Что можно сделать с сотней долларов? - Страница 12

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если эти деньги не сильно важны для вас, то можно положить на депозит и пускай там пылятся. Потом, когда будет экстренная необходимость, можно снять с процентами.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
С сотней долларов? Прикупить им компанию ))) Больше ничего. Просто покупайте по сотне долларов - хоть и редко - и копите на мечту ))) Спокойнее жить будет,когда в запасе есть доллары.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, а почему это должно смешно звучать, если пирожки хорошие и ларек в хорошем месте расположен( например близко к студентам))) ) то с этого можно получить неплохую прибыль
Что самое интересное, этот ларек находится далеко от школ, универов или же академий. Он просто стоит вдоль дороги, не далеко от рынка.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Что самое интересное, этот ларек находится далеко от школ, универов или же академий. Он просто стоит вдоль дороги, не далеко от рынка.

Ну, это вашей подруге очень везет, видимо продукция у нее довольно хорошая, ну, наверное и цена не маленька, ведь за качества приходиться платить
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, это вашей подруге очень везет, видимо продукция у нее довольно хорошая, ну, наверное и цена не маленька, ведь за качества приходиться платить
Да я бы не сказала, что они такие шикарные там. Тоже пару раз покупала, когда голодная была. Так они и годны только для того, чтобы голод перебить)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да я бы не сказала, что они такие шикарные там. Тоже пару раз покупала, когда голодная была. Так они и годны только для того, чтобы голод перебить)

Ну, может много она и не получает на тех пирожках, все таки сколько можно за один отдать, ну 7 - 10 грн, может у нее постоянные клиенты просто
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот я наверное: Попытала счастье в создании своего сайта! Уже давно хочу, но вот ни как не получается. Если делать с умом, то он точно окупит вложенные деньги! Это хорошая перспектива для заработка в сети.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,511
Реакции
1,276
Поинты
5.066

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, может много она и не получает на тех пирожках, все таки сколько можно за один отдать, ну 7 - 10 грн, может у нее постоянные клиенты просто
Да тоже сомневаюсь, что в таких заведениях могут быть постоянные клиенты)
А вот я наверное: Попытала счастье в создании своего сайта! Уже давно хочу, но вот ни как не получается. Если делать с умом, то он точно окупит вложенные деньги! Это хорошая перспектива для заработка в сети.
Ну для начала нужна очень свежая идея. Сайтов очень много, ваш должен чем-то выделяться.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да тоже сомневаюсь, что в таких заведениях могут быть постоянные клиенты)

Ну, почему, у всех есть свои постоянные клиенты, учитывая, что бизнес у нее идет хорошо, то, скорее всего и не один даже, в любом случае это хорошее вложение
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, почему, у всех есть свои постоянные клиенты, учитывая, что бизнес у нее идет хорошо, то, скорее всего и не один даже, в любом случае это хорошее вложение
Хотя возможно..Как я уже говорила, ее точка находится возле рынка. Поэтому продавцы с этого рынка могут к ней ходить за этими пирожками.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Хотя возможно..Как я уже говорила, ее точка находится возле рынка. Поэтому продавцы с этого рынка могут к ней ходить за этими пирожками.

О, вот это я как раз и упустил, учитывая, что, возможно, все продавцы как раз и забегаться к ней, когда голод нагрянет, да, это место действительно неплохое
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
О, вот это я как раз и упустил, учитывая, что, возможно, все продавцы как раз и забегаться к ней, когда голод нагрянет, да, это место действительно неплохое
А для перекуса эти самые пирожки подойдут просто идеально. Тем более, что продавцы далеко от своей точки уйти не могут, а кушать все равно хочется)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А для перекуса эти самые пирожки подойдут просто идеально. Тем более, что продавцы далеко от своей точки уйти не могут, а кушать все равно хочется)

Конечно, у меня когда-то знакомая одна на рынке торговала и именно так и спасалась, потому что это быстрый и довольно хороший перекус, хотя выгоднее разносить, тогда аренду платить не нужно
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, у меня когда-то знакомая одна на рынке торговала и именно так и спасалась, потому что это быстрый и довольно хороший перекус, хотя выгоднее разносить, тогда аренду платить не нужно
Носить не всегда будет хорошо, так как погодные условия могут этого не позволять. А не каждому хочется, чтобы их прибыль зависела от погоды)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Носить не всегда будет хорошо, так как погодные условия могут этого не позволять. А не каждому хочется, чтобы их прибыль зависела от погоды)

Ну, я встречал таких тетенек, которые так и делают, и работают в любые погодные условия, ведь не всегда же у продавцов есть возможность ходить куда-то
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Что-то вариантов как то не много получилось в общем. Видимо сумма слишком мелкая
Ну если подумать трезво, ну что на сотню можно сделать? Ну это утопия, что можно много выгоды получить с нее. Потратить можно быстро, выгоды, не думаю.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, я встречал таких тетенек, которые так и делают, и работают в любые погодные условия, ведь не всегда же у продавцов есть возможность ходить куда-то
Но ведь другие люди при этом выходить на улицу не станут. Поэтому в чем смысл, если она будет ходить со своими пирожками во время морозов диких?)
 
Сверху Снизу