрел)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Моя девушка с 30 числа также не может вывести деньги с Пантеона. То деньги вернулись назад на счет, теперь написано выполнено, а денег нет. Время по регламенту истекло. Заказала звонок. Не звонят. В фин отдел написала - пока ответа нет! Слава богу сумма маленькая - 270$.
Справедливости ради скажу, что другу нормально все вывели. Правда, у ммсис такая же тема была - кому-то платим, а кому-то уже не платим!))
Пришлите пожалуйста мне логин в личку, разбиремся, а также дату когда она заказывала обратный звонок и ей не перезвонили, ответственного накажем. И в дальнейшем пожалуйста указывайте логин, без логина мы претензии не рассматриваем. Я уже не раз про это писал.

добавлено через 3 минуты
А чем отличаются новые ПАММ от старых? Можно больше подробностей? (форму создания уже смотрел)
Из нововведений:
- Функция «Загрузить историю торговли»: Данный пункт позволит вам подгружать историю торговли с других счетов типа памм или торговых в нашей системе, для отражения вашей успешной торговой истории при открытии нового счета.
- Позволяет использовать несколько типов отчетности офлайн и онлайн, отражение сделок и результатов только по закрытию или в риал-тайме в момент открытия.
- Highload - отмечая данную галочку вы говорите что будете использовать для торговли советник или вести более агрессивную торговлю держа открытыми более 20-30 сделок, данный параметр позволяет более качественно обрабатывать такие счета не создавая лишних нагрузок на систему.
- Будет подключена возможность использования сигналов МТ4.
- Возможность создания нескольких типов памм счетов: открытый могут инвестировать все, закрытый каждая инвестиция будет подтверждаться управляющим на этапе инвестирования.
- Уровень Stop Out - управляющий сможет выставлять данный параметр на своем счете ограничивая уровень потерь при снижении капитала на счете до указанного значения торговля будет прекращена.
- Страхование счета от не торговых рисков - на данный момент компания ведет переговоры со страховыми компаниями о возможности страхования памм счетов, и капитала инвесторов от не торговых рисков.
- Доля инвестиции доступная к досрочному снятию без штрафа, позволит выставить управляющему процент от свободного капитала не используемого в торговле что будет доступна к снятию без штрафных санкций.
- Добавлено два типа распоряжения обработка которых происходит моментально после их подачи, возможность снятия прибыли свыше тела инвестиции при следующих условиях:
1) Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок
2) Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок
Управляющий может выбрать два типа штрафа в пользу инвестора или управляющего, в одном случае штраф уйдет в КУ управляющего в другом будет доступен к снятию инвестором в конце торгового периода.
Это позволит вам сделать ваш счет более привлекательным среди недавно созданных счетов.

Функционал на время бета тестирования может быть изменен или отключен на усмотрение администрации.
 
Последнее редактирование:

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

- Функция «Загрузить историю торговли»: Данный пункт позволит вам подгружать историю торговли с других счетов типа памм или торговых в нашей системе, для отражения вашей успешной торговой истории при открытии нового счета.

А историю можно тянуть только с ПАММ? Или если у меня торговый счет есть - можно его использовать?

Кстати, было бы неплохо, чтобы торговый счет с историей можно было в ПАММ превращать.
 

boris11

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
43
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В чем причина ограничений вывода средств в долларах, тем более если речь идет исключительно о прибыли? Ведь инвестор полностью принимает на себя валютные риски в отличии от операций с рублем. Будет ли в связи с проблемами высокой волатильности валютного курса смягчена политика лимитов подобных операций.
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пришло письмо про изменение регламента обработки распоряжений. Я не понял, изменили комиссии на вывод только для тех кто менее 20 дней держал средства и тех кто не совершал операций? Если я год назад вводил - я сейчас могу без комиссий выводить? Верно?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А историю можно тянуть только с ПАММ? Или если у меня торговый счет есть - можно его использовать?

Кстати, было бы неплохо, чтобы торговый счет с историей можно было в ПАММ превращать.

Здравствуйте!
Пока импорт истории предусмотрен только для ПАММ-счетов, кроме торговой истории - там есть много информации. Возможно в будущем мы предусмотрим такую возможность. Это касается и конвертации обычного торгового счета в ПАММ.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к старожилам. Кто то в эти ПАММ3 уже входил/выходил? Я так понял, что бета - может косячить?
 

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, если я пополнял счет с системы Карта Visa/Mastercard/Maestro (RBK money), могу ли я выводить деньги с помощью систем Карта Visa/Mastercard/Maestro ИнтерКасса и Карта Visa/Mastercard/Maestro (PayOnline) ? и на какие системы я могу еще выводить в таком случае ?
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, если я пополнял счет с системы Карта Visa/Mastercard/Maestro (RBK money), могу ли я выводить деньги с помощью систем Карта Visa/Mastercard/Maestro ИнтерКасса и Карта Visa/Mastercard/Maestro (PayOnline) ? и на какие системы я могу еще выводить в таком случае ?

Пришло письмо про изменение регламента обработки распоряжений. Я не понял, изменили комиссии на вывод только для тех кто менее 20 дней держал средства и тех кто не совершал операций? Если я год назад вводил - я сейчас могу без комиссий выводить? Верно?
__________________
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы в профильной теме. Вот ссылка на нее https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=1482
В этой теме обсуждаются только ПАММ счета от компании Пантеон Финанс.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что вы глупости говорите? При чем тут "читаете форум", а вы читаете? Сколько уже осилили прочитать? 1-5% от того что тут на mmgp вообще написано?

Я в курсе что сегодня ролловер. Я просто никогда не видел таких огромных сумм на вывод. Обычно вроде по скромнее все проходит.

Глупый вопрос - а зачем каждый ролловер все выводить и перераспределять? Какой в этом сакральный смысл?

Я понимаю когда вы выводите все с диких агрессоров-новичков, но, как бы, где логика таких действий со стабильными счетами, старыми счетами?
Хотя ладно, Ахмедоса к старым относить пока еще рано. А вот хозяина - запросто.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что вы глупости говорите? При чем тут "читаете форум", а вы читаете? Сколько уже осилили прочитать? 1-5% от того что тут на mmgp вообще написано?

Я в курсе что сегодня ролловер. Я просто никогда не видел таких огромных сумм на вывод. Обычно вроде по скромнее все проходит.

Глупый вопрос - а зачем каждый ролловер все выводить и перераспределять? Какой в этом сакральный смысл?

Я понимаю когда вы выводите все с диких агрессоров-новичков, но, как бы, где логика таких действий со стабильными счетами, старыми счетами?
Хотя ладно, Ахмедоса к старым относить пока еще рано. А вот хозяина - запросто.

Я Вас по моему послал туда, куда стоило - читать форум. Ваши вопросы тут и Ваши вопросы в теме брокера многократно обсуждались на форуме, в том числе и про то, зачем выводят каждый ролловер, в том числе неоднократнои я об этом писал тут на форуме.

Ещё раз - не задавайте глупых вопросов, отправляйтесь читать этот форум, тут есть ответы на подавляющее большинство вопросов по инвестированию в паммы.

P.S.Я прочитал не менее 90% всех тем, что есть в разделах памм-инвестирования и обе темы брокеров ФТ и ПФ + их форумы почти полностью, потому от меня тут количество вопросов стремится к нулю.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

в том числе неоднократнои я об этом писал тут на форуме.
Ну и сподобились бы кинуть ссылку. От вас бы не убыло, а не мне одному это было бы полезно прочесть.
 
Сверху Снизу