Что можно сделать с сотней долларов? - Страница 13

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Но ведь другие люди при этом выходить на улицу не станут. Поэтому в чем смысл, если она будет ходить со своими пирожками во время морозов диких?)

Я могу одно сказать, если человек будет хотеть есть, то он пойдет и будет работать, или в другом случае кормить семью.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Но ведь другие люди при этом выходить на улицу не станут. Поэтому в чем смысл, если она будет ходить со своими пирожками во время морозов диких?)
А смысл будет хоть немного, но заработать) Хотя, как по мне, это совсем невыгодная работа.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А смысл будет хоть немного, но заработать) Хотя, как по мне, это совсем невыгодная работа.
Я говорю о том, что в такую погоду покупателей у нее просто не будет. Вот вы бы в лютые морозы выходили бы на улицу за пирожками?)
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Что самое интересное, этот ларек находится далеко от школ, универов или же академий. Он просто стоит вдоль дороги, не далеко от рынка.
Какой ларек? за 100 долларов можно купить литр виски и не более) А кормить людей пирожками с мясом, которое еще не так давно гавкало на улице, это очень таки не гуманно:rolleyes:
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Но тем не менее,пирожки,пекут,продают и будут продавать всегда.Потому что их покупают.Я просто наблюдаю за этими уличными точками -у нас в пирожковой всегда очередь на улице стоит,пирожки покупают,кофе и перекусывают прямо за столиками на улице.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Какой ларек? за 100 долларов можно купить литр виски и не более) А кормить людей пирожками с мясом, которое еще не так давно гавкало на улице, это очень таки не гуманно
Но в таком случае это удовольствие будет разовым. А можно сделать так, чтобы ваши деньги постоянно приносили вам прибыль. Такой вариант логичнее)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
проверенных хайпов не бывает в наше время и если на одном заработаешь, то в следующий раз все потеряешь, это не средство заработка
Если эту сотню диверсифицировать и распихать по 10 хайпам, то это маловероятно. А если пихать все в одну корзину, тогда да, такой исход гарантирован.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Но в таком случае это удовольствие будет разовым. А можно сделать так, чтобы ваши деньги постоянно приносили вам прибыль. Такой вариант логичнее)
Тратить деньги легко, а вот заработать сложно, потому раз уж выпала такая возможность, стоит все таки подумать и сделать так что бы эти деньги в дальнейшей приносили вам доход)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но ведь другие люди при этом выходить на улицу не станут. Поэтому в чем смысл, если она будет ходить со своими пирожками во время морозов диких?)

Чтобы накормить и получить деньги с бедных продавцов, которых заставляют в любые погодные условия выходить и работать, с полтинник пирожков продать можно
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Тратить деньги легко, а вот заработать сложно, потому раз уж выпала такая возможность, стоит все таки подумать и сделать так что бы эти деньги в дальнейшей приносили вам доход)
Золотые слова) Бездумно тратить свои деньги не стоит.
Чтобы накормить и получить деньги с бедных продавцов, которых заставляют в любые погодные условия выходить и работать, с полтинник пирожков продать можно
Так все зависит от погоды. У нас рынки не работают, если идет сильный дождь или же снегом замело все.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
З
Так все зависит от погоды. У нас рынки не работают, если идет сильный дождь или же снегом замело все.

Ну, в заносы, а, а вот сильный дождь никого еще не останавливал, а мороз у нас это вообще не показатель, так что я дума вы частично здесь правы
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,509
Реакции
1,276
Поинты
4.466
Странно, что сегодня сто долларов воспринимаются как слишком маленькие для развития деятельности деньги. Помнится, в 1990-х для многих мечты о богатстве как раз исчерпывались накоплением ста долларов, и уж никто не сомневался, что их можно выгодно вложить в рост.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Но в таком случае это удовольствие будет разовым. А можно сделать так, чтобы ваши деньги постоянно приносили вам прибыль. Такой вариант логичнее)
Но ведь как ни крути, несчастные 100 долларов не смогут принести никакой прибыли, а если и смогут, то она будет до такой степени ничтожной, что даже не будет стоить обращать на неё внимание
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, в заносы, а, а вот сильный дождь никого еще не останавливал, а мороз у нас это вообще не показатель, так что я дума вы частично здесь правы
Я пыталась поехать на рынок, когда наш город замело. Со всего рынка работало максимум 5 точек. Даже магазины были закрыты тогда(
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Я пыталась поехать на рынок, когда наш город замело. Со всего рынка работало максимум 5 точек. Даже магазины были закрыты тогда(
"В такую погоду хозяин и собаку на улицу не выгонит", - вспоминается фраза из мультика..)

добавлено через 1 минуту
Я пыталась поехать на рынок, когда наш город замело. Со всего рынка работало максимум 5 точек. Даже магазины были закрыты тогда(
А если честно, продавцам лучше просидеть в такую погоду дома, погреться. А потом выйти на обычный график работы
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Но ведь как ни крути, несчастные 100 долларов не смогут принести никакой прибыли, а если и смогут, то она будет до такой степени ничтожной, что даже не будет стоить обращать на неё внимание
Сначала не будет. Но ведь любое дело требует развития. Получили первую прибыль, ее опять влаживаете в развитие бизнеса. И так по цепочке.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Сначала не будет. Но ведь любое дело требует развития. Получили первую прибыль, ее опять влаживаете в развитие бизнеса. И так по цепочке.
Ну и какой же доход ожидается от вложения " ЦЕЛИХ 100 ДОЛЛАРОВ"?Или это работа на перспективу для правнуков?) Сегодня 100$ это ничто, и ничего с ними путнего сделать не получится
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну и какой же доход ожидается от вложения " ЦЕЛИХ 100 ДОЛЛАРОВ"?Или это работа на перспективу для правнуков?) Сегодня 100$ это ничто, и ничего с ними путнего сделать не получится
А разумнее было бы потратить все эти деньги на выпивку?) Лучше в таком случае вложить эти деньги в свои знания. Пройти какие-то курсы или семинары.
 
Сверху Снизу