• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 165

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну и сподобились бы кинуть ссылку. От вас бы не убыло, а не мне одному это было бы полезно прочесть.

Относительно примера зачем выводить каждый ролловер можете почитать тему Кузнеца - моё 49 сообщение в теме и далее. Двумя словами цель вывода можно охарактеризовать как "свобода действий". Думаю там понятно из темы будет.

Касаемо кидания ссылок - бессмысленное дело, я могу накидать ссылок на большинство вопросов, только это не приведёт к явному прогрессу тех, кому я эти ссылки кидать буду. Важнее не ссылки кидать, а научить человек самому добывать информацию. Всё что я знаю есть на этом форуме и на форумах ФТ и ПФ, почитайте для начала этот форум, потом форумы брокеров и вопросов почти не останется.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всё что я знаю есть на этом форуме и на форумах ФТ и ПФ, почитайте для начала этот форум, потом форумы брокеров и вопросов почти не останется.
Эх, было бы у меня столько свободного времени........:((
За наводку - спасибо.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

barbados-fs, откройте страничку фастпамма с историей изменения ки для этих счетов и увидите, что по субботам происходят снятия того же примерно размера сумм
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто в курсе, памм фонд тор15 не закрылся автоматически - это у всех так или только у меня?
Здравствуйте уважаемые пользователи.
Из-за затянувшегося вчера ролловера, все средства клиентов из ПАММ фондов были выведены сегодня утром.
Пожалуйста, проверьте ваши балансовые счета. Деньги уже выведены.
 

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте уважаемые пользователи.
Из-за затянувшегося вчера ролловера, все средства клиентов из ПАММ фондов были выведены сегодня утром.
Пожалуйста, проверьте ваши балансовые счета. Деньги уже выведены.
__________________
Подтверждаю, уже вывелись
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Извините за офтоп. Вчера писал про "отток капитала". Смотрю сообщение удалили и правильно сделали. Прошу прощения (у тех кто успел прочитать то сообщение) за скоропалительные выводы. Был неправ.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Извините за офтоп. Вчера писал про "отток капитала". Смотрю сообщение удалили и правильно сделали. Прошу прощения (у тех кто успел прочитать то сообщение) за скоропалительные выводы. Был неправ.
Слежу по фастпамму за этим регулярно. Еженедельно идет только приток.
Никаких домыслов, только цифры)
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000

docentVA

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата: Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Panteon-Finance LTD, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично вами.
Далее, инвестировав полученные от вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Panteon-Finance LTD и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный вами клиент.
С этого момента вы получаете гарантированную отдачу от сделанных вами инвестиций, а ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.
Вопрос: Что будет с доходом, полученным в ПАММ счетах, когда закончится срок действия подарочного сертификата? Можно ли будет его вывести? Или это чистое демо-инвестирование, а купивший сертификат заплатил 10$ только за привлечение клиента?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата: Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Panteon-Finance LTD, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично вами.
Далее, инвестировав полученные от вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Panteon-Finance LTD и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный вами клиент.
С этого момента вы получаете гарантированную отдачу от сделанных вами инвестиций, а ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.
Вопрос: Что будет с доходом, полученным в ПАММ счетах, когда закончится срок действия подарочного сертификата? Можно ли будет его вывести? Или это чистое демо-инвестирование, а купивший сертификат заплатил 10$ только за привлечение клиента?
Да, получается купивший сертификат человек рискует собственными 10$, но не имеет гарантии, что тот привлекаемый потенциальный инвестор начнет вкладывать свои деньги.
Считаю, что это единственный минус этих сертификатов. Хотя с другой стороны, мы когда берем рекламу в гугл/яндекс или покупаем баннеры на инвестиционных форумах, мы тоже не уверены в отдаче...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата: Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Panteon-Finance LTD, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично вами.
Далее, инвестировав полученные от вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Panteon-Finance LTD и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный вами клиент.
С этого момента вы получаете гарантированную отдачу от сделанных вами инвестиций, а ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.
Вопрос: Что будет с доходом, полученным в ПАММ счетах, когда закончится срок действия подарочного сертификата? Можно ли будет его вывести? Или это чистое демо-инвестирование, а купивший сертификат заплатил 10$ только за привлечение клиента?

Здравствуйте!
Вся прибыль полученная от инвестирования средств предусмотренных номиналом сертификата, может быть выведена, инвестирована в другие продукты компании, либо использована каким-нибудь другим способом на Ваше усмотрение.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko, ответьте, пожалуйста, если инвестор воспользовавшись сертификатом не будет инвестировать собственные средства, то можно-ли "отбить" стоимость сертификата за счет реферальных начисление полученных с номинала сертификата этого инвестора? Будет ли начислен вступительный бонус от номинала сертификата если такой предусмотрен офертой управляющего? Мне как партнеру из числа ТОП-50 очень важно понять "рентабельность" этого нововведения. Спасибо за ответ
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

FavInv, Действительно - вопрос из серии зачетных =) И все же наврятли. Так как профит по партнерке здесь не такой уж и большой. Акция нацелена именно на тех кто топчется и думает. В целом Пантеон решил помочь рефоводам по привлечению, опять же за деньги рефоводов.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko, ответьте, пожалуйста, если инвестор воспользовавшись сертификатом не будет инвестировать собственные средства, то можно-ли "отбить" стоимость сертификата за счет реферальных начисление полученных с номинала сертификата этого инвестора? Будет ли начислен вступительный бонус от номинала сертификата если такой предусмотрен офертой управляющего? Мне как партнеру из числа ТОП-50 очень важно понять "рентабельность" этого нововведения. Спасибо за ответ

Здравствуйте!
Данный инструмент в первую очередь предусмотрен для привлечения клиентов, а не как способ обмануть компанию:). Нет, бонус не будет начислен. Вы дарите сертификат и клиент активируя его может попробовать проинвестировать данные средства, в общем в живую поработать в ЛК и убедится лично как и что работает внутри системы. Естественно ВЫ можете рассчитывать на отдачу после такого подарка, после того как новый клиент начнёт инвестировать свои собственные средства.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
Данный инструмент в первую очередь предусмотрен для привлечения клиентов, а не как способ обмануть компанию:). Нет, бонус не будет начислен. Вы дарите сертификат и клиент активируя его может попробовать проинвестировать данные средства, в общем в живую поработать в ЛК и убедится лично как и что работает внутри системы. Естественно ВЫ можете рассчитывать на отдачу после такого подарка, после того как новый клиент начнёт инвестировать свои собственные средства.

Меня как и других пользователей пантеона интересует вопрос об вывод и ввод вебмани?какая ситуация?И прошу честно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Меня как и других пользователей пантеона интересует вопрос об вывод и ввод вебмани?какая ситуация?И прошу честно.

Здравствуйте!
Напоминаю пользователям что данная ветка посвящена именно ПАММ-счетам компании. На Ваш вопрос я сегодня уж дал ответ в нашей общей ветке. Ознакомиться с ним Вы можете на этой странице.
 
Последнее редактирование:

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
Напоминаю пользователям что данная ветка посвящена именно ПАММ-счетам компании. На Ваш вопрос я сегодня уж дал ответ в нашей общей ветке. Ознакомиться с ним Вы можете на это странице.

я на карту выводил
 
Сверху Снизу